ЖК "Радужный", отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я уверена что многие отдыхали в районе Сочи! Приезжая туда наслаждаются "чистым" морским воздухом! А мало кто знает что во всех практически населенных пунктах Сочи вся канализация сливается в море! И все же в этой вонючей отраве купаются! И все же болеют потом ротовирусными инфекциями! А местные прикрываются обманками что типа это аклиматизация! Вот и подумайте где все таки безопаснее отдыхать ? И настолько ли плох Звенигород?

Работаю рядом с Голицыно уже 3 года. Зп 60 000 в месяц. Часто приходилось снимать жилье в Звенигороде. Было принято решнение продать квартиту и купить в Звенигороде. Валю из этой грязной Москвы. На счет работы кто ищет тот всегда найдет и рядом с домом. Мкр. Радужный + станция рядом, если нужно будет съездить в Москву, школа ( все из Восточного сюда возить будут). Так что привиреды сидите у метро в своих 18 кв.м. ))))
Объявления

Есть плюсы! Но много минусов!
1 огромные платежи за отопление и все остально! У нас получилось больше чем за однушку в Москве, площадью больше! А это ещё без домофонов и всего остального.
2 в начале февраля протечка в 9 секции 
3 отвратительное отношение УК Стройпромавтоматика
4 обещанный двор без машин, таковым не стал.
5 квартиры без стен, и кажется можно делать все что хочешь, но нет! После покупки и приёмки квартиры вам выдают план, где стены нужно возвести как хотел застройщик!
6 никаких приборов учета воды или отопления нет, все за свой счёт надо делать, хотя по закону должны быть.
Так что думайте сами! Но мы немного расстроились(

Подождать нужно. Щас ЦКАД зафигачат перед Радужным как на Кутузовском проспекте прям будет. Никакие 100 камерные окна не спасут.

Так ЦКАД расширяют в другую сторону от дома. Со стороны дома ничего не расширяют, дорога как была так и остается и она за пролеском от дома расположена... 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

На посаде стоит завод АНИПлсаст без очистных сооружений - шпарит запах еще как!
Рядом с Луцинским шоссе был полигон мусорный, в МК постоянно заносило пластиковый дым. Слава богу с прокуратурой этот полигон удалось закрыть.

Я живу в жк ракитня, нет здесь никакого запаха, рядом лес, запах только от костров летов и розжига для шашлыков, задолбали,
А ЗАВОД Ани пласт не изготовляет ничего, он по сборке уже из готовых материалов
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов