ЖК «Добрыня» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Остров это Вы имеете в виду отдельно стоящую рабочую поверхность с плитой и духовым шкафом или стол посреди кухни?)

отдельная рабочая поверхность, на ней не принципиально устанавливать духовой шкаф, все таки такие сложные конструкции хороши для домов, а вот рабочая поверхность с функциональными шкафчиками будет смотреться не плохо 

отдельная рабочая поверхность, на ней не принципиально устанавливать духовой шкаф, все таки такие сложные конструкции хороши для домов, а вот рабочая поверхность с функциональными шкафчиками будет смотреться не плохо 

А не громоздко это будет для обычной квартиры? Это же я так понимаю Вы хотите вынести отделено рабочую поверхность с плитой и отдельно еще шкаф где будет встраиваться вся остальная техника и холодильник  . Ну вот, тима такого?

Просто тут для этого мало площади, это скорее уместно для домов иди больших элитных квартир, там площадь позволяет. А тут лучше сделать кухню-столовую ( гостиную) 

Прикрепленные изображения

  • 04.jpg
Объявления

А не громоздко это будет для обычной квартиры? Это же я так понимаю Вы хотите вынести отделено рабочую поверхность с плитой и отдельно еще шкаф где будет встраиваться вся остальная техника и холодильник  . Ну вот, тима такого?

Просто тут для этого мало площади, это скорее уместно для домов иди больших элитных квартир, там площадь позволяет. А тут лучше сделать кухню-столовую ( гостиную) 

 

да, но на заказ размеры можно сделать не стандарт 

да, но на заказ размеры можно сделать не стандарт 

Но у других размеров и рабочая площадь будет меньше... А другие варианты вообще не рассматриваете.Просто по моему субъективному мнению это очень не удобно 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Но у других размеров и рабочая площадь будет меньше... А другие варианты вообще не рассматриваете.Просто по моему субъективному мнению это очень не удобно 

хочется что- то интересное сделать, хотя может лучше стол тогда больше купить

хочется что- то интересное сделать, хотя может лучше стол тогда больше купить

Лично мне вот такие кухни нравятся! 

 

А Вы не думали как вариант сделать из этого островка просто стол под рабочую поверхность, который может быть барной стойкой по центу кухни и раскладным столом в большой стол?

Прикрепленные изображения

  • 2-12.jpg
  • image-280650.jpg
  • njuansyi-kuhni-studii1.jpg
Обратите внимание

Лично мне вот такие кухни нравятся! 

 

А Вы не думали как вариант сделать из этого островка просто стол под рабочую поверхность, который может быть барной стойкой по центу кухни и раскладным столом в большой стол?

нет, я что то об этом не думала, но спасибо за вариант

нет, я что то об этом не думала, но спасибо за вариант

Я сейчас кучу вариантов рассматриваю и для кухни и для комнаты, так что я уже просто перенасыщен идеями) 

Лично мне вот такие кухни нравятся! 

 

А Вы не думали как вариант сделать из этого островка просто стол под рабочую поверхность, который может быть барной стойкой по центу кухни и раскладным столом в большой стол?

 

А вторая картинка это что? Сразу и рабочая зона и стол типо? Ну так это вообще неудобно

Все удобно. Мне например такие очень нравтся. Квартиры в добрыне такое позволяют

Все удобно. Мне например такие очень нравтся. Квартиры в добрыне такое позволяют

Да, я тут планы покрутил тут очень много всякого интересного можно сделать, а если еще и перепланировку небольшую сделать, то вообще массу идей можно воплотить. 

Вы тоже будете мудрить с кухней?)

Как по мне так это идеальный вариант для тех кто хочет перебраться с пригорода в город Добрыня это промежуточный хороший вариант особенно для молодой семьи хорошее расположение с хорошим районом и всей нужной инфраструктурой!

Появилась информация о том что у застройщика можно заказать полную меблировку квартиры. Кухню, шкафа, спальню!очень удобно! 

Как по мне так это идеальный вариант для тех кто хочет перебраться с пригорода в город Добрыня это промежуточный хороший вариант особенно для молодой семьи хорошее расположение с хорошим районом и всей нужной инфраструктурой!

Вариант переезда с пригорода и впрямь хороший, но вот насчет инфраструктуры поспорила бы, т.к. большие проблемы с мед. услугами, школами, садами, транспортной доступностью.

Вариант переезда с пригорода и впрямь хороший, но вот насчет инфраструктуры поспорила бы, т.к. большие проблемы с мед. услугами, школами, садами, транспортной доступностью.

это временные трудности. тут обещают возвести дополнительно сады школу и поликлинику. При наличии машины это все не проблемы 

Вариант переезда с пригорода и впрямь хороший, но вот насчет инфраструктуры поспорила бы, т.к. большие проблемы с мед. услугами, школами, садами, транспортной доступностью.

так а что, не так далеко это все имеется и еще достроят! так что на счет этого вообще не стоит переживать!

А поликлиники местные как? Хоть приличные?

Добрый день. Хотим купить кв в Добрыне, но в агентствах говорят, что сроки сдачи постоянно переносят. Есть реальные дольщики тут, которым перенесли сроки?

Добрый день. Хотим купить кв в Добрыне, но в агентствах говорят, что сроки сдачи постоянно переносят. Есть реальные дольщики тут, которым перенесли сроки?

срок еще ни разу не переносили. Сдача первой очереди намечена на 4 квартал 2018 года, а второй на 1 квартал 2020 года

 

Вам наверно агенство какой-то другой ЖК предлагает как альтернативу? 

срок еще ни разу не переносили. Сдача первой очереди намечена на 4 квартал 2018 года, а второй на 1 квартал 2020 года
 
Вам наверно агенство какой-то другой ЖК предлагает как альтернативу?

молодому человеку Ключи в апреле обещают дать но скорее всего не уложатся в этот срок.
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов