Мнения и отзывы о жк Новый Лиговский

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, довольно интересный комплекс, расположение рядом с центром, развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, цены неплохие. Вот рядом совсем находятся сразу два кладбища, не думаю, что из окон будет видно, но всё равно не приятный факт

56ced8acb92bb_8e0_zhknovyyligovskiyrasta

 

56ced8be381a1_301_zhknovyyligovskiyrasta

 

56ced8cbf3efa_302_zhknovyyligovskiyrenov

Для эконома считаю довольно завышены цены. Кроме кладбищ еще промзоны неподалеку, тоже напрягает. С другой стороны, чистовая отделка, свой детсад и Ашан рядом. В общем, пока думаю, стоит оно того или нет...

Объявления

Цена и правда для эконом класса очень уж высокая, но все таки это монолит, а не какая-нибудь панель, уже плюс. Архитектурный вид домов очень понравился, все красиво, даже удивилась. Срок сдачи тоже устраивает. А пром зоны сейчас везде есть, от них не убежишь. 

А что вы хотите. Дом в черте города. Это бывший промышленный район. Железная дорога рядом. Экология как и везде в Питере. По обводному ветра дуют не слабые постоянно. Зато с транспортом и всем остальным нет никаких проблем.
 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Как по мне, так цены высоковаты для эконом класса.

К тому же, от Лиговского проспекта рукой подать до центра, что естественно сказывается на плотности транспортного потока. Так что транспорт хоть и есть, но вот на личном авто придется в пробках постоять.

 56d7dd675d49a_eaSvABG.png

А куда сейчас от пробок денешься? Проки - это плата за проживание в мегаполисе. К тому же Ленинградские пробки не чета Московским. Я по Лиговке езжу постоянно, и никогда более 40 минут не задерживался.

Обратите внимание

А куда сейчас от пробок денешься? Проки - это плата за проживание в мегаполисе. К тому же Ленинградские пробки не чета Московским. Я по Лиговке езжу постоянно, и никогда более 40 минут не задерживался.

Ну это само собой, Москва то больше и людей там соответственно больше. ПРобки всегда были, есть и будут. И ничего с этим не поделаешь. Разве что переехать куда нибудь в степь или на север

Ну это само собой, Москва то больше и людей там соответственно больше. ПРобки всегда были, есть и будут. И ничего с этим не поделаешь. Разве что переехать куда нибудь в степь или на север

Да. В былые времена могли предложить переехать куда нибудь севернее магадана, но теперь другие времена. Теперь народ не к земле льнёт, а к небоскрёбам. Поэтому мегаполисы будут только развиваться вширь и ввысь. А село будет загибаться. И степей бескрайних будет с каждым годом всё больше и больше. Увы.

Что то вы тут в философию я смотрю подались :)) Как думаете, чем обоснована такая цена? Есть реальные причины отдать такие деньги или это просто жадность застройщика? 

я бы не стала говорить, что застройщика жадность обуяла, нет, ему не выгодно сильно завышать цены, чтобы не выделяться слишком от других схожих проектов, и цены он, хочет того или нет, обязан сдерживать на определенном уровне.

Здесь цена такая складывается за счет развитой инфраструктуры, хорошей ситуации с транспортом. Это элементарные блага, которые нужны человеку в первую очередь.

я бы не стала говорить, что застройщика жадность обуяла, нет, ему не выгодно сильно завышать цены, чтобы не выделяться слишком от других схожих проектов, и цены он, хочет того или нет, обязан сдерживать на определенном уровне.

Здесь цена такая складывается за счет развитой инфраструктуры, хорошей ситуации с транспортом. Это элементарные блага, которые нужны человеку в первую очередь.

Да ну что-то как-то не так дорого должны стоить блага, которые нужны человеку в первую очередь. Все-таки, есть с чем сравнивать, со схожей инфраструктурой и условиями есть и дешевле квартиры.

Да ну что-то как-то не так дорого должны стоить блага, которые нужны человеку в первую очередь. Все-таки, есть с чем сравнивать, со схожей инфраструктурой и условиями есть и дешевле квартиры.

Можно несколько примеров, примерно таких же комплексов со схожими условиями и инфраструктурой, но по меньшей цене. 

Можно несколько примеров, примерно таких же комплексов со схожими условиями и инфраструктурой, но по меньшей цене. 

 

Возможно, вас заинтересует ЖК «Дом на улице Боровой». Он находится рядом, значит инфраструктура будет та же. Правда цену я найти не смог, но продажи уже начались, стало быть можно свободно позвонить в офис продаж.

Можно несколько примеров, примерно таких же комплексов со схожими условиями и инфраструктурой, но по меньшей цене. 

 

Боюсь, второй такой не найти. Слишком уж тут уникальная смесь расположения в центре, приемлемой цены и отвратительной экологии.  :lol:

Могу посоветовать присмотреться к ЖК "Галактика" от Эталона. Его ещё не начали строить, но цена обещает быть невысокой, при том что район тот же. Ну и от поездов подальше. Если вас не смущают дома-муравейники и вы не торопитесь с покупкой, то это выбор для вас.

Боюсь, второй такой не найти. Слишком уж тут уникальная смесь расположения в центре, приемлемой цены и отвратительной экологии.  :lol:

Могу посоветовать присмотреться к ЖК "Галактика" от Эталона. Его ещё не начали строить, но цена обещает быть невысокой, при том что район тот же. Ну и от поездов подальше. Если вас не смущают дома-муравейники и вы не торопитесь с покупкой, то это выбор для вас.

Почему думаете, что цена будет небольшой? Эталон вряд ли будет занижать. А Дом на Боровой уже начали строить или тоже на той же стадии, что и Галактика?

Почему думаете, что цена будет небольшой? Эталон вряд ли будет занижать. А Дом на Боровой уже начали строить или тоже на той же стадии, что и Галактика?

 

Ну Эталон вроде не те, кто завышает цены на ранних стадиях строительства. Но это так, измышления, никакой уверенности нет.

А "Дом на Боровой" я бы даже не рассматривал. Проект тянется еще с 2010 года и это какой-то долгостроев ад. 

Ну Эталон вроде не те, кто завышает цены на ранних стадиях строительства. Но это так, измышления, никакой уверенности нет.

А "Дом на Боровой" я бы даже не рассматривал. Проект тянется еще с 2010 года и это какой-то долгостроев ад. 

ну вот, кому нужен этот долгострой? а что по Галактике, так еще продажи не начались, а там дальше всем известно, как цены повышают каждый месяц стабильно, а то даже чаще. Так что примерно выйдет одинаково.

ну вот, кому нужен этот долгострой? а что по Галактике, так еще продажи не начались, а там дальше всем известно, как цены повышают каждый месяц стабильно, а то даже чаще. Так что примерно выйдет одинаково.

 

Да с Галактикой вообще ничего не ясно, лично я бы не пытался так сэкономить. 

Вообще, очень много новостроек нынче впадают в анабиоз, похоже на спад на рынке недвижимости..

Да с Галактикой вообще ничего не ясно, лично я бы не пытался так сэкономить. 

Вообще, очень много новостроек нынче впадают в анабиоз, похоже на спад на рынке недвижимости..

зато самое время покупать жилье, застройщики пытаются каждого покупателя привлечь, а чем же как не ценой? тут они уже скидки предлагают, только бы все продать

Пытаюсь найти сайт ЖК, но ни как не могу. Может кто-нибудь его подсказать? Очень заинтересовало данное ЖК, особенно его месторасположение. Буквально в пяти минутах ходьбы от моей работы. :D Интересно, у них есть какие-нибудь акции или скидки?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов