Отзывы ЖК «Мурино 2017»

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Напомните мне, Самолет ЛО имеет отношение к СПбшному Лидеру? ;)  А то я что-то слышал подобное. В любом случае поздравляю вас с покупкой, мне тоже надо собраться с силами и найти таки юриста.

Не имеет.Спасибо за поздравление и Вам удачи!

вы обе для себя купили или сдавать будете? почему такое решение, чтобы в одном жк две квартиры? может вторую в другом месте стоило бы взять?

1.Для детей 2.потому что в цену уложился как раз красиво+Евтушевский устраивает(глава Самолёта) по его работам в Москве и здесь в Главстрое. 

Объявления

1.Для детей 2.потому что в цену уложился как раз красиво+Евтушевский устраивает(глава Самолёта) по его работам в Москве и здесь в Главстрое. 

 

Но вы ведь должны понимать, что генеральный директор не может лично отвечать за проекты, притом в разных городах.  -_-  Он лишь выбирает направление движения компании, что не гарантирует стабильно качественной застройки. Подрядчики ведь везде разные нанимаются..

Но вы ведь должны понимать, что генеральный директор не может лично отвечать за проекты, притом в разных городах.  -_-  Он лишь выбирает направление движения компании, что не гарантирует стабильно качественной застройки. Подрядчики ведь везде разные нанимаются..

Всё и везде зависит как правило от Хозяина, будь то дом, бизнес или стройка.Что касается выбора застройщика,так его как правило и выбирают проведя анализ прошлых выполненных работ, на что я и опирался.Или у вас какая то своя есть система, подход? В студию!)))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Всё и везде зависит как правило от Хозяина, будь то дом, бизнес или стройка.Что касается выбора застройщика,так его как правило и выбирают проведя анализ прошлых выполненных работ, на что я и опирался.Или у вас какая то своя есть система, подход? В студию!)))

 

Наверное, что так, не спорю. Но ведь анализ проводит не лично директор, есть специально собранная команда аналитиков. Возможно, она и одна для всех объектов, зато доступные к рассмотрению подрядчики всегда различны - от этого гдето они могут быть хуже, а где-то лучше.

Тем временем прошло уже четвёртое подорожание, студия которую брал поднялась в цене на 153 т.р....

Обратите внимание

Тем временем прошло уже четвёртое подорожание, студия которую брал поднялась в цене на 153 т.р....

 

Ну если сравнивать 1.317.000 и 1.470.000, то разница почти что в 10% выходит. А почему четвертое, вы когда покупали-то?

В любом случае, могу лишь позавидовать вашей смелости, тогда наверное еще и котлована толком не было..

Сегодня еще подняли цены на 8%, я оформлял договор 15 апреля. Цена была 1 417 т.р., сейчас цена на аналогичную студию 1 653 т.р.

Сегодня еще подняли цены на 8%, я оформлял договор 15 апреля. Цена была 1 417 т.р., сейчас цена на аналогичную студию 1 653 т.р.

 

Ошалели чтоли за пару месяцев на 20% почти поднимать, что за дела? :o  :o  Я слышала тут у застройщиков проблема со спросом, а на деле похоже им это особо не мешает.. Возможно придется отказаться от присмотренной квартирки в Мурино, если так продолжится..

Сегодня еще подняли цены на 8%, я оформлял договор 15 апреля. Цена была 1 417 т.р., сейчас цена на аналогичную студию 1 653 т.р.

Скажите, пожалуйста, а с Вами заключали договор по 214-ФЗ? Стоимость квартиры неизменная, или есть пункт об изменении цены?

Скажите, пожалуйста, а с Вами заключали договор по 214-ФЗ? Стоимость квартиры неизменная, или есть пункт об изменении цены?

 


Договор выкладывали в группе ВК, можете ознакомиться. Договор по 214фз.

 

Договор выкладывали в группе ВК, можете ознакомиться. Договор по 214фз.

 

Договора в группе ВК нет, поэтому и хотелось уточнить

Мурино 2017 пилотный проект строится  в жатые сроки . 

Мурино 2017 пилотный проект строится  в жатые сроки . 

 

А кто их просил такие сжатые сроки устанавливать? У них был выбор на стадии проектировке, они знали что это их пилот и за какой объем они брались. Могли бы взять времени с запасом -_-

А теперь у них осталось чуть больше года, а на площадке еще и конь не валялся.

Так "Мурино 2017" превратится в "Мурино 2019", а потом и 2025 :lol:

А кто их просил такие сжатые сроки устанавливать? 

А теперь у них осталось чуть больше года, а на площадке еще и конь не валялся.

Так "Мурино 2017" превратится в "Мурино 2019", а потом и 2025 :lol:

1.Никто их не просил, в этом и фишка Самолёта строить и сдавать в сжатые сроки,другие пущай поучатся :)

2.Коня не видел, но движуху на площадке наблюдаю.

3.Ну так любая стройка может задерживаться, не только Самолёт, поживём увидим!

Скажите, пожалуйста, а с Вами заключали договор по 214-ФЗ? Стоимость квартиры неизменная, или есть пункт об изменении цены?

Пункт есть. Договор зарегистрировали за 2 недели.

1.Никто их не просил, в этом и фишка Самолёта строить и сдавать в сжатые сроки,другие пущай поучатся :)

2.Коня не видел, но движуху на площадке наблюдаю.

3.Ну так любая стройка может задерживаться, не только Самолёт, поживём увидим!

Ну первый пункт мне внушает некоторые надежды, я был мало знаком с проектами Самолета.

А вот на счет стройки я бы поспорил. Регулярно наблюдаю за фото отчетами (классно кстати, что они регулярные), и не вижу особого прогресса за месяц, в апреле примерно тоже самое было

574439f8845bb_b2.jpg574439fc7958a_b3.jpg

Ну первый пункт мне внушает некоторые надежды, я был мало знаком с проектами Самолета.

А вот на счет стройки я бы поспорил. Регулярно наблюдаю за фото отчетами (классно кстати, что они регулярные), и не вижу особого прогресса за месяц, в апреле примерно тоже самое было

574439f8845bb_b2.jpg574439fc7958a_b3.jpg

В апреле тоже самое было?))) За месяц выкопали котолован, забили все сваи, срубили оголовки свай, арматуру все спрофилировали и уже льют бетон. К концу июня уже 2-3 этаж будет. Все норм, не надо ужаса на покупателей нагонять)))

В апреле тоже самое было?))) За месяц выкопали котолован, забили все сваи, срубили оголовки свай, арматуру все спрофилировали и уже льют бетон. К концу июня уже 2-3 этаж будет. Все норм, не надо ужаса на покупателей нагонять)))

Поддерживаю полностью, судя по вопросам и комментам тут мнооого любителей просто побалякать бездоказательно и безпочвенно)

Поддерживаю полностью, судя по вопросам и комментам тут мнооого любителей просто побалякать бездоказательно и безпочвенно)

 

Каюсь, на счет апреля я погорячился, но вот вам фотка начала мая - все сваи уже были вбиты.

 

57458eda9f34e_b5.jpg

 

А что сейчас? Если посмотреть на первую фотку, то там видно те же самые сваи. Да, они работали наверняка на другом участке (тот что правее), но для трех недель это небольшой прогресс.

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов