Застройщик ЖК «Мурино 2017»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не успевают они к сдаче первой очереди... очень жаль. Потом ещё ждать, пока детский садик в эксплуатацию введут.

 

Да даже если бы они его сдали с первой очередью, то он точно не открылся бы сразу. Вы ведь понимаете, сколько времени нужно, чтобы наладить нормальную работу такой организации..

И ещё не известно будет ли он бюджетным или платным. Так же нужно оснащение для детского садика. Кто будет его закупать? Вопросов куча, а ответов нет.

Объявления

И ещё не известно будет ли он бюджетным или платным. Так же нужно оснащение для детского садика. Кто будет его закупать? Вопросов куча, а ответов нет.

 

Серьезно, оснащение для детского сада? Какое например.

Для базовой комплектации там наверное только кухню да комнаты для тихого часа действительно нужно оснащать. Но это все равно не сравнится с тем, что нужно школам и тем более больницам, чтобы начать работать

Серьезно, оснащение для детского сада? Какое например.

Для базовой комплектации там наверное только кухню да комнаты для тихого часа действительно нужно оснащать. Но это все равно не сравнится с тем, что нужно школам и тем более больницам, чтобы начать работать

Вы когда-нибудь бывали в детском саду? Под оснащением я имею ввиду не только кухонное оборудование, шкафы и разнообразную мебель, но и множество обучающего материала и игрушек. Это всё стоит достаточно больших денег. А со школами и больницами тут ни кто и не сравнивает.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Подскажите пожалуйста, как у них с согласованием на подключение к коммуникациям? Все ли в порядке?

Вы когда-нибудь бывали в детском саду? Под оснащением я имею ввиду не только кухонное оборудование, шкафы и разнообразную мебель, но и множество обучающего материала и игрушек. Это всё стоит достаточно больших денег. А со школами и больницами тут ни кто и не сравнивает.

 

Что касается больниц, так в основном все это оборудование бывает покупают различные спонсоры и благотворительные организации. Либо строит сам застройщик, а потом передает на баланс городу, а он уже закупает все необходимое.

Обратите внимание

Подскажите пожалуйста, как у них с согласованием на подключение к коммуникациям? Все ли в порядке?

 

Пока вроде бы ничего не известно.. Не знаете, где подобные согласования могут быть задокументированы?

В любом случае для коммуникаций еще очень рано, только-только к каркасу приступили

Кто то знает, что будут за подрядчики у этой компании. Если он с главстроя, то там ребята с подрядной организации, как роботы строят. И стены довольно нормальные и кладка тоже. Единственное с инфраструктурой какая то засада. В мурино хоть школу почти построили и садики, а вот с больницами, почтой и т.д. нужно шарахаться по необъятному всеволожскому району.


Недалеко стоит областная клиническая больница(угол Луначарского и проспекта Культуры),вообще рядом проспект культуры-там и почта.Кинотеатр в Родео Драйв (тц в смысле),школа заработает с 1сентября 2016 года,напротив в "гринландиии"(пока свою строят)

Недалеко стоит областная клиническая больница(угол Луначарского и проспекта Культуры),вообще рядом проспект культуры-там и почта.Кинотеатр в Родео Драйв (тц в смысле),школа заработает с 1сентября 2016 года,напротив в "гринландиии"(пока свою строят)

 

Да, в районе вроде будет всё более-менее с этим. Да и как подрядчик на инфраструктуру влияет, это ж застройщик с администрацией согласует напрямую. А там уж дадут команду, строить не строить

А новая школа через два месяца - это отлично, к 2017 думаю не забьется доверху

Кому про застройщика интересно почитать, тем сюда.

www.kommersant.ru/doc/3120928?utm_source=kommersant&utm_medium=business&utm_campaign=four

Кому про застройщика интересно почитать, тем сюда.

www.kommersant.ru/doc/3120928?utm_source=kommersant&utm_medium=business&utm_campaign=four

 

ну и что там интересного, я ничего нового лично для себя там не увидел! всю информацию нужную мне я подчеркнул здесь.

Да уж, статья в комерсанте никак не отражает нынешнюю деятельность застройщика, скорее рассказывает историю учредителей. Не знаю кому такое будет интересно, нас ведь интересуют реальные объекты и работы по ним.

Сама выбрала и успокоилась как слон именно из-за учредителя. Если это вам не понятно, то вы просто не работаете на рынке недвижимости, тогда да, тогда эта статья может ни о чем не говорить. 

Сама выбрала и успокоилась как слон именно из-за учредителя. Если это вам не понятно, то вы просто не работаете на рынке недвижимости, тогда да, тогда эта статья может ни о чем не говорить. 

 

К сожалению (или к радости?) да, моя работа не связана с недвижимостью и такую покупку я совершаю впервые..

Но ведь учредитель далеко не всегда управляет всеми отделами компании, да и смениться он вполне может.

К сожалению (или к радости?) да, моя работа не связана с недвижимостью и такую покупку я совершаю впервые..

Но ведь учредитель далеко не всегда управляет всеми отделами компании, да и смениться он вполне может.

Да, но не в этом случае. Евтушевский профессионально занимается строительством, ему не во что выводить деньги  и т.д. И он зарекомендовал себя на этапе участия в проекте "Северной Долины". Можно сказать, что москвичи удачно вошли на питерский рынок посредством Евтушевского. Т.е. есть насколько причин по которым данный, конкретный проект будет построен как обещано или раньше.

Да, но не в этом случае. Евтушевский профессионально занимается строительством, ему не во что выводить деньги  и т.д. И он зарекомендовал себя на этапе участия в проекте "Северной Долины". Можно сказать, что москвичи удачно вошли на питерский рынок посредством Евтушевского. Т.е. есть насколько причин по которым данный, конкретный проект будет построен как обещано или раньше.

 

Ну это ещё все равно не факт, что будет всё нормально, это лишь прогнозы оплаченных аналитиков, которых заказал сам застройщик.

Да, но не в этом случае. Евтушевский профессионально занимается строительством, ему не во что выводить деньги  и т.д. И он зарекомендовал себя на этапе участия в проекте "Северной Долины". Можно сказать, что москвичи удачно вошли на питерский рынок посредством Евтушевского. Т.е. есть насколько причин по которым данный, конкретный проект будет построен как обещано или раньше.

 

Ну то, что человеку не во что выводить деньги - это громкое заявление, если только вы лично с ним не знакомы. 

А какое именно он принимал участие в проекте Северной Долины?

Ну то, что человеку не во что выводить деньги - это громкое заявление, если только вы лично с ним не знакомы. 

А какое именно он принимал участие в проекте Северной Долины?

Исполнительный и Генеральный Директор. Он представитель денег одного не старого человека, по ссылке на фотографии.

 

 

Ну это ещё все равно не факт, что будет всё нормально, это лишь прогнозы оплаченных аналитиков, которых заказал сам застройщик.

Я то не аналитик, просто пошуршала по интернету интенсивно, как кто есть кто.

Исполнительный и Генеральный Директор. Он представитель денег одного не старого человека, по ссылке на фотографии.

 

 

Я то не аналитик, просто пошуршала по интернету интенсивно, как кто есть кто.

 

То есть вы положительно отзываетесь о человеке, ссылаясь на компромат.ру?

Такая связь меня ни сколько не успокаивает, ЦИКу доверия у меня нет.

Ещё немного интересной информации о тех же лицах

 

58d385f006f02_s6.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов