Планировки и отделка в ЖК

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим планировки в ЖК «Цивилизация».  Загрузить фаил сюда не получилось, поэтому залил на обменик cloud.mail.ru/public/3X2Q/ZoQmo8Xcn В принципе мне нравятся планировки, а сейчас два санузла это модно что ли? Видел у многих застройщиков такие квартиры и тут трешки тоже с двумя санузлами 

Дело тут наверное не в моде, просто трешка подразумевает, что там жить будет не один или два человека, а целая семья. Для большой семьи два сан узла это самое то. Не будет очереди в туалет или в душ. Например моя жена с утра в ванне торчит два часа, а то и больше, после неё вообще собраться не успеваешь

Объявления

"Цивилизация" так-то предполагается как комфорт-класс, а как еще назовешь два санузла, если не высшей мерой комфорта? :D

Я удивлен сравнительно низким ценам для такого типа домов. Три миллиона вот за  такую однушку в 36 кв. м. - по мне, так очень достойное предложение.

56e94280aa4a7_s3.png

 

Слышал, это связано с промзоной на территории строительства этого ЖК, но не знаю, насколько это правдиво.

два санузла не только в трешках, но и в двушках, а к чему они там, не понимаю, вряд ли в них большая семья поместится.

56ea3751883af_9.jpg

 

а это трехкомнатная, которая нам приглянулась, если финансово потянем, ее возьмем.

56ea37e8227ef_8.jpg

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На сколько я понял, перегородки будут в комплексе бетонные, и соответственно слышимость будет просто ппц, все соседи будут не только видеть Ваш ремонт, но и слышать. Да и с планировками облом. Надеюсь когда документы сданут доступны, всё таки планировки окажутся кирпичными 

два санузла не только в трешках, но и в двушках, а к чему они там, не понимаю, вряд ли в них большая семья поместится.

 

 

а это трехкомнатная, которая нам приглянулась, если финансово потянем, ее возьмем.

56ea37e8227ef_8.jpg

 

Трешка смотрится очень богато и просторно, сколько такая стоит?

Жить в такой наверное одно удовольствие

Обратите внимание

Согласна, целых 80 квадратов простора который и стоить скорее всего не мало будет))...

Мне больше всего нравиться двушка, такая компактная квартирка для троих чел. как раз самое то)

А это все что есть из планировок, они все однотипные будут?

Какие-то невероятно скучные и однотипные планировки у этого объекта. Даже и взгляду зацепиться негде, скукота - впрочем от эконом класса больше и нечего ожидать.

56f639df784e0_w4.png

Довольно банальная двушка, очень не нравятся такого типа коридоры, вечно открывающиеся двери из санузла будут больно бить по носу.  :lol:

Какие-то невероятно скучные и однотипные планировки у этого объекта. Даже и взгляду зацепиться негде, скукота - впрочем от эконом класса больше и нечего ожидать.

 

Довольно банальная двушка, очень не нравятся такого типа коридоры, вечно открывающиеся двери из санузла будут больно бить по носу.  :lol:

 

Полностью согласен на счет однотипности планировок, ничего любопытного нет. Присмотрел себе самую большую двушку с самой дешевой ценой за метр, вышло на 5,6 млн. Не уверен, что буду брать, посмотрим как строительство пойдет.

570e2bc387045_w6.png

Полностью согласен на счет однотипности планировок, ничего любопытного нет. Присмотрел себе самую большую двушку с самой дешевой ценой за метр, вышло на 5,6 млн. Не уверен, что буду брать, посмотрим как строительство пойдет.

570e2bc387045_w6.png

Такое ощущение, что Вы в бизнес классе покупаете, для комфорт класса вполне неплохие планировки. Не хотите, не покупайте, это Ваше дело, мне лично планировки нравятся

Такое ощущение, что Вы в бизнес классе покупаете, для комфорт класса вполне неплохие планировки. Не хотите, не покупайте, это Ваше дело, мне лично планировки нравятся

 

Взгляните на "Светлый Мир Внутри" и узнаете, что в комфорт классе вполне можно ждать интересных планировок.

В любом случае стандартные планировки лучше расходятся, поэтому я совершенно не удивлен такому решению застройщика.

Ну не знаю, как по мне для жизни намного более удобны стандартные планировки, да планировки в ЖК Светлый Мир Внутри выглядят прикольно и необычно, но не более того

Ну не знаю, как по мне для жизни намного более удобны стандартные планировки, да планировки в ЖК Светлый Мир Внутри выглядят прикольно и необычно, но не более того

 

Тоже верно, но тут вопрос вкуса - хочется чего-то классического или же наоборот необычных дизайнерских решений. И тут сложно кого-либо судить за его выбор.  Я бы вообще предпочел что-нибудь среднее между этими двумя проектами.

Ну не знаю, как по мне для жизни намного более удобны стандартные планировки, да планировки в ЖК Светлый Мир Внутри выглядят прикольно и необычно, но не более того

Не знаю как вам, а мне в Светлом Мире Внутри очень нравятся эти полукруглые планировки. Я детстве мечтала жить в какой-нибудь круглой башне, как принцесса. И вот я выросла, а мечта так и осталась. :rolleyes:

Интересно будет посмотреть на эти планировки изнутри, после окончания строительства. Мне тоже надоели эти квадратные комнатушки, хочется чего-нибудь оригинального и необычного.

Интересно будет посмотреть на эти планировки изнутри, после окончания строительства. Мне тоже надоели эти квадратные комнатушки, хочется чего-нибудь оригинального и необычного.

 

Боюсь в Цивилизации мы этого не дождемся.. 

Тут даже трешки все однотипные, а это ведь самый богатый вариант  в будущем новостройке. 

ЛСР обленились в последнее время делать интересные планировки или просто поняли, что это невыгодно и хуже покупают?

Боюсь в Цивилизации мы этого не дождемся.. 

Тут даже трешки все однотипные, а это ведь самый богатый вариант  в будущем новостройке. 

ЛСР обленились в последнее время делать интересные планировки или просто поняли, что это невыгодно и хуже покупают?

 

Ой, ну не выдумывайте, для ЛСР это вполне нормальная практика. Вы видимо совсем не следите за рыночными тенденциями, раз жалуетесь на такое.

Ой, ну не выдумывайте, для ЛСР это вполне нормальная практика. Вы видимо совсем не следите за рыночными тенденциями, раз жалуетесь на такое.

 

Так давайте, покажите мне, где ЛСР показывает хоть что-то оригинальное, а не строит всё по одному заезженному и "надежному" шаблону.

В каком конкретно проекте вы такое увидели? "Рыночные тенденции", ага

Однотипность планировок не только у ЛСР, практически у всех застройщиков так. Не хотят они в кризисные времена рисковать и делать что-то новое, да и затратнее это.

Однотипность планировок не только у ЛСР, практически у всех застройщиков так. Не хотят они в кризисные времена рисковать и делать что-то новое, да и затратнее это.

 

И это вполне логичная и разумная стратегия для крупной компании. Само собой покупатель от этого не выигрывает, но что поделать  :unknw:

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов