Отзывы ЖК «Три Ветра»

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Любопытно что уже собрание жильцовов проводить собираются по поводу насущного голосования, когда еще даже половина ключей не выдана

 

До конца года все ключи должны раздать

Пустыми останутся только нереализованные квартиры (у застройщика и подрядчиков)

До конца года все ключи должны раздать

Пустыми останутся только нереализованные квартиры (у застройщика и подрядчиков)

 

В норте тоже?

Там до сих пор ни слуху ни духу както

Объявления

В норте тоже?

Там до сих пор ни слуху ни духу както

 

Норте сказали в последнюю очередь будут выдавать

Вообще УК уже работает, можно к ним в любой день зайти

Насколько это возможно в мегаполисе, стараемся жить ближе к природе. Раньше выезжали часто загород, с появлением ребенка возможностей стало меньше. Однако последние полгода об этом не жалею, так как переезжаем в комплекс ЖК Три ветра. Вид финского залива из окон и возможность ежедневных прогулок по набережной даст возможность смириться с отсутствием возможности путешествовать.

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

 

Насколько это возможно в мегаполисе, стараемся жить ближе к природе. Раньше выезжали часто загород, с появлением ребенка возможностей стало меньше. Однако последние полгода об этом не жалею, так как переезжаем в комплекс ЖК Три ветра. Вид финского залива из окон и возможность ежедневных прогулок по набережной даст возможность смириться с отсутствием возможности путешествовать.

 

 

Да вот на счет прогулок возле ЗСД как-то сомнительно

Хотя вид и правда великолепный

Да вот на счет прогулок возле ЗСД как-то сомнительно

Хотя вид и правда великолепный

 

Набережную ведь сделали, можно вдоль неё идти и шум не будет мешать

Обратите внимание

Думаю ЖК назвали три ветра не случайно, так что слова Бродского могут быть очень в тему при проживании тут, но в Питере к поганой погоде привыкаешь, так что черт с ним, с этим ветром!))) 

Из минусов: метро далеко, вечные пробки, а так же ходят слухи, что переносилось строительство с 2015 на 2018, т.е потенциальный долгострой. Так ли это? Кто в курсах? 

ЖК «Три ветра» - комплекс бизнес- класса. Сомневаюсь, что этих людей волнует насколько близко метро). Близость ЗСД не сильно влияет на качество жизни. А вот красивая и благоустроенная набережная Финского залива является для меня хорошим бонусом. Мы правда недавно переехали, но пока довольны покупкой.

ЖК «Три ветра» - комплекс бизнес- класса. Сомневаюсь, что этих людей волнует насколько близко метро). Близость ЗСД не сильно влияет на качество жизни. А вот красивая и благоустроенная набережная Финского залива является для меня хорошим бонусом. Мы правда недавно переехали, но пока довольны покупкой.

 

Ну не знаю, непосредственно возле дома на набережной все равно слышно ЗДС. Благо хоть в доме не слышно

Ну не знаю, непосредственно возле дома на набережной все равно слышно ЗДС. Благо хоть в доме не слышно

 

Тут ничего не поделаешь, магистраль есть магистраль.

Можно отойти подальше на прогулке, если сильно мешает

Меня сначала смущал ценник в дальних корпусах, ведь вида никакого. Но начал смотреть по ценам и срокам сдачи в этом районе, по качеству, и в итоге купили квартиру в жк три ветра, в корпусе норте. Договор оформляли осенью прошлого года и выбор квартир в этом корпусе был маленький, корпус оказался очень востребованным. 

Меня сначала смущал ценник в дальних корпусах, ведь вида никакого. Но начал смотреть по ценам и срокам сдачи в этом районе, по качеству, и в итоге купили квартиру в жк три ветра, в корпусе норте. Договор оформляли осенью прошлого года и выбор квартир в этом корпусе был маленький, корпус оказался очень востребованным. 

 

Да, из самого дальнего корпуса виды практически никакие

Но комплекс все равно интересный и по расположению, и по выполнению

Меня сначала смущал ценник в дальних корпусах, ведь вида никакого. Но начал смотреть по ценам и срокам сдачи в этом районе, по качеству, и в итоге купили квартиру в жк три ветра, в корпусе норте. Договор оформляли осенью прошлого года и выбор квартир в этом корпусе был маленький, корпус оказался очень востребованным. 

 

Вас в квартиру пригласили перед покупкой, что вы о качестве узнали?

Ну не знаю, непосредственно возле дома на набережной все равно слышно ЗДС. Благо хоть в доме не слышно

В квартире не слышно и это главное. Книжку на набережной около ЗСД конечно не почитаешь, для «подумать» и уединения с природой есть парк 300-летия. К тому же зима закончится и на набережной будет уютнее.

В квартире не слышно и это главное. Книжку на набережной около ЗСД конечно не почитаешь, для «подумать» и уединения с природой есть парк 300-летия. К тому же зима закончится и на набережной будет уютнее.

 

Думаю в этом году в любом случае будет пустовато, не смотря на время года. А вот в следующем уже люди обживутся

Думаю в этом году в любом случае будет пустовато, не смотря на время года. А вот в следующем уже люди обживутся

 

Почему же? 

Думаю летом велосипедисты быстро облюбуют новый маршрут

Планируем в ближайшее время переезд в СПБ в связи с чем и подыскиваем жилье. Сейчас у нас на первом месте – жк Три ветра от группы ЛСР. Комплекс достойный во всех отношениях, что касается качества и уровня. Однако есть сомнения по поводу транспорта, что здесь с пробками? Какая ситуация в районе?

 

Планируем в ближайшее время переезд в СПБ в связи с чем и подыскиваем жилье. Сейчас у нас на первом месте – жк Три ветра от группы ЛСР. Комплекс достойный во всех отношениях, что касается качества и уровня. Однако есть сомнения по поводу транспорта, что здесь с пробками? Какая ситуация в районе?

 

Если для вас не проблема пользоваться платной дорогой ЗСД - то пробки вас не будут беспокоить

А так на мостах конечно бывают заторы

Если для вас не проблема пользоваться платной дорогой ЗСД - то пробки вас не будут беспокоить

А так на мостах конечно бывают заторы

 

Бывают? Они там постоянно! К тому же ограничивают ночные поездки. 

Район хоть и казалось бы близко от петроградки, но до центра ехать долго

Пробки сейчас в Питере вездеJ Но, кстати, три ветра – тот жк, который расположен весьма удачно с этой точки зрения. После открытия ЗСД ситуация у нас значительно улучшилась. А так как выезд есть рядом с комплексом, то и проблем нет…минут за 20-25 вы можете проехать весь город.

 

Пробки сейчас в Питере вездеJ Но, кстати, три ветра – тот жк, который расположен весьма удачно с этой точки зрения. После открытия ЗСД ситуация у нас значительно улучшилась. А так как выезд есть рядом с комплексом, то и проблем нет…минут за 20-25 вы можете проехать весь город.

 

Почему улучшилась? ЗСД же раньше открыли, чем комплекс  :smile:

Мы изначально с прицелом на пользование дорогой брали

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов