ЖК «Три ветра» фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

я полагаю, что уже должны начинать облицовку дома, рабочим некогда расслабляться и ничего не делать. Разве что материалы не подвезли, тогда понятно их безделие.

Немного поменяли ракурс второй вебки, так что теперь не видно, что происходит на земле.  :angry:

57346f5d8ae83_t7.jpg57346f630006e_t6.jpg

Объявления

Немного поменяли ракурс второй вебки, так что теперь не видно, что происходит на земле.  :angry:

57346f5d8ae83_t7.jpg57346f630006e_t6.jpg

 

Так всё, что могло быть интересным на земле, уже давно сделали. Самое важное сейчас, когда достроят этажи и приступят к фасадной и внутренней отделке. Этажи растут как на дрожжах, аж глаз радуется!

Так всё, что могло быть интересным на земле, уже давно сделали. Самое важное сейчас, когда достроят этажи и приступят к фасадной и внутренней отделке. Этажи растут как на дрожжах, аж глаз радуется!

 

Ну зато теперь не посчитать, сколько строителей по стройке бродит.  :)  А вообще да, темпы хорошие, учитывая какой объем работы тут нужно выполнить. Надеюсь, там всё в порядке по качеству будет

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Одних только кранов целая куча, даже приятно посмотреть. :) Вот только ходят слухи, что застройщик не будет обустраивать территорию у воды. Эта территория принадлежит городу и её не дают благоустраивать ЛСР.

 

wsbL7Gvg5c4.jpg

Одних только кранов целая куча, даже приятно посмотреть. :) Вот только ходят слухи, что застройщик не будет обустраивать территорию у воды. Эта территория принадлежит городу и её не дают благоустраивать ЛСР.

 

wsbL7Gvg5c4.jpg

 

Эту территорию в Пьяной гавани уже передали «Плаза лотос груп». Они в течении 7-ми лет должны будут засыпать две бухты и возвести новый современный гостиничный комплекс.

Обратите внимание

Ой, да лучше бы оставалось как есть, чем на гостиничный комплекс под боком любоваться..

Куда-то кстати делись две другие вебки, перевешиваются чтоли..

 

5751684f3ad86_t4.jpg

Эту территорию в Пьяной гавани уже передали «Плаза лотос груп». Они в течении 7-ми лет должны будут засыпать две бухты и возвести новый современный гостиничный комплекс.


Речь идёт о территории трёх ветров, а не того места с которого сделано фото.

А вот и новое расположение вебкамер. Кстати. для тех, кто почти не следит за стройкой - осталось возвести всего два этажа и вопрос с каркасом будет закрыт. Примутся за внутренние работы наконец  8)

5760fd159f13a_j1.jpg5760fd19c3971_j2.jpg

А вот и новое расположение вебкамер. Кстати. для тех, кто почти не следит за стройкой - осталось возвести всего два этажа и вопрос с каркасом будет закрыт. Примутся за внутренние работы наконец  8)

5760fd159f13a_j1.jpg5760fd19c3971_j2.jpg

 

Да, действительно темпы хороший!  :good:

59ba37ba29fb2_file.gif

Да, действительно темпы хороший!  :good:

 

А главное, что срок сдачи еще только в середине 2018 года. Я не знаю, куда они так спешат, но при желании наверное могли бы к концу этого дома закончить с каркасом  :shok:

А главное, что срок сдачи еще только в середине 2018 года. Я не знаю, куда они так спешат, но при желании наверное могли бы к концу этого дома закончить с каркасом  :shok:

К концу года, я думаю уже к фасадам приступят
Или даже уже окна вставят

59ba37ba29fb2_file.gif

По информации из источников близких к ЛСР, компания собирается закрыть "коробку" ЖК в течение 2-3 месяцев, то есть до конца лета

Если это правда, то они большие молодцы))

59ba37ba29fb2_file.gif

По информации из источников близких к ЛСР, компания собирается закрыть "коробку" ЖК в течение 2-3 месяцев, то есть до конца лета

Если это правда, то они большие молодцы))

 

Судя по темпам с каркасом они точно закончат работать к концу лета.

Известно ли, над коммуникациями уже начали работать?  Или их будут проводить параллельно с прочими внутренними работами ближе к осени?

Судя по темпам с каркасом они точно закончат работать к концу лета.

Известно ли, над коммуникациями уже начали работать?  Или их будут проводить параллельно с прочими внутренними работами ближе к осени?

 

 

Про коммуникации пока ничего не известно

Ну надо же им чем то заниматься будет))

Я надеюсь тоже с опережением подключат

59ba37ba29fb2_file.gif

Про коммуникации пока ничего не известно

Ну надо же им чем то заниматься будет))

Я надеюсь тоже с опережением подключат

 

Ладно.. да найдут чем заняться, тут еще над фасадом работать, плюс внутренняя отделка..

Да и с дорогами надо будет что-то решать..

Да, работ еще вагон и маленькая тележка

 

Да и с дорогами надо будет что-то решать..

Дороги, озеленение и прочее делают в самом конце, когда комплекс уже почти готов! 

 

Да, работ еще вагон и маленькая тележка

Дороги, озеленение и прочее делают в самом конце, когда комплекс уже почти готов!


А подготовить плацдарм для этих работ можно уже сейчас. Я вообще замечаю, что каждый подрядчик работает как ему удобно и никаких нормативов по порядку работ в принципе нет

А подготовить плацдарм для этих работ можно уже сейчас. Я вообще замечаю, что каждый подрядчик работает как ему удобно и никаких нормативов по порядку работ в принципе нет

Там сейчас куча техники ездит. Они разобьют весь плацдарм за один месяц))) О какой дороге или зелени может идти речь?

Там сейчас куча техники ездит. Они разобьют весь плацдарм за один месяц))) О какой дороге или зелени может идти речь?

 

Да никто и не говорит об озеленении на текущем этапе, там краны работают, вы вообще о чем?  :crazy:

Дороги могли бы начать делать, если бы было несколько очередей и одну из них уже закончили. Тогда такое было бы вполне допустимо

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов