Башенные краны убраны давно. Заканчиваются последние работы по внутренней отделке. Убрали забор вокруг стройки. Идут интенсивные работы по благоустройству прилегающей территории. Ночью в окнах корпусов кое-где горит свет! В первом квартале 2013 года Госкомиссия должна подписать акт госприемки объекта. Затем начнется процесс передачи дома, принятого госкомиссией, на обслуживание в сервисную компанию. После приемки домов на обслуживание начнут выдавать ключи и разрешат их заселение. Реально это может произойти не ранее конца лета! Слишком много бюрократических процедур. А строительство объекта закончено по графику!
Уже 2 года как люди начали заселяться в свои квартиры, а я так своих соседей по лестничной площадке ни разу и не видел. Похоже что соседние квартиры так и стоят не проданные! Это с одной стороны хорошо - тишина стоит и мусора меньше! Но плохо, что людей мало живет на площадке и днем никого рядом нет - для домушников полное раздолье!
Уже 2 года как люди начали заселяться в свои квартиры, а я так своих соседей по лестничной площадке ни разу и не видел. Похоже что соседние квартиры так и стоят не проданные! Это с одной стороны хорошо - тишина стоит и мусора меньше! Но плохо, что людей мало живет на площадке и днем никого рядом нет - для домушников полное раздолье!
Может народ рано утром уезжает на работу, а возвращается поздно вечером. Поэтому и не видите своих соседей месяцами!
Сейчас много молодых людей вообще неделями не выходят из дома - сидят себе на сайтах и деньги зарабатывают. Выехали раз в неделю, затарились продуктами и сидят себе дома в тишине работают. Поэтому это может быть ошибочное мнение, что в соседней квартире никто не живет. Вечером выйдешь с собакой погулять, а окна почти у всех светятся! Хотя никого не видно и не слышно!
Левел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее