Успеют ли в сроки?

Всем привет. Народ кто нибудь может подсказать, когда реально будет сдаваться комплекс? Судя по темпу строительства, сроки определённо сдвинут, только вот насколько, кто нибудь в курсе?

Всем привет. Народ кто нибудь может подсказать, когда реально будет сдаваться комплекс? Судя по темпу строительства, сроки определённо сдвинут, только вот насколько, кто нибудь в курсе?

Насколько я знаю срок сдачи домов намечен на третий квартал этого года. Надеюсь, что к этому времени всё достроят.

Объявления

 

Насколько я знаю срок сдачи домов намечен на третий квартал этого года. Надеюсь, что к этому времени всё достроят.

 

Значит уже почти на пол года сдвинули срок сдачи, и то еще не известно успеют ли к этому сроку или нет. Если темпы не прибавят, то скорей всего опять передвинут.

 

Значит уже почти на пол года сдвинули срок сдачи, и то еще не известно успеют ли к этому сроку или нет. Если темпы не прибавят, то скорей всего опять передвинут.

 

А я слышала, что ГК намечена на 4 квартал этого года. После чего покупатели начнут получать акт приема передачи. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

По ходу со сроками сдачи опять какие то непонятки. В Сити Холдинг объявили, что сроки переносятся на первый квартал 2014 года((( Вот так вот 

По ходу со сроками сдачи опять какие то непонятки. В Сити Холдинг объявили, что сроки переносятся на первый квартал 2014 года((( Вот так вот 

Да я тоже слышал, что ГК состоится в марте 2014 года.

Обратите внимание

 

Да я тоже слышал, что ГК состоится в марте 2014 года.

 

Вот и приплыли. Звонила в АСН, там мне сказали, что сдачи домов раньше июня ожидать не стоит. Вот такие вот дела((((

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов