Планировки "Елагин Апарт"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый вечер всем! Предлагаю обсудить планировки комплекса "Елагин-Апарт". Вот общие сведения по квартирам:

 

56f290ac17ee5_z3.png

 

А вот общая схема ЖК

 

 

56f290d2f344f_z1.png

 

И наконец, квартирка, которая мне приглянулась56f290f5f2cf0_z2.png

 

Небольшая и недорогая. Если закон об апартаментах скоро вступит в силу, то с удовольствием прописался бы туда и жил на постоянной основе. -_-  Район просто великолепный для этого.

Небольшая и недорогая. Если закон об апартаментах скоро вступит в силу, то с удовольствием прописался бы туда и жил на постоянной основе. -_-  Район просто великолепный для этого.

 

Еще непонятно, примут ли этот закон - ведь с апартаментов больше налогов платят, а когда наше правительство принимало законы, которые помогли бы простым горожанам и при этом снизили доходы в бюджет?)

 

Три с половиной миллиона за апартаменты-однушку - это дорого, но для такого класса жилья вполне себе достойно. Да и жить вдвоем на 38 м2 не слишком приятно, квартирка для мистера-Одиночества.

Объявления

однушки там есть и попросторнее, даже 50 кв. но и цена превышает 4 миллиона. Зато есть отделка, кто не любит ремонты, отличный вариант. Но вообще будет напоминать общежитие, потому что почти все квартиры студии.

однушки там есть и попросторнее, даже 50 кв. но и цена превышает 4 миллиона. Зато есть отделка, кто не любит ремонты, отличный вариант. Но вообще будет напоминать общежитие, потому что почти все квартиры студии.

 

Согласен, квартир на этаже будет предостаточно, однако с хорошей, качественной отделкой будет скорее напоминать гостиницу, нежели общагу.

Но цены немного не соответствуют такому "стилю".

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

моему благоверному приглянулась такая планировка

57038ef7ded40_.jpg

 

но мне она кажется не очень, что это за коридорчик? там даже обувница не поместится

моему благоверному приглянулась такая планировка

57038ef7ded40_.jpg

 

но мне она кажется не очень, что это за коридорчик? там даже обувница не поместится

 

Согласен, в таком коридоре больше одного человека-то не поместится так, чтобы входная дверь не зацепила. Плюс в комнатах света будет не хватать, придется выдумывать что-то с этим. Зато если вы в душе дизайнер, то можно что-то интересное выдумать с такими просторными комнатами.

Обратите внимание

однушки там есть и попросторнее, даже 50 кв. но и цена превышает 4 миллиона. Зато есть отделка, кто не любит ремонты, отличный вариант. Но вообще будет напоминать общежитие, потому что почти все квартиры студии.

А вы случайно не знаете какая там будет отделка? А то я ни как информацию об этом найти не могу. Я тоже не любительница ремонтов, на них столько времени и сил тратится.

Так как это всё же апартаменты, то там никто не любит делать ремонты, если уж на чистоту.  :P  Ну а тем более, что это бизнес класс - то само собой отделке быть.

Вот вырезка из их буклета. 573b0afaad9fe_1q.jpg

Так как это всё же апартаменты, то там никто не любит делать ремонты, если уж на чистоту.  :P  Ну а тем более, что это бизнес класс - то само собой отделке быть.

Вот вырезка из их буклета. 573b0afaad9fe_1q.jpg

обычная отделка, можно несколько лет пожить, а там видно будет, делать ремонт или вообще продавать, если закон так и не примут.

Так как это всё же апартаменты, то там никто не любит делать ремонты, если уж на чистоту.  :P  Ну а тем более, что это бизнес класс - то само собой отделке быть.

Вот вырезка из их буклета. 573b0afaad9fe_1q.jpg

 

Очень даже симпатичный ремонт, люблю светлые тона. Но на сколько реальность будет соответствовать фотографиям из этого буклета?)) Похоже фото к этой планировке.

 

68.png

Очень даже симпатичный ремонт, люблю светлые тона. Но на сколько реальность будет соответствовать фотографиям из этого буклета?)) Похоже фото к этой планировке.

 

68.png

 

Ну это самая базовая планировка однушки, возможно она и будет. Отличаться от представленного в буклете может очень сильно, для начала нужно пообщаться с менеджерами на этот счет. Они-то должны знать обо всех возможных изменениях. 

 

Застройщик к сожалению совсем новый в Питере и поэтому на шоурум я бы не рассчитывал

Не хотел вас разочаровывать, но отделка не входит в стоимость. Вам придется даже стены штукатурить...

Не хотел вас разочаровывать, но отделка не входит в стоимость. Вам придется даже стены штукатурить...

 

Откуда такая информация? На сайте у застройщика я ничего такого не видел.

И во сколько тогда обойдется подобная планировка? Мне вот хоть убейте не хочется снова браться за инструменты..

На официальном сайте ничего не сказано, что квартиры с отделкой.
В оф. группе строителя в вк про это подробно описано. Отделка стоит - 10000р за кв. метр, т.е. + 230т.р за студию. Если берете без отделки, то стены будут даже не оштукатурены

 

На официальном сайте ничего не сказано, что квартиры с отделкой.
В оф. группе строителя в вк про это подробно описано. Отделка стоит - 10000р за кв. метр, т.е. + 230т.р за студию. Если берете без отделки, то стены будут даже не оштукатурены

 

Капец, то есть ещё и отделка выйдет в 10%+ от стоимости квартиры :huh:  А я надеялся на бесплатную отделку от застройщика, как это обычно бывает в бизнесе с завышенными ценами..

Вот он, застройщик с неизвестным именем, не знаешь чего ждать

Капец, то есть ещё и отделка выйдет в 10%+ от стоимости квартиры :huh: А я надеялся на бесплатную отделку от застройщика, как это обычно бывает в бизнесе с завышенными ценами..
Вот он, застройщик с неизвестным именем, не знаешь чего ждать


Много хотите за 3 миллиона , месторасположение то какое для такого места цена отличная !

Много хотите за 3 миллиона , месторасположение то какое для такого места цена отличная !

 

Место-то хорошее, но ведь апартаменты. И так после окончания строительства придется переплачивать, а тут еще и ремонт заказывать (или самому делать, что отсрочки нормальное заселение еще на пару-трройку месяцев)

Место-то хорошее, но ведь апартаменты. И так после окончания строительства придется переплачивать, а тут еще и ремонт заказывать (или самому делать, что отсрочки нормальное заселение еще на пару-трройку месяцев)

Так это в 90% домах , можете сразу заказать отделку , это коммерческая недвижимость прежде всего не забывайте !Купите обычную квартиру и не переплачивайте )))

Так это в 90% домах , можете сразу заказать отделку , это коммерческая недвижимость прежде всего не забывайте !Купите обычную квартиру и не переплачивайте )))

 

Была бы в этом доме обычная квартира, я б с удовольствием купил. А так придется покупать то, что есть.

Больно хорошее уж тут место, но почему-то совсем не привлекательное для постройки экономных высоток с квартирами

Была бы в этом доме обычная квартира, я б с удовольствием купил. А так придется покупать то, что есть.
Больно хорошее уж тут место, но почему-то совсем не привлекательное для постройки экономных высоток с квартирами

Вот именно о том и речь вы хотите и дёшево и квартиру , квартира в данном месте ЖК Стокгольм от 7.5 млн!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов