Планировки "Елагин Апарт"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот именно о том и речь вы хотите и дёшево и квартиру , квартира в данном месте ЖК Стокгольм от 7.5 млн!

 

Я ожидал чего-то подобного.. Хм.. А что скажете о возможности перевести апартаменты в Елагин-Апарт в разряд жилых помещений?

Кажется, там апартаменты должны удовлетворять каким-то условиям и чтобы под ними не было нежилых помещений... Скажем, взять на первом этаже (не везде же там офисы)..

Я ожидал чего-то подобного.. Хм.. А что скажете о возможности перевести апартаменты в Елагин-Апарт в разряд жилых помещений?
Кажется, там апартаменты должны удовлетворять каким-то условиям и чтобы под ними не было нежилых помещений... Скажем, взять на первом этаже (не везде же там офисы)..


Вы видели какие высокие цены на нежилые помещения ? Мне кажется со временем апарты в статус жилого помещения можно будет перевести!В Мск так делают уже.
Объявления

Вы видели какие высокие цены на нежилые помещения ? Мне кажется со временем апарты в статус жилого помещения можно будет перевести!В Мск так делают уже.

 

Со временем? Да

Но сколько времени это займёт известно лишь богам.. До Москвы Питер пока не дотягивает инновациями, в строительстве в том числе..

А в Питере где-нибудь уже так делали, переводили помещения из статуса апартаментов в жилые помещения? Или это только привилегия Москвы?)))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А в Питере где-нибудь уже так делали, переводили помещения из статуса апартаментов в жилые помещения? Или это только привилегия Москвы?)))

 

Кто знает, в Питере не так уж много апартаментов строится..

Вообще из-за кризиса застройщики сейчас сами "амнистируют" апартаменты, полностью переводя их в жилой фонд - но только уже построенные.. И опять же это больше к Москве относится

Кто знает, в Питере не так уж много апартаментов строится..

Вообще из-за кризиса застройщики сейчас сами "амнистируют" апартаменты, полностью переводя их в жилой фонд - но только уже построенные.. И опять же это больше к Москве относится

в Москве да, есть уже такая практика. Особенно в масштабных проектах, где изначально предлагались только апартаменты, половину сделали квартирами. Скоро и Питера дойдет.

Обратите внимание

в Москве да, есть уже такая практика. Особенно в масштабных проектах, где изначально предлагались только апартаменты, половину сделали квартирами. Скоро и Питера дойдет.

Быстрей бы уже. А то иногородним без прописки очень не удобно жить и детей толком ни куда не пристроить.

Там кстати еще в начале лета выложили рендеры отделки, а мы как-то это упустили из виду -

 

578f40f4d0b3d_n9.png

578f410066a2a_n6.jpg578f410d9557c_n7.jpg578f411842e01_n8.jpg

Быстрей бы уже. А то иногородним без прописки очень не удобно жить и детей толком ни куда не пристроить.

Так иногородним может тогда поехать на Дальний восток с китайцами сражаться, там целый гектар земли дают и в садиках полно место, все новое.

 

Застройщики дешевины для всякой лимиты понастроили, а садики и школы дядя вася строить должен.

Так иногородним может тогда поехать на Дальний восток с китайцами сражаться, там целый гектар земли дают и в садиках полно место, все новое.

 

Застройщики дешевины для всякой лимиты понастроили, а садики и школы дядя вася строить должен.

 

Пока ещё не дают, всё опять погрязло в бюрократии.

 

Ну не могут же застройщики только комфорт и выше предлагать, очень большую долю спроса потеряют в таком случае. А вот почему администрация не обязывает их достраивать инфраструктуру - правильный вопрос. Ну и к апартам это конечно слабо относится

Так иногородним может тогда поехать на Дальний восток с китайцами сражаться, там целый гектар земли дают и в садиках полно место, все новое.

 

Застройщики дешевины для всякой лимиты понастроили, а садики и школы дядя вася строить должен.

а причем тут иногородние? своим, которые с области, тоже мест в детские сады не хватает. Им тоже может разъехаться на дальний Восток, на Крайний Север? Авось дадут там клочок земли, без коммуникаций.

а причем тут иногородние? своим, которые с области, тоже мест в детские сады не хватает. Им тоже может разъехаться на дальний Восток, на Крайний Север? Авось дадут там клочок земли, без коммуникаций.

речь шла об иногородних, при том тут и иногородние

Я не понимаю застройщика, почему студий строится 212, а двухкомнатных всего 17 квартир, или это намек, что в бизнес классе живут люди, зацикленные на карьере без семьи и детей? Очень странно, как мне кажется, будем в итоге жить с одними мажорами, которым родители накупили там студий. Нравится объект, но не знаю стоит ли туда с детьми(

Я не понимаю застройщика, почему студий строится 212, а двухкомнатных всего 17 квартир, или это намек, что в бизнес классе живут люди, зацикленные на карьере без семьи и детей? Очень странно, как мне кажется, будем в итоге жить с одними мажорами, которым родители накупили там студий. Нравится объект, но не знаю стоит ли туда с детьми(

бизнес классе  :yahoo:  :rofl:

Я не понимаю застройщика, почему студий строится 212, а двухкомнатных всего 17 квартир, или это намек, что в бизнес классе живут люди, зацикленные на карьере без семьи и детей? Очень странно, как мне кажется, будем в итоге жить с одними мажорами, которым родители накупили там студий. Нравится объект, но не знаю стоит ли туда с детьми(

понятно почему, это апартаменты, а они выглядят по гостиничному типу. Вы много гостиничных номеров видели из двух комнат? я лично редко такое встречаю.

Я не понимаю застройщика, почему студий строится 212, а двухкомнатных всего 17 квартир, или это намек, что в бизнес классе живут люди, зацикленные на карьере без семьи и детей? Очень странно, как мне кажется, будем в итоге жить с одними мажорами, которым родители накупили там студий. Нравится объект, но не знаю стоит ли туда с детьми(

 

Не знаю, проект вообще особенно не подразумевает, что вы будете много с соседями общаться. Дворов нет, пересекаться где-то с ними кроме лифта вы едва ли будете.

Вообще, в проекте запланированы "продвинутые трешки", в количестве ~20 штук. Планировка примерно такого типа, с открытой террасой на высоком этаже. И на сколько мне известно как минимум одна из них забронирована, стало быть спрос есть

 

57ea47e19fb46_t6.jpg

Вообще, в проекте запланированы "продвинутые трешки", в количестве ~20 штук. Планировка примерно такого типа, с открытой террасой на высоком этаже. И на сколько мне известно как минимум одна из них забронирована, стало быть спрос есть

 

Ну одну забронированную квартиру называть спросом - это уж слишком.

В любом случае, если вы не собираетесь её покупать - то зачем рассматривать. Бронируйте то, что можете себе позволить 

Ну одну забронированную квартиру называть спросом - это уж слишком.

В любом случае, если вы не собираетесь её покупать - то зачем рассматривать. Бронируйте то, что можете себе позволить 

найдутся на все такие трешки покупатели, они не совсем угловые нелепые, мебель в них можно гармонично расставить, а спрос не большой, потому что трешка стоит дороже.

Перестаньте писать всякие бредовые свои мысли. Типа парковки нет, парк грязный, спроса нет, апартаменты-г*вно... Ведь никто из вас, писак, не купил и не собирается покупать здесь недвижку. 

А если вы все такие прошаренные, то давайте расскажите свои прогнозы после сдачи объекта. Сколько будет аренда, сколько будет стоить и прочее... правильно, вы об этом не думаете, так как вы даже не собираетесь покупать, а так подлить негатива

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов