Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

11,7-11,8 предлагает банк ВТБ, но он одобрил меньшую сумму, поэтому меня это не устроило. А в банке СПб ровно под 12%. Поэтому считайте сами, зависит от количества лет, на сколько берёте. Я взяла на максимальный, чтобы платёж сейчас был более комфортным, а потом как заеду, досрочно погашать буду. Не поленитесь, загляните в калькулятор на сайте банка

 

Это-то обязательно, но перед этим хотелось бы определится с банком и суммой, которую мне потребуется брать..

Может быть даже остановлюсь на СургутНефтеГазБанке, как на наиболее маленьком, ради более выгодных условий..

Это-то обязательно, но перед этим хотелось бы определится с банком и суммой, которую мне потребуется брать..
Может быть даже остановлюсь на СургутНефтеГазБанке, как на наиболее маленьком, ради более выгодных условий..


Конечно, если у них процент ниже, почему бы и нет. Какая разница какому банку деньги отдавать ;)
Объявления

Конечно, если у них процент ниже, почему бы и нет. Какая разница какому банку деньги отдавать ;)

 

Ну существуют определенные риски, что банк обанкротится или же что ЦБ отзовет у них лицензию..

Работает СНГБ вроде бы уже много лет и я не припоминаю особых громких дел и проблем с ним, так что это мой вариант..

Ну существуют определенные риски, что банк обанкротится или же что ЦБ отзовет у них лицензию..

Работает СНГБ вроде бы уже много лет и я не припоминаю особых громких дел и проблем с ним, так что это мой вариант..

 

Вы же можете затребовать рефинансирование и сменить банк в случае чего. Это будет вашей определенной страховкой, на случай банкротства банка. Так что не думаю, что сильно стоит переживать на этот счет - сфера не нова

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ВТБ 24 процент по ипотеке 11,7! Сами только что оформили

ВТБ 24 процент по ипотеке 11,7! Сами только что оформили

 

Это ставка с государственном поддержкой? Вам еще ДДУ не зарегистрировали? Скажите потом сколько времени ушло на всю регистрацию.

Обратите внимание

Это ставка с государственном поддержкой? Вам еще ДДУ не зарегистрировали? Скажите потом сколько времени ушло на всю регистрацию.

Я не с Питера так что у нас долгая история будет,пока туда сюда будут документы летать. В банке сказали в пределах 1,5 -2 месяца. А местные получают с регпалаты документы за 27 дней-месяц

Ну это не так уж долго. Да и торопиться всё равно пока некуда, строительство ещё в самом разгаре))

Ну это не так уж долго. Да и торопиться всё равно пока некуда, строительство ещё в самом разгаре))

 

Тут я с вами не соглашусь.. Хочется побыстрее все документы на руки получить, чтобы быть уверенным за свою собственность. Само собой дом от этого быстрее не построят, но на душе будет заметно спокойнее

Если у кого-то были проблемы с тем, чтобы получить одобрение на ипотеку, то банк СПб предлагает особые варианты

582abce274556_g8.jpg

Мы в ВТБ оформили кредит, 10,9% с учетом того что мы страхуемся по здоровью, если без страховки то ставка 11,9% 

Мы в ВТБ оформили кредит, 10,9% с учетом того что мы страхуемся по здоровью, если без страховки то ставка 11,9% 

 

Любопытно. Вы похоже полный пакет документов предоставляли, а не просто по паспорту? 

И во сколько вам страховка обошлась? Действительно ли это было так выгодно..

Любопытно. Вы похоже полный пакет документов предоставляли, а не просто по паспорту? 

И во сколько вам страховка обошлась? Действительно ли это было так выгодно..

страховка 85 т.р на весь период кредита, в год около 4500 т.р. Вообще выгодно :)

страховка 85 т.р на весь период кредита, в год около 4500 т.р. Вообще выгодно :)

 

Да уж, сумма довольно незначительная, зато сэкономит кучу нервов. 

Хотя многие принципиально от страхования отказываются, когда это возможно

На данный момент уже 17 банков аккредитовало данный комплекс, что как обещают менеджеры позволит выбрать наиболее удобные условия. Как я думаю хоть где-нибудь да выдадут ипотеку любому желающему 

Рассылка какая-то от застройщика приходит, что новую программу разработали с 0% первоначальным взносом, только зачем оно мне сейчас. Я б рефинансировала ипотеку лучше по более низкому проценту

Кто-нибудь рассматривал досрочное погашение ипотеки?

Штрафы какието есть?

Кто-нибудь рассматривал досрочное погашение ипотеки?

Штрафы какието есть?

 

Это уже в банке индивидуально

К застройщику это мало отношения имеет

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов