Отзывы ЖК «Светлый мир «Внутри»

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Как у вас ремонт идет?

У тех, кто заселился уже, разумеется

Как у вас ремонт идет?

У тех, кто заселился уже, разумеется

 

Бригада работает, мы пока отдыхаем  :smile:

Скоро закончат надеюсь

Объявления

Как с отоплением в комплексе, народ?

Есть перебои или жить можно?

Как с отоплением в комплексе, народ?

Есть перебои или жить можно?

 

С водой и отоплением все в порядке, а вот свет отключался ненадолго.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Кое-кто из дольщиков выложил вид с лоджии для тех, кто еще сомневается - стоит ли покупать здесь жилье)

 

5b1a573e72a5d_t9.jpg

Интересное приложение тут создали для жильцов комплекса. как по мне очень полезная вещь, лишь бы работала стабильно)

5b3e08eeeb660_w6.jpg

Обратите внимание

Кое-кто из дольщиков выложил вид с лоджии для тех, кто еще сомневается - стоит ли покупать здесь жилье)

 

5b1a573e72a5d_t9.jpg

 Офигенно! Это не моя однушечка на ВО с видом во двор((( Тут наверное дешевле 5 млн и нет ничего) 

 Офигенно! Это не моя однушечка на ВО с видом во двор((( Тут наверное дешевле 5 млн и нет ничего) 

 

На самом деле однушки от 4 миллионов даже сейчас, на такой стадии

В этом преимущество апартов

На самом деле однушки от 4 миллионов даже сейчас, на такой стадии

В этом преимущество апартов

хм, ничего. А чего тут по метражу однушек? А сдавать УК помогает? Вообще кто-нибудь сдает? 

хм, ничего. А чего тут по метражу однушек? А сдавать УК помогает? Вообще кто-нибудь сдает? 

 

Очень сложно найти арендатора. На счет УК не знаю, думаю не занимаются по той же причине

От 40 до 60 метров

Если еще "евродвушки" рассматривать

Очень сложно найти арендатора. На счет УК не знаю, думаю не занимаются по той же причине

Ну я так понимаю, что этот комплекс для собственной жизни. Или это как апарт-отель?

От 40 до 60 метров

Если еще "евродвушки" рассматривать

40-60?!!! фигасебе. Мощно. У меня 37 метров однушка и я думал это просторно. Особенно по сравнению со своей старой двушкой в хрущевке метражом в 44 метр)))) 

40-60?!!! фигасебе. Мощно. У меня 37 метров однушка и я думал это просторно. Особенно по сравнению со своей старой двушкой в хрущевке метражом в 44 метр)))) 

 

Ну квартиры в городе и апарты далеко от города..

Земля дешевле, значит и метры должны быть

40-60?!!! фигасебе. Мощно. У меня 37 метров однушка и я думал это просторно. Особенно по сравнению со своей старой двушкой в хрущевке метражом в 44 метр)))) 

 

Хорошо что от хрущевок отошли

По пять человек в такой квартире ютиться - это был жилищный садизм

Ну квартиры в городе и апарты далеко от города..

Земля дешевле, значит и метры должны быть

Внутри это ж формально СПб)) Плюс локация фешенебельная. Я бы даже сказал элитная. Думаю, что земля в Курортном районе еще дороже, чем на Ваське. Мне так кажется - точно не знаю. 

Хорошо что от хрущевок отошли

По пять человек в такой квартире ютиться - это был жилищный садизм

Спасибо))) Сам рад. Все детство прошло в хрущевках. Жаль было расставаться(( Эти дома на Ваське конечно намного комфортнее. Прежде всего лифт. Я хоть и не очень высоко живу (4 этаж) но все же приятно. Особенно с пакетами) 

Внутри это ж формально СПб)) Плюс локация фешенебельная. Я бы даже сказал элитная. Думаю, что земля в Курортном районе еще дороже, чем на Ваське. Мне так кажется - точно не знаю. 

 

Ну по факту Сестрорецк - все равно что соседний поселок..

Хотя формально вы всё же правы

Земля не дороже, но получить её может быть сложнее

Спасибо))) Сам рад. Все детство прошло в хрущевках. Жаль было расставаться(( Эти дома на Ваське конечно намного комфортнее. Прежде всего лифт. Я хоть и не очень высоко живу (4 этаж) но все же приятно. Особенно с пакетами) 

 

Всегда есть возможность вернуться  :smile:Но не стоит поддаваться ностальгии 

Ну по факту Сестрорецк - все равно что соседний поселок..

Хотя формально вы всё же правы

Земля не дороже, но получить её может быть сложнее

Да, всякие там зеленые будут козни строить до последнего. Им мне кажется лучше, чтоб стояли развалины и все гнило, чем было что-то приличное. 

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов