Миниполис "Самоцветы"

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Да навалом там свободных квартир и торговать ними будут еще лет 20-ть! Почему народ не очень рвется в этот ЖК - я не знаю? Но факт остается фактом! Кто не верит - поезжайте сами и убедитесь!

Ездили, смотрели, ремонтные бригады снуют туда-сюда. Заброшенным этот ЖК никак не выглядит. Плюс у них на территории фитнес-центр.

Объявления

Что значит: заброшенный?! Сдали корпуса, а сейчас устраняют недоделки и заселяют. Параллельно еще и продажи идут. Все нормально.

Ездили, смотрели, ремонтные бригады снуют туда-сюда. Заброшенным этот ЖК никак не выглядит. Плюс у них на территории фитнес-центр.

А фитнес-центр с бассейном?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Да, в клубе 3 бассейна. Есть детская комната.

Да навалом там свободных квартир и торговать ними будут еще лет 20-ть! Почему народ не очень рвется в этот ЖК - я не знаю? Но факт остается фактом! Кто не верит - поезжайте сами и убедитесь!

Видать, всему виной преславутый миф со времён перестройки, что здесь один сплошной криминал вокруг. Не знаю, из такого контингента товарищей не наблюдала ещё, с ребёнком не боясь гуляю.

Обратите внимание

 

Видать, всему виной преславутый миф со времён перестройки, что здесь один сплошной криминал вокруг. Не знаю, из такого контингента товарищей не наблюдала ещё, с ребёнком не боясь гуляю.

 

 

Не в криминале дело, а в ценах.

Что значит: заброшенный?! Сдали корпуса, а сейчас устраняют недоделки и заселяют. Параллельно еще и продажи идут. Все нормально.

Все идет по плану, оформляются подъезды и т.п.

225c63f9593f.jpg

Я, когда, решал купить здесь двушку, прочел в проекте, что машиномест будет достаточно, в т.ч. и гостевых, чтобы можно было всегда свободно проехать, вроде там было написано, что всего гостевых автостоянок будет на 170 машиномест.
Сейчас прошелся, посмотрел, вдоль проезжей части ул. Кирова и возле здания Физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) насчитал приобъектных автостоянок на 78 м/м.
Так,  про 78 мест вдоль Кирова спорить не буду, но где же все 170 (гостевые автостоянки)?

А я такой информации не нашел.  Может речь идет о гаражном комплексе?

А я такой информации не нашел.  Может речь идет о гаражном комплексе?

Гаражного комплекса там не и в помине, а гостевые стоянки мы с мужем тоже искали и не обнаружили. Нам то пока не надо машиноместо, но это пока, а через год мы купим машину и что тогда делать? где нам ее оставлять? под окнами и под ругань соседей?

Такое впечатление, что говорим о разных "Самоцветах". Как нет гаражного комплекса? 827 машиномест, стоимость от 750 тыс. в зависимости от размера бокса и его расположения. Сам узнавал.

Такое впечатление, что говорим о разных "Самоцветах". Как нет гаражного комплекса? 827 машиномест, стоимость от 750 тыс. в зависимости от размера бокса и его расположения. Сам узнавал.

Моогоуровневый паркинг  обещается застройщиком, вроде как на 800 мест или около того. Но вопрос в том, где именно он будуте находиться? нигде нет такого места, где его могли бы построить. Вот в чем дело.

)))) Что значит обещается? Что значит где? ) Он уже построен.

)))) Что значит обещается? Что значит где? ) Он уже построен.

да я даже вот сейчас по карте смотрю и нет его. Мы с мужем проедем еще раз на днях и если есть, найдем его.

55b37ad4be569_Screenshot_6.jpg

Это вообще какая-то неправильная карта и неправильные Кирова 12 :)

 

Вот правильные и построенный паркинг, в котором уже на днях началась выдача ключей:

 

lOuUa.png

обычно к сдаче домов свободных квартир остается единицы или не остается вообще, а здесь еще их много.

55cca550ceee1_Screenshot_9.jpg

В охране сплошное этого миниполиса сплошное быдло - приехали ко мне друзья на д.р. их на территорию не пускали, силу применили, "тыкали"... пока я не спустился к калитке их встретить... Ужас. Не знаю с какой мусорки этих охранников подобрали...

весь д.р. конечно же был испорчен(((

Классно, мы о таком даже мечтать не можем. Отлично работает ваша охрана, завидую. Наши-то сидят, кроссворды разгадывают, заходи кто хочет. А ваши действительно делом занимаются. Молодцы.

Классно, мы о таком даже мечтать не можем. Отлично работает ваша охрана, завидую. Наши-то сидят, кроссворды разгадывают, заходи кто хочет. А ваши действительно делом занимаются. Молодцы.

Ну вот и зачем Вам охрана такая, только з.п. им платите, лучше бы наверное консьержку бдительную посадили (бабули ни кого просто так не пустят) ли видео наблюдение повесить - пользы больше!)

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов