ЖК "Ультра Сити" цены

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте! Только зарегистрировалась на форуме, хотела спросить у знающих, может кто-то приценивался к квартирам недавно. Цена, которая написана - от 80 тысяч за квадрат. Она актуальна?

Если так, то вполне приемлемо, мне кажется.

Здравствуйте! Только зарегистрировалась на форуме, хотела спросить у знающих, может кто-то приценивался к квартирам недавно. Цена, которая написана - от 80 тысяч за квадрат. Она актуальна?

Если так, то вполне приемлемо, мне кажется.

 

Похоже, что цена очень старая, потому что сейчас на офф сайте висит вот такая, и там выходит 100к за кв метр в четырехкомнатной и 113 в однушке. А это даже близко не 80. Оно и понятно, за зиму успели отстроить кучу этажей и сейчас дом выглядит как надо.

5704befff0d5f_q1.png5704bf0620289_q2.png

Объявления

Цены под 100 т за метр уже не такие привлекательные, если честно. Даже несмотря на достаточно высокий уровень строительства. 

Правда есть от застройщика небольшие доп скидки

5704c281d5344_1.jpg

А скидки 15 процентов даются на все квартиры или на определенные? Застройщики обычно так делают, что бы избавиться от нелеквида. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Похоже, что цена очень старая, потому что сейчас на офф сайте висит вот такая, и там выходит 100к за кв метр в четырехкомнатной и 113 в однушке. А это даже близко не 80. Оно и понятно, за зиму успели отстроить кучу этажей и сейчас дом выглядит как надо.

 

Папонт, спасибо, что подсказали. Да, получается поднялись ценники, теперь будем думать. А я уже обрадовалась... ) Даже со скидками получается несколько дороговато. Ну, это лично для нас.

 

 

А скидки 15 процентов даются на все квартиры или на определенные? Застройщики обычно так делают, что бы избавиться от нелеквида. 

 

Да, это на все квартиры. При ипотеке или стопроцентной оплате.

А скидки 15 процентов даются на все квартиры или на определенные? Застройщики обычно так делают, что бы избавиться от нелеквида. 

 

Скидки немного скрашивают ситуацию, но все равно не покрывают инфляцию - все равно выходит 95к за кв. метр.

Не думаю, что в такой новостройке будет неликвид - хоть и метро далеко, зато район хороший.
Обратите внимание

мне кажется здесь все равно дороговато, хоть и полдома уже построено, но сдавать будут в конце следующего года, а на сколько там еще вырастет цена, представить страшно.

 

Скидки немного скрашивают ситуацию, но все равно не покрывают инфляцию - все равно выходит 95к за кв. метр.

Не думаю, что в такой новостройке будет неликвид - хоть и метро далеко, зато район хороший.

 

 

Район неплохой, я согласна. Но вот ценообразование я не поняла, честно. За что? Рядом можно и подешевле варианты подыскать. 

Скидки вообще никак не скрашивают, я смотрела на сайте.

Я тут смотрел, ипотеку, и заинтересовала меня ипотека от Сбербанка под 8,5 процентов годовых. Но прочитав подробно, я обнаружил вот такую информацию
 
570b40f088a07_.png
 
Кроме того, прочитав условия ипотеки, я понял, что никих 8,5 процентов нету и в помине. 

570b3f6e2ecfd_1.png
570b3f77cf54a_2.png

Да, у них 12% ставка. А она сейчас приблизительно у всех банков одинаковая, ну пусть у некоторых 11,5% можно найти, но там чуть условия будут другие. А что, я смотрю, пока только Сбер аккредитовал?

Да, у них 12% ставка. А она сейчас приблизительно у всех банков одинаковая, ну пусть у некоторых 11,5% можно найти, но там чуть условия будут другие. А что, я смотрю, пока только Сбер аккредитовал?

 

Конечно же не только, но там повсюду заливают про эти 8,5 процентов, которых и в помине нет

 

570b836ab4b28_m5.png.

Это наверное "инициатива" застройщика, а не банков, они под этот объект подстраиваются просто. Там же такая ставка за счёт скидки продавца получается, я так поняла из прочитанного. А так, всем выгодно: продажи идут, ипотеку берут. 

Это наверное "инициатива" застройщика, а не банков, они под этот объект подстраиваются просто. Там же такая ставка за счёт скидки продавца получается, я так поняла из прочитанного. А так, всем выгодно: продажи идут, ипотеку берут. 

 

Полагаю, что да, это задумка от застройщика, не сговорились же банки у него за спиной продавать его же квартиры "дешевле".  :D

И что вообще значит эта "маркетинговая ставка"?

 

Вот что нашел в интернете, так что надо еще уточнять условия, для кого она указана.

 

570dfa9347a53_w1.png

Полагаю, что да, это задумка от застройщика, не сговорились же банки у него за спиной продавать его же квартиры "дешевле".  :D

И что вообще значит эта "маркетинговая ставка"?

 

Вот что нашел в интернете, так что надо еще уточнять условия, для кого она указана.

 

570dfa9347a53_w1.png

 

Ага, то есть они могут поставить там условие, под которое подпадает один из тысячи (например, многодетный отец-одиночка), а потом хитро улыбаясь во всех рекламах ставить процентную ставку в 8,5%? 

Гениальное решение обхода маркетинговых ограничений, я вам скажу.

Ага, то есть они могут поставить там условие, под которое подпадает один из тысячи (например, многодетный отец-одиночка), а потом хитро улыбаясь во всех рекламах ставить процентную ставку в 8,5%? 

Гениальное решение обхода маркетинговых ограничений, я вам скажу.

 

Гипотетически - да. Но это был бы слишком очевидный обман, который бы ударил по имиджу банка. А в банковской сферк конкуренция достаточно знатная, чтобы так подставлять собственное имя. Нет, просто такая ставка будет выдаваться не каждому, но конечно же не 0,1% населения.  :lol:

Ну развели разговоров про цифры :) И ежу понятно, что пишут всегда самые льготные условия, которые возможны по конкретной сделке, точно так же как пишут на ценнике "квартиры от, допустим, 75 тыр за квадрат" Никто же не пишет сразу, что этот ценник за чердак с видом на соседа, без отделки, окон и дверей(это я утрирую).

еще есть варианты маркетинговой ставки, когда такой низкий процент действует только первые два года выплаты ипотеки, а потом она становится стандартной, около 12-13%, или же она возможна при покупке самой дорогостоящей квартиры.

еще есть варианты маркетинговой ставки, когда такой низкий процент действует только первые два года выплаты ипотеки, а потом она становится стандартной, около 12-13%, или же она возможна при покупке самой дорогостоящей квартиры.

 

Ну первый вариант ещё более-менее приемлем, хотя конечно два года из десяти\пятнадцати - это не так уж и много. Но какая никакая экономия, если сравнивать с простой ставкой в 11,8 без скидок.

а кто-нибудь слышал о сертификатах от застройщика на получение скидки 2-3 % от стоимости квартиры? сколько они стоят или их бесплатно раздают?

а кто-нибудь слышал о сертификатах от застройщика на получение скидки 2-3 % от стоимости квартиры? сколько они стоят или их бесплатно раздают?

 

С рук я видел продают по 100к за штуку, но не конкретно у этого застройщика. Как я понимаю их можно либо купить, либо получить по какой-либо акции. Но все это очень специфично и желательно уточнять у менеджера, прежде чем делать какие-либо шаги.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов