Все-таки когда получим ключи

Я купил квартиру в Симферопольском. Сказали, что сдадут под ключ в сентябре, но был вчера там - весьма озадачен: темпы стройки такие, кажется ключи получим только к 2014 году. Неужели без суда дело не обойдется?

ООООООООООО!!!Это достаточно наболевший вопрос. Мне так надоели уже эти обещания. Но, ведь причину задержки толком никто не объясняет. Если и дальше так пойдет, буду жалобу писать прокурору. Соседи и друзья по несчастью, нужны будут ваши подписи.

Объявления

Моя подпись точно Ваша. Меня это изрядно достает. Сколько можно.....

Люди, я случайно здесь оказалась. Что такое происходит? Я собираюсь купить квартиру в Симферопольском, уже переговоры провожу, но такие новости меня не радуют. Ответьте это что долгострой? И какие проблемы еще могут меня поджидать? Спасибо

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Я с дочерью была недавно в Симферопольском. Поднялись и посмотрели свою квартиру. Встретили рабочих там, немного пообщались, говорят что дело движется и скоро по плану все готово буде, думаю зря поднимать бурю в стакане

Вообще говорят, что все вовремя будет и все остануься довольны. Народ, ведь не сентябрь и даже не август еще. Чего вы все так вопите?

Обратите внимание

Такую панику развели, честное слово, а первую очередь сдали, вторую должны сдать уже скоро

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов