Были вчера на стройке, были внутри дома, фотографировать не разрешили, но я выложил в соседний теме свежие фото с оф сайта. Могу сказать что сейчас активно ведутся внутренние работы, уже выложили плитку в межквартирном коридоре, работы движутся, только вот фасад еще не доделали
Сказали, что август-сентябрь можно будет квартиру принять по акту, а сдача ГК и ввод в эксплуатацию будут параллельно этому делать. Ввод перенесли на IV квартал. Не пойму только какой смысл принимать квартиру, если без сдачи и разрешения на ввод в эксплуатацию не будет воды, лифты отключены, только электричество временное. Всё равно ведь ремонт невозможно будет делать.
Рыж, я охотно верю, что получение разрешения на ввод в эксплуатацию перенесли на четвёртый квартал, но что будут в августе-сентябре уже по акту передавать - это неправда. Без ГК и разрешения на ввод он не будет иметь юридической силы. И толку от него никакого.
Люди уже вселяются, точнее не вселяются а делают ремонты, перепланировку. Но жалуются, что до сих пор нет отопления, отключают холодную и горячую воду. Лифты тоже работают не каждый день. Словом, недоработок много, все придется устранять.
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.