Застройщик ЖК «Барская усадьба»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет! Может кто подскажет, а кто Застройщик ЖК "Барская усадьба"?! Я везде разную информацию встречаю. Не поймешь даже на кого отзывы смотреть, строили они до этого что-либо или нет.

Название у застройщика "КомфортСтрой", он же является и заказчиком. И это их единственный проект.

И это всё, что можно о нём сказать - другой информации нет.  :)

 

Ну разве что еще адрес и телефон их офиса в Спб:

г. Санкт-Петербург, ул. Есенина, д.1, к.1 пом. 58Н

Объявления

Ага, спасибо за информацию! Вот это меня и настораживает, честно. Что этот застройщик получается сейчас как "темная лошадка". Ничего пока о нем конкретно никто не сможет сказать, может хорошо построят и быстро, а может и нет. Будем наблюдать.

Даже не знаю что сказать... Сейчас не совсем благоприятное время для новичков в строительном бизнесе, могут не удержаться и кризис их поглотит, если только у них нет хорошей поддержки..)

Лично я бы не рисковала пока здесь брать жилье, а то мало ли... 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Даже не знаю что сказать... Сейчас не совсем благоприятное время для новичков в строительном бизнесе, могут не удержаться и кризис их поглотит, если только у них нет хорошей поддержки..)

Лично я бы не рисковала пока здесь брать жилье, а то мало ли... 

 

Именно так. Чтобы найти свою нишу и заработать имя для своей компании нынче необходимо иметь влиятельных и известных инвесторов, которые бы гарантировали, что проект будет хотя бы просто закончен, не обязательно в установленный срок.

ООО «КомфортСтрой-СПБ» входит в группу компаний "Динамика", которая является oбъединение рядa кoмпaний с целью комплекснoгo решения зaдaч Зaкaзчикa. Глaвным нaправлением дeятельнoсти являeтся oбeспечeние oбъeктов прoмышлeнногo и граждaнскoгo стрoитeльствa инжeнeрными систeмaми пoд «ключ».

 

b3db02f19760.jpg

Обратите внимание

 

 

ООО «КомфортСтрой-СПБ» входит в группу компаний "Динамика", которая является oбъединение рядa кoмпaний с цел

Благодарю за информацию!  :)  Вы лично сами сталкивались с этой компанией, покупали жилье у них или может Вы их сотрудник?

на разных форумах много отзывов о КомфортСтрой-СПБ, но большинство как под копирку. не может быть столько положительных отзывов о застройщике, если он ещё ни одного проекта не сдал. будем надеяться, что их первый блин не выйдет комом.

Благодарю за информацию!  :)  Вы лично сами сталкивались с этой компанией, покупали жилье у них или может Вы их сотрудник?

 

Вся эта информация есть в открытых источниках, странно что вы её не видели. 

И не думаю, что вы так просто найдете кого-то, кто уже общался с застройщиком. Мало кто рискнет покупать на таком этапе у неизвестного девелопера

на разных форумах много отзывов о КомфортСтрой-СПБ, но большинство как под копирку. не может быть столько положительных отзывов о застройщике, если он ещё ни одного проекта не сдал. будем надеяться, что их первый блин не выйдет комом.

Ну вроде пока строят и достаточно шустро. Посмотрим, как у них будет продвигаться строительство дальше. Главное, что нет негативных отзывов.

Ну вроде пока строят и достаточно шустро. Посмотрим, как у них будет продвигаться строительство дальше. Главное, что нет негативных отзывов.

 

Так в том-то и дело, что отзываться пока не о чем.)

Да, возводят вполне шустро и нельзя относиться предвзято к компании только за то, что она новая. Просто призываю быть аккуратнее  :angel:

Могу сказать одно. Уже много кому должны и пока не платят.

Могу сказать одно. Уже много кому должны и пока не платят.

 

Это вы к чему сейчас? Рабочим на стройке не платят? Можно, пожалуйста, по-подробнее..

Могу сказать одно. Уже много кому должны и пока не платят.

Не кидайтесь пустыми словами, если подтвердить нечем! Нам всем тут интересно как можно больше узнать о застройщике, что б не вляпаться в долгострой... Поэтому собираем информацию, а не сплетни и вбросы. Давайте конкретику, раз есть что сказать!

Не кидайтесь пустыми словами, если подтвердить нечем! Нам всем тут интересно как можно больше узнать о застройщике, что б не вляпаться в долгострой... Поэтому собираем информацию, а не сплетни и вбросы. Давайте конкретику, раз есть что сказать!


конкретика такова: первая очередь однозначно достроится и как вы видите сейчас заканчивают 4 этаж. Да, есть трудности у застройщика, но на сроки и конечном потребителе это никак не отразится.

конкретика такова: первая очередь однозначно достроится и как вы видите сейчас заканчивают 4 этаж. Да, есть трудности у застройщика, но на сроки и конечном потребителе это никак не отразится.

 

Проблемы у застройщика всегда отражаются на потребителе и частенько это выливается в задержки по строительству, как небольшие, так и громадные.  :nea:

Я не припомню проектов по Питеру, где достроили бы первую очередь, но заморозили остальные.. Так что когда наконец закончат можно будет уже не боятся остаться без квартиры

Могу сказать одно. Уже много кому должны и пока не платят

 

Я вижу вы тут осведомлены информацией и больше нас знаете, так пожалуйста уведомите нас :smile:

Я вижу вы тут осведомлены информацией и больше нас знаете, так пожалуйста уведомите нас :smile:


Я так же заинтересован в

Я так же заинтересован в

Бла-бла-бла и ни чего более. Лучше бы какую-нибудь информацию предоставили. Извините, но пока что вы похожи на очередного троля...

Вот-вот!!!! Все пустые слова, а где факты и ссылки на источник/сайт где достоверная информация, а?

Ой, лучше будем наблюдать за стройкой и доверять своим глазам, а не чужим языкам.))

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов