Местная инфраструктура

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

информация по указанной ссылке имеет мало общего с реальным проектом

 

Сильно устаревшая информация на данный момент. От 2017 года, когда еще только проект был

И спрашивается нафига было делать архитектурный проект, если не собирались ему соответствовать?

 

Объявления

И спрашивается нафига было делать архитектурный проект, если не собирались ему соответствовать?

 

:unknw:Принято так у застройщиков разрабатывать концепции и предоставлять их на конкурс.

А потом ввиду малого количества средств резать все на корню

И спрашивается нафига было делать архитектурный проект, если не собирались ему соответствовать?

 

Потому что это обязательные работы, а не по желанию.

Без архитектурного проекта не получить разрешения на строительство

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Сильно устаревшая информация на данный момент. От 2017 года, когда еще только проект был

Честно, то, что строится сейчас мне нравится куда больше, чем изначальный проект Цыцина. Как мне кажется, фасад сейчас выглядит лучше и современнее. По инфраструктуре все осталось, насколько мне известно: детские игровые площадки и детский сад, концепция закрытый двор - все будет построено

Честно, то, что строится сейчас мне нравится куда больше, чем изначальный проект Цыцина. Как мне кажется, фасад сейчас выглядит лучше и современнее. По инфраструктуре все осталось, насколько мне известно: детские игровые площадки и детский сад, концепция закрытый двор - все будет построено

 

Как я понимаю раньше планировался выступающие лоджии со сплошным остеклением. Сейччас ничего такого

Обратите внимание

Как я понимаю раньше планировался выступающие лоджии со сплошным остеклением. Сейччас ничего такого

Ну у этих лоджий со сплошным остеклением, кстати, тоже есть свои минусы. Например, зимой на них просто холодно. А в общем, нам в отделе продаж показывали рендеры уже с теми балконами, которые будут сейчас и мы даже не знали, что они были "какие-то другие".

Ну у этих лоджий со сплошным остеклением, кстати, тоже есть свои минусы. Например, зимой на них просто холодно. А в общем, нам в отделе продаж показывали рендеры уже с теми балконами, которые будут сейчас и мы даже не знали, что они были "какие-то другие".

 

Холодно, причем замену произвести практически нереально без нарушения фасада

Так что все вышло как нельзя лучше

Детский сад должны были начать в сентябре, но не тут то было

Видимо из-за ввода в эксплуатацию сложности

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов