Информация и отзывы о ЖК "Кутузово"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Создаю тему здесь так как стало интересно узнать информацию об этом ЖК. Я так понял что дома введены уже в эксплуатацию, но квартиры можно еще купить, так?

Есть ли тут кто из реальных покупателей которые могут поделиться достоверной информацией об этом комплексе?

Будем признательны за любую полезную информацию. 

Нет, вы ошибаетесь! Это совсем недавно объявленный проект компании ПЖИ, информации пока совсем мало, вот есть ссылка на сайт компании www.pgi.su/novosti_gk_pgi/n2950.html

Даже вид Жк пока не утвержден, есть только ориентировочная модель жк

5719db7bb2587_58d8402baa36f4c8fa59d24d5c

 

Выглядит пока неказисто, но думаю скоро сделают уже нормальную 

Объявления

Вот спасибо что пояснили! А это я спутал с другим ЖК (не буду писать название, чтоб не забанили за рекламу), но этот проект тоже интересен будет..

На сайте застройщика посмотрел, есть общая информация по проекту - планируют 2 дома в 17 этажей по 8 секций, свой детский садик и крытую автостоянку, что для нас хорошо. 

Будем ждать и наблюдать пока появятся какие документы или новости в открытом доступе.

Я так понял, что подземной парковки не будет, ну хоть открытая парковка будет, это уже что-то. А что еще будет из собственной инфраструктуры, кроме садика? Первые этажи будут жилые? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

 

 

Я так понял, что подземной парковки не будет, ну хоть открытая парковка будет, это уже что-то. А что еще будет из собственной инфраструктуры, кроме садика? Первые этажи будут жилые?

Почему не будет, на сайте написано что планируют построить гаражную стоянку на 610 м/мест.. А на первых этажах будут свободные помещения под социалку всякого рода и еще обещают пристроить к теперешнему садику №42 корпус на 120 детей. 

Строить этот проект будут в несколько очередей, правда когда начнут не понятно пока..

Ни кто не знает кому принадлежит этот земельный участок, где собрались строить комплекс?

Я не нашел информации в нете, может кто осведомленней..

Обратите внимание

Ни кто не знает кому принадлежит этот земельный участок, где собрались строить комплекс?

Я не нашел информации в нете, может кто осведомленней..

По кадастру никакой информации о собственнике нет. Вероятно, земля находится в ведении муниципалитета, а собственность еще не переоформили или не сдали в аренду. Поиск по росреестру через кадастровый номер участка ничего не дал. Вероятно это из-за того, что генплан микрорайона еще не утвержден, и кому что и в каких размерах давать еще не решили.

 

 

По кадастру никакой информации о собственнике нет. 

Понял! Значит еще оформление или аренда в процессе, и я так полагаю известно станет когда получат разрешение на стройку да начнут строить..

А я тут нашла информацию, что этот проект в первую очередь направлен на реконструкцию территорию жилых кварталов. Это значит что кроме своих домов застройщик еще будет реконструировать старые, так? :huh:

Я так понял, что подземной парковки не будет, ну хоть открытая парковка будет, это уже что-то. А что еще будет из собственной инфраструктуры, кроме садика? Первые этажи будут жилые? 

 

Для Подольска это актуально, с парковками тут полная беда. Если выделят место, это будет большим плюсом для комплекса.

 

 

А я тут нашла информацию, что этот проект в первую очередь направлен на реконструкцию территорию жилых кварталов. Это значит что кроме своих домов застройщик еще будет реконструировать старые, так? :huh:

 

Скорее всего какие-то под снос пойдут, а жителям квартиры выделят в ЖК "Кутузово".

А я тут нашла информацию, что этот проект в первую очередь направлен на реконструкцию территорию жилых кварталов. Это значит что кроме своих домов застройщик еще будет реконструировать старые, так? :huh:

Я так понимаю под фразой "реконструкция территории" они имели ввиду снос старых зданий и возведение на их месте новых. А жильцов переселят в новостройки. Стандартная практика для всех городов.

Я так понимаю под фразой "реконструкция территории" они имели ввиду снос старых зданий и возведение на их месте новых. А жильцов переселят в новостройки. Стандартная практика для всех городов.

Это типа по программе переселения, я так понимаю застройщика обязали в свой проект включить переселенцев из снесенного жилья в своё и ведь это бесплатно, да?

Это типа по программе переселения, я так понимаю застройщика обязали в свой проект включить переселенцев из снесенного жилья в своё и ведь это бесплатно, да?

это бесплатно, причем дают квартиру равноценную той что была в старом жилье - было две комнаты, столько и дают, метраж почти такой же. Если кто-то захочет увеличить количество комнат, то надо уже доплачивать

Я так понимаю под фразой "реконструкция территории" они имели ввиду снос старых зданий и возведение на их месте новых. А жильцов переселят в новостройки. Стандартная практика для всех городов.

 

Отличная реконструкция вообще, архитекторы остались довольны наверняка.

Надеюсь, хоть качество жилья не пострадает и вынужденные "переселенцы" не пожалеют о том, что согласились

Отличная реконструкция вообще, архитекторы остались довольны наверняка.

Надеюсь, хоть качество жилья не пострадает и вынужденные "переселенцы" не пожалеют о том, что согласились

переселенцев обычно не особо спрашивают, чего они хотят. Им что дадут, тому они и рады, потому что новое все равно лучше старого ветхого.

переселенцев обычно не особо спрашивают, чего они хотят. Им что дадут, тому они и рады, потому что новое все равно лучше старого ветхого.

 

Вы просто не видели, какую дрянь иногда строят для таких бедняг. На стену бы полезли от таких условий жизни и конечно же лучше бы остались в старом и ветхом

Соседство переселенцев меня не очень то радует. Что там хоть за контингент? Может там пьянь и наркоманье, а я тут куплю за хорошие деньги  и как потом жить? 

Соседство переселенцев меня не очень то радует. Что там хоть за контингент? Может там пьянь и наркоманье, а я тут куплю за хорошие деньги  и как потом жить? 

 

А кто его знает, я не думаю что они особенно заинтересованны в посещении подобных форумов. Так что разве что лично приехать и "пообщаться". Ну или хотя бы посмотреть

Ну зачем Вы так предвзято относитесь к переселенцам!? Они ведь тоже люди и я не думаю что все они будут из категории неблагополучных - не надо заведомо клеить ярлыки! 

Соседство переселенцев меня не очень то радует. Что там хоть за контингент? Может там пьянь и наркоманье, а я тут куплю за хорошие деньги  и как потом жить? 

Это скорее поселенцы бояться, что сейчас наедет всякий сброд, пьянь и наркоманьё)))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов