Инфраструктура ЖК «Большевик»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ну как правило они говорят, что "инфраструктура есть", не вдаваясь в подробности, что пользоваться ею у вас не получится. Таким образом они вроде бы и не лгут, чтобы их могли поймать на этом.

Это нормальная история, ничего удивительного нет. Все выкручиваются как могут.

Это нормальная история, ничего удивительного нет. Все выкручиваются как могут.

Сейчас такой подлог гораздо проще распознать заранее, чем раньше было. Любые карты открывайте и смотрите, можно сделать онлайн запросы в любые структуры. Так что всем ложным заверениям срок годности ровно до двери офиса.

Объявления

Сейчас такой подлог гораздо проще распознать заранее, чем раньше было. Любые карты открывайте и смотрите, можно сделать онлайн запросы в любые структуры. Так что всем ложным заверениям срок годности ровно до двери офиса.

и кто этим будет заниматься? вы?

и кто этим будет заниматься? вы?

Я старюсь любую информации. проверять, особенно если от неё будет зависеть мое удобство или благосостояние.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Я старюсь любую информации. проверять, особенно если от неё будет зависеть мое удобство или благосостояние.

 

и кто этим будет заниматься? вы?

 

Завязывайте флудить. лучше бы новостей подкинули бы.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов