ГК Пионер: отзывы, описание

Компания «ГК Пионер»
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д.17, корпус 1
Телефон: +7 (812) 702 4222
Официальный сайт: http://www.pioneer.ru/

 

«Пионер» - группа компаний, специализирующаяся в строительной сфере. Она активно принимает участие в инвестировании проектов жилого и коммерческого назначения в разных городах страны, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.

 

ГК «Пионер» вправе осуществлять полный цикл работ при ведении проектов, потому что у нее имеются различные лицензии. Холдинг берет на себя ответственность как за выбор земельного участка по строительство, так и за обслуживание объекта после его ввода. Компания является стабильным и надежным застройщиком на современном рынке недвижимости.

 

Все новостройки компании «ГК Пионер» по состоянию на апрель 2016 года:

 

ЖК "Life Лесная"

ЖК "Life Приморский"

ЖК "YES"

ЖК "YES на Социалистической" 

ЖК "Первая линия. Medical Wellness Resort"

 

В этой теме вы можете оставить о компании «ГК Пионер» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.

Про ГК Пионера могу сказать, что он очень ответственно подходит к своим проектам и не допускает серьезных огрехов. Так же обнаружил, что этот девелопер вошел в РосСовет по экологическому строительству.

Однако же из минусов следует отметить их управляющую компанию, что принижает их репутацию своим отношением к жильцам. Надеюсь, Пионер задумается о переформировании данного состава.

Объявления

ГК Пионер достаточно известная компания и я даже и не упомню, как узнал о ней. Качественно у них хорошие дома, да и цена не самая кошмарная. Монолитные дома - их приоритет, что я считаю упущением. Застройщики, что используют все варианты для своих проектов выглядят лучше, чем профильные. Ну и конечно же, как и все уважающие себя компании, работают только по ДДУ, что в интересах покупателя.

Вот честно совершенно не понравилось у них в офисе! Какие-то они снобы все там и не ценят чужого времени

Ну и ладно. полно компаний которые захотят продать мне квартиру они не одни такие!

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вот честно совершенно не понравилось у них в офисе! Какие-то они снобы все там и не ценят чужого времени

Ну и ладно. полно компаний которые захотят продать мне квартиру они не одни такие!

 

Да, у них есть такое, согласен.

Просто Пионер жирком оброс, им все равно, уйдете вы, придут ещё десять и купят. Всё таки строят они быстро и качественно.

Очень порадовало, что они работают не только в северной столице, но и в Москве. Посмотрел те их проекты - укрепилась уверенность в том, что они крепко стоят на ногах. Сроки не срывают, цены сильно не гнут - что ещё нужно?

Обратите внимание

Для меня компания является вполне известной по отзывам знакомых. Друзья взяли жилье в ЖК "YES", остались всем довольны, в том числе качеством отделки. Сами на данный момент рассматриваем их проект Life-Лесная

Хоть компания и не очень известная, но строят хорошо. Сейчас у них много проектов в стадии строительства, что характеризует ГК Пионер, как опытного застройщика.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «ГК Пионер»

Life-Лесная


Проект

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра