Законность строительства "Светлый мир внутри"

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Думаю землю ПСБ отберёт и все уйдет Газпрому рядом будет санаторий для Газпрома, тем более Белые ночи и Рядом Дюны он уже отобрал. Соответственно если захочет может и собственность по суду отобрать за нецелевое использование. Таким образом пока весь объект не будет принят как санаторий есть риск потери собственности.

Думаю землю ПСБ отберёт и все уйдет Газпрому рядом будет санаторий для Газпрома, тем более Белые ночи и Рядом Дюны он уже отобрал. Соответственно если захочет может и собственность по суду отобрать за нецелевое использование. Таким образом пока весь объект не будет принят как санаторий есть риск потери собственности.

 

Как санаторий он не будет принят никогда

Я бы надщеялся что в Дюнах и Белых ночах иная ситуация

Объявления

Думаю землю ПСБ отберёт и все уйдет Газпрому рядом будет санаторий для Газпрома, тем более Белые ночи и Рядом Дюны он уже отобрал. Соответственно если захочет может и собственность по суду отобрать за нецелевое использование. Таким образом пока весь объект не будет принят как санаторий есть риск потери собственности.

 

А какое вообще право Газпром имеет претендовать на эти земли?

Или по классической схеме рейдерского захвата пойдет?

А какое вообще право Газпром имеет претендовать на эти земли?

Или по классической схеме рейдерского захвата пойдет?

По праву коопертива "Озеро".

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

По праву коопертива "Озеро".

 

Их права конечно же оспаривать бесполезно  :rofl:

С тем же успехом можно вообще нигде не покупать.Отовсюду выселят.

Обратите внимание

Свежие новости от 13 ноября

 

Застройщик задолжал банку за землю.

 

5bec059e45838_6.png5bec05a2b30ac_7.png

Всё, конец фильма.

А я вас предупреждал!!!

Всё, конец фильма.

 

Ну пока ещё не всё решено

Реструктуризация долга идет, может Seven Suns выплатят его

А я вас предупреждал!!!

 

Позлорадствовать над людьми пришли?

Заняться нечем совсем?

А почему конец фильма? Вы судья? Босфор признали банкротом?

А почему конец фильма? Вы судья? Босфор признали банкротом?

 

Суды уже который месяц переносятся. Так что ничего пока не решено

 

https://kad.arbitr.r...79-7e08e3a0aec6

Суды уже который месяц переносятся. Так что ничего пока не решено

 

https://kad.arbitr.r...79-7e08e3a0aec6

 

Через 5 дней новое заседание получается?

Думаю что застройщик получит отсрочку ввиду большого количества жителей

Последнее что было в ноябре небольшой штраф взыскали

 

Прикрепленные файлы

12-го февраля будет заседание итоговое. Инсайд, что уже договорились обо всем, оформляют документы. В нашем квартале живут и сотрудники Севенов, в том числе директора. Поспрашивали, говорят, что все норм. 

12-го февраля будет заседание итоговое. Инсайд, что уже договорились обо всем, оформляют документы. В нашем квартале живут и сотрудники Севенов, в том числе директора. Поспрашивали, говорят, что все норм. 

 

Ну они связаны коммерческой тайной и могут быть обязаны в любом случае так отвечать :)

Но дай бог так и будет и все спокойно пройдет

Суд вчера перенесли в очередной раз. На 6 марта. И судя по всему они опять ничего не успеют и судья уже переносить больше не будет. Скорее всего начнут процедуру банкротства.

Суд вчера перенесли в очередной раз. На 6 марта. И судя по всему они опять ничего не успеют и судья уже переносить больше не будет. Скорее всего начнут процедуру банкротства.

 

Да не станут банкротить только потому что документы вовремя не собрали. Тем более столько заинтересованных жителей

Насколько знаю, заседание будет 10-го апреля. Уже финальное. Предварительные договоренности достигнуты, досудебно полюбовно договорятся. Банк сейчас сам процедуру оттягивает, как может - они из коммерческого государственным становятся, идет полная смена руководства, им просто некогда этим заниматься. Приходит от них юристочка лет 20 в очочках, просит перенести. Судья аж на смех ее поднял на одном из последних заседаний. 

 

Так что не ссыте, господа ))) Никто ваши апарты не отберет

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов