Ход строительства ЖК "Чудеса света"

  • Назад
  • Страница 57 из 78
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Здравствуйте. Я все читаю и ужасаюсь как я влипла с этой стройкой.. А есть кто- нибудь со 2 или 3 дома? Как я понимаю этих домов не дождаться будет? Нам Унисто предложил выкупить остаток иппотеки, доложить еще немного денег и переписать договор на квартиру в 15 доме. Кто-то может по этому поводу что-то посоветовать?

Здравствуйте. Я все читаю и ужасаюсь как я влипла с этой стройкой.. А есть кто- нибудь со 2 или 3 дома? Как я понимаю этих домов не дождаться будет? Нам Унисто предложил выкупить остаток иппотеки, доложить еще немного денег и переписать договор на квартиру в 15 доме. Кто-то может по этому поводу что-то посоветовать?

Да , делали так. Со 2 корпуса меняли на 15. Договор другой плюс доплата . Но допсоглашения не дают. Срок сдачи 4кв. 2019г. Поэтому смотрите сами.

Тут не то чтобы 2-3 , тут эти то бы сдали.

Объявления

Здравствуйте. Я все читаю и ужасаюсь как я влипла с этой стройкой.. А есть кто- нибудь со 2 или 3 дома? Как я понимаю этих домов не дождаться будет? Нам Унисто предложил выкупить остаток иппотеки, доложить еще немного денег и переписать договор на квартиру в 15 доме. Кто-то может по этому поводу что-то посоветовать?

Поскольку взять с них сейчас нечего ( очень проблемно), то вариант замены на 6,7,14 наиболее приемлемым представляется. И наверное небольшая доплата тоже не страшно. На худой конец и 15-16 дома можно рассмотреть. Но какая же тут доплата с такими задержками. Ни сдачи своевременной, ни допника вменяемого, да еще и денег давай.
Все зависит от настойчивости и вашей позиции. Торгуйтесь до упора. Стойте жестко на своем или пусть возвращают все деньги. Тогда пойдут на уступки, им то тоже понятно что надо обоюдно соглашаться.

Всем добрый день! Из всего вышепрочитанного мной, я поняла, что никаких сдвигов так и нет и Унисто не ренулись быстренько исправлять оставшиеся недоделки, а тупо"маринуют" . И инициативная группа все же повлиять не смогла на ускорение хода событий. А еще, что мы можем остаться вобще ни с чем, несмотря на готовность квартир, по типу "заезжай и живи". Очень конечно все обидно и досадно, тем более на высоком, почти окончательном уровне готовности квартир в 6 корпусе, где я приобретала жилье.

Но сил уже нет терпеть эти бесконечные переносы и обещания. Хоть тут и кто то писал в начале месяца, что если кто то начнет вывод денег и отказ от купленной квартиры, то может вобще все встать и деньги у Унисто заморозят. Но извините, уже столько потрачено на съем жилья, как будто я плачу ипотеку! Хотя покупала за наличку и стопроцентную оплату! Никаких движений вобще не видно, а в это время мои деньги могли бы работать, так сказать, и уже бы ,возможно, было готово жилье у другого застройщика. В общем, в офисе меня "накормили" очередным переносом сдачи на октябрь месяц, во что я просто не верю.

Так что жду первые числа октября и начинаю вывод денег. Иначе больше с этой арендой жилья потеряю. Не понятно чем и когда вся эта история закончится

а они Вам не сказали каким образом сдадут жилье в октябре??

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Здравствуйте. Я все читаю и ужасаюсь как я влипла с этой стройкой.. А есть кто- нибудь со 2 или 3 дома? Как я понимаю этих домов не дождаться будет? Нам Унисто предложил выкупить остаток иппотеки, доложить еще немного денег и переписать договор на квартиру в 15 доме. Кто-то может по этому поводу что-то посоветовать?

второй третий Вы не дождетесь, у меня на почте до сих пор висит образец  дду на эти дома, смешно смотреть на обещанные сроки

а они Вам не сказали каким образом сдадут жилье в октябре??

Нет, не сказали. Буквально час назад звонила им в офис и молодой человек сказал, что на этой неделе приступают к постройке дороги. Спросила про трубы- сказал что все в порядке, их заменили на нержавейку. Как то так.

Про сроки по дороге- назвать он их мне не смог

Обратите внимание

Нет, не сказали. Буквально час назад звонила им в офис и молодой человек сказал, что на этой неделе приступают к постройке дороги. Спросила про трубы- сказал что все в порядке, их заменили на нержавейку. Как то так.

Про сроки по дороге- назвать он их мне не смог

хорошо если на дороге все это и правда закончится, может октябрь все же будет реальностью для первых пары домов

хорошо если на дороге все это и правда закончится, может октябрь все же будет реальностью для первых пары домов

Ваша правда) Вопрос сколько вобще само по себе занимает время строительство дороги. В какой срок они смогут ее закончить

Ваша правда) Вопрос сколько вобще само по себе занимает время строительство дороги. В какой срок они смогут ее закончить

если ее будут делать полностью, то долго и дорого

Добрый день! Кто-нибудь разрывал контракт с Унисто или подавал на задержку? Получили ли деньги? Спасибо, если кто ответит.

Добрый день! Кто-нибудь разрывал контракт с Унисто или подавал на задержку? Получили ли деньги? Спасибо, если кто ответит.

тут еще никто про это не писал, тоже интересно

Поеду на днях на стройку, попробую найти эту мифическую дорогу.
Если кто что знает, по ее планируемому расположению, или примерному адресу- пишите. Раз она срезу пойдет к колтушскому- то хотелось бы понимать какой там переулок или проезд будет задействован.
Короче- если работы начались- то из должно быть видно.
Еще это можно увидать с коптера, по моему у кого то была такая штука.

Да да) Если будет возможность , выложите сюда фото. Спасибо

Поскольку взять с них сейчас нечего ( очень проблемно), то вариант замены на 6,7,14 наиболее приемлемым представляется. И наверное небольшая доплата тоже не страшно. На худой конец и 15-16 дома можно рассмотреть. Но какая же тут доплата с такими задержками. Ни сдачи своевременной, ни допника вменяемого, да еще и денег давай.
Все зависит от настойчивости и вашей позиции. Торгуйтесь до упора. Стойте жестко на своем или пусть возвращают все деньги. Тогда пойдут на уступки, им то тоже понятно что надо обоюдно соглашаться.

Семёныч! Мы меняли 1-ку на 2-ку. Как без доплат? Допы -да не дают. 

Выход либо выводить средства со 2-го корпуса , либо менять на 15 к. 

 Мне нужна квартира. Вот дальше что? Настала пора юр. консультаций .

Поменяли и опять всё в воздухе.Тут мне не понятно одно . Кому то главный аргумент -дорога и трубы. А вообще без квартир не бояться остаться при банкротстве Унисто ?

Добрый день! Кто-нибудь разрывал контракт с Унисто или подавал на задержку? Получили ли деньги? Спасибо, если кто ответит.

И думаешь ответят ?

Семёныч! Мы меняли 1-ку на 2-ку. Как без доплат? Допы -да не дают.
Выход либо выводить средства со 2-го корпуса , либо менять на 15 к.
Мне нужна квартира. Вот дальше что? Настала пора юр. консультаций .
Поменяли и опять всё в воздухе.Тут мне не понятно одно . Кому то главный аргумент -дорога и трубы. А вообще без квартир не бояться остаться при банкротстве Унисто ?

Однуху на двуху- базару нет, надо доплачивать))) я то имел в виду равнозначную замену.

По поводу банкротства. Не думаю, что на таком уровне готовности кто то захочет морочиться с проблемами и плодить социальное недовольство.
Не дадут им соскочить, это не тридевяткино счастье. Дорогу из них вместе с душой вынут, увидишь.

А жилье всем надо. Но то, которым можно пользоваться, с дорогой хотяб.

Однуху на двуху- базару нет, надо доплачивать))) я то имел в виду равнозначную замену.

По поводу банкротства. Не думаю, что на таком уровне готовности кто то захочет морочиться с проблемами и плодить социальное недовольство.
Не дадут им соскочить, это не тридевяткино счастье. Дорогу из них вместе с душой вынут, увидишь.

А жилье всем надо. Но то, которым можно пользоваться, с дорогой хотяб.

 

Федеральная налоговая служба подала в Арбитраж иск о банкротстве застройщика «УНИСТО Петросталь», сообщает «Коммерсантъ».

Однуху на двуху- базару нет, надо доплачивать))) я то имел в виду равнозначную замену.

По поводу банкротства. Не думаю, что на таком уровне готовности кто то захочет морочиться с проблемами и плодить социальное недовольство.
Не дадут им соскочить, это не тридевяткино счастье. Дорогу из них вместе с душой вынут, увидишь.

А жилье всем надо. Но то, которым можно пользоваться, с дорогой хотяб.

Семёныч ! Я о том что у Унисто 3 долгостроя . Анинский -зад полный,

3/ -9 судороги как перед смертью . а эти 5 домов роли для них вряд ли сыграют. Но если активы у них тю-тю. То и наш недострой ляжет в общий счёт.

А мы со своими ДДУ и ФЗ. 214 будем бегать по судам и реестрам.

И если Ёжик ещё тока дорогу нашёл. То при банкротстве Унисто  когда будет официальная в прессе обьява. В течении вроде 2 месяцев мы должны заносить себя опять в какой-то реестр толи кредиторов толи ещё что , чтобы заявить как понимаю права на нашим квартиры. Иначе ещё не известно кому они достануться после, при процедуре банкротства.И ФЗ-214 не полный гарант.

Короче бегло прочитав данную процедуру . понял что куча подводных камней.

А вывести деньги сейчас - шансы как бы никакие.

Хотелось бы конечно услышать , что у кого то получилось - тому респект.

Да конечно будем надеяться на лучшее.

Инициативных , вот плохо Паша "пуганул", умными мыслями.

Так хоть что то было.  Хотя тоже может вброс.

Всем терпения и ясного ума. К Питерским просьба важное по банкротству бросить сюда. Что бы межгород мог успеть.

Ещё раз всем спасибо.

 

Однуху на двуху- базару нет, надо доплачивать))) я то имел в виду равнозначную замену.

По поводу банкротства. Не думаю, что на таком уровне готовности кто то захочет морочиться с проблемами и плодить социальное недовольство.
Не дадут им соскочить, это не тридевяткино счастье. Дорогу из них вместе с душой вынут, увидишь.

А жилье всем надо. Но то, которым можно пользоваться, с дорогой хотяб.

 

Федеральная налоговая служба подала в Арбитраж иск о банкротстве застройщика «УНИСТО Петросталь», сообщает «Коммерсантъ».

 

Добрый день! Если можно, скиньте, пожалуйста, ссылку на это сообщение. Ранее было сообщение и банкротстве УК УНИСТО Петросталь, о банкротстве застройщика ничего не видела. Если это так - то это очень печально. Всем удачи, удачи и еще раз удачи.

ООО «Управляющая компания Группы УНИСТО Петросталь», входящая в состав группы компаний «УНИСТО Петросталь», получила банкротный иск от Федеральной налоговой службы России (ФНС)

  • Назад
  • Страница 57 из 78
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов