Инфраструктура жилого квартала

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А газовый котел по воде, отоплению и газу будет обвязывать застройщик и сдавать жильцам в рабочем состоянии или жильцы будут сами тра...ться?!

Все будет делать застройщик и сдавать жильцам систему в рабочем состоянии со всеми испытаниями и бумагами.

Какая площадь кухонь в квартирах в этом ЖК? Дома то все же эконом класса!

Объявления

Какая площадь кухонь в квартирах в этом ЖК? Дома то все же эконом класса!

Кухни разные от 9,74 до 18,59 кв. метров. В однокомнатных до 10 квадратов, в трешках до 18,5 квадратов! 

А какие общие площади квартир?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А какие общие площади квартир?

От 42-х до 112-ти кв м. Опять же в зависимости от потребностей и финансовых возможностей покупателей.

Какие в среднем площади двушек?

Обратите внимание

Какие в среднем площади двушек?

В среднем от 70 до 90 кв м.

Слышал, что из ЖК можно добираться до Москвы и на электричке. А какая станция там рядом и сколько от нее ехать до Москвы?

Слышал, что из ЖК можно добираться до Москвы и на электричке. А какая станция там рядом и сколько от нее ехать до Москвы?

Рядом жд станция "Апрелевка" от нее ехать до Киевского вокзала минут 40.

А какая цена кв метра в этом ЖК реально, а не рекламно?

А какая цена кв метра в этом ЖК реально, а не рекламно?

Да цена, собственно, такая же как и в рекламе: от 50  до 66 тысяч за квадрат. Считаю, что это реальная цена за такое жилье, без излишней переплаты!

Прям уж - реальная! Можно сказать - адекватная! То есть в сравнении с другими ЖК не выделяется сильно в большую или меньшую сторону. А реально жилье такого класса стоит гораздо дешевле, если строиться самому.

Прям уж - реальная! Можно сказать - адекватная! То есть в сравнении с другими ЖК не выделяется сильно в большую или меньшую сторону. А реально жилье такого класса стоит гораздо дешевле, если строиться самому.

Построишься может и дешевле, только вот землю купить и все нужные бумаги оформить обойдется куда дороже, если все это самому пробивать. У нас ведь кругом целая армия бюрократов и разных разрешителей-запретителей! Уже проверено! 

 

Построишься может и дешевле, только вот землю купить и все нужные бумаги оформить обойдется куда дороже, если все это самому пробивать. У нас ведь кругом целая армия бюрократов и разных разрешителей-запретителей! Уже проверено! 

 

"Бамуся", а вы чай не одна из них, из этой армии? Уж больно складно вы все поете! И так сладко убеждаете, что все бело и пушисто!

 

"Бамуся", а вы чай не одна из них, из этой армии? Уж больно складно вы все поете! И так сладко убеждаете, что все бело и пушисто!

 

Да мне как-то фиолетово что вы обо мне думаете и говорите! Не хотите меня слушать - так и не слушайте, поступайте как знаете! Я никого и никуда не агитирую. Люди на форуме спрашивают - почему бы им не ответить если есть что!

Народ, не ссортесь! Спасибо людям, которые пишут здесь свои мысли и выкладывают инфу, которой располагают.  Кому не нравится - пожалуйста поезжайте сами на место, смотрите, спрашивайте, анализируйте все сами. Далеко не у всех есть такая возможность. Приходится лазить по разным сайтам и форумам и по крупице собирать информацию, а потом самому ее анализировать и фильтровать. Так что : пишите все! Народ сам разберется что к чему! 

Народ, не ссортесь! Спасибо людям, которые пишут здесь свои мысли и выкладывают инфу, которой располагают.  Кому не нравится - пожалуйста поезжайте сами на место, смотрите, спрашивайте, анализируйте все сами. Далеко не у всех есть такая возможность. Приходится лазить по разным сайтам и форумам и по крупице собирать информацию, а потом самому ее анализировать и фильтровать. Так что : пишите все! Народ сам разберется что к чему! 

А я против, чтобы на форумах тусовались не покупатели, а риэлторы и нанятые казачки застройщика! Их надо выявлять и безжалостно изживать с сайтов! 

 

А я против, чтобы на форумах тусовались не покупатели, а риэлторы и нанятые казачки застройщика! Их надо выявлять и безжалостно изживать с сайтов! 

 

Ну, флаг тебе в руки и свисток в одно место! Борец-пипец! Раздор только сеешь тут на форуме!

А кто знает что за школа и детский сад есть рядом уже действующие?

А кто знает что за школа и детский сад есть рядом уже действующие?

В пределах посёлка действуют общеобразовательная школа на 230 мест и детский сад на 165 мест.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов