Отзывы о ЖК «Петра Алексеева 12А»

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Не вводите людей в заблуждение. Он там был, есть и будет. Вопрос как к нему относиться. Он достаточно далеко от ЖК, но это не значит, что его там нет.

Элементарно все проверяется - со МКАДа надо свернуть на троекуровский проезд и справа стоит крематорий.

Еще раз повторюсь - от ЖК он далеко. Вряд ли будет виден из окон. И рассматривать его как причину отказываться от квартиры - это смешно. 

Оля, крематория (именно КРЕМАТОРИЯ) там не было, нет и не будет. Почему вы так уверенно рассуждаете о том, о чём не знаете?

Зачем вы даёте ссылки на сайты "левых" похоронных организаций ?

Не всё, что похоже на крематорий является крематорием.

Официальный сайт московской похоронной службы

http://www.mosritual.ru

Изучите.

Ну раз он так далеко от комплекса, тогда не вижу причин для споров, есть или нету, какая разница, если он не будет приносить жильцам этого комплекса никаких неудобств. Меня больше близость домов к дороге беспокоит, но ничего не поделаешь, везде есть свои минусы, идеальных мест не бывает. 

Объявления

Оля, крематория (именно КРЕМАТОРИЯ) там не было, нет и не будет. Почему вы так уверенно рассуждаете о том, о чём не знаете?

 

Геннадий, я в этом районе проживаю 40 лет и с завидной регулярностью проезжаю по троекуровскому проезду. Еще раз прошу прочесть мое сообщение внимательно. Я написала, что он есть, но вопрос в его эксплуатации. Поэтому упреки в моей неосведомленности оставьте при себе.

Да ладно Вам Ольга, да бог с ним с этим крематорием, к тому же сами говорите, что скорее всего он не функционирует, есть же более приятные темы для обсуждения. Вон уже приступили к котловану 4 корпуса, теперь и за стройкой интересно будет понаблюдать. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Геннадий, я в этом районе проживаю 40 лет и с завидной регулярностью проезжаю по троекуровскому проезду. Еще раз прошу прочесть мое сообщение внимательно. Я написала, что он есть, но вопрос в его эксплуатации. Поэтому упреки в моей неосведомленности оставьте при себе.


Я в этом районе проживаю около 50 лет и работаю в этой сфере. Крематория там нет, в советское время была идея его там оборудовать, но от неё отказались - недалеко жил Брежнев. Сейчас через МКАД там живёт вице-премьер Шувалов. Монументальное белое здание в Троекуровском проезде это большой зал Троекуровского кладбища и бюро судмедэкспертизы. Печей там никогда не было и никогда не будет.

Спасибо за пространный ответ. 

Обратите внимание

Не пойму чего вы все так этого крематория испугались. Даже если бы он был ничего страшного от такого соседства нет, это вам не химический завод. Никаких  вредных выбросов от крематориев нет.

комплекс строится на бывшем кладбище

комплекс строится на бывшем кладбище

Я так поняла, что Вы вообще даже не знаете, где строится эта новостройка иначе бы не говорили такой ерунды. Если честно то меня всегда поражали такие люди, которые мимоходом проходят по всем новостройкам и пишут всякие гадости, которые не имеют никакого отношения к ЖК. Странно ,что люди таким образом пытаются развлечься. 

А мне вот что стало интересно, этот ЖК бизнес класса, а судя инфе с оф сайта, потолки здесь будут высотой 2.8 метра и это без отделки, то есть после ремонта она уменьшится еще на 10-15 см, выходит высота будет 1.70-1.65, и это бизнес класс? Да в бизнесе как минимум высота потолков в чистовом варианте должна составлять 3 метра, не меньше.

А мне вот что стало интересно, этот ЖК бизнес класса, а судя инфе с оф сайта, потолки здесь будут высотой 2.8 метра и это без отделки, то есть после ремонта она уменьшится еще на 10-15 см, выходит высота будет 1.70-1.65, и это бизнес класс? Да в бизнесе как минимум высота потолков в чистовом варианте должна составлять 3 метра, не меньше.

Вы так тщательно изучали оф. сайт, но так и не увидели что это комфорт класс, а не бизнес

Вы так тщательно изучали оф. сайт, но так и не увидели что это комфорт класс, а не бизнес

Комфорт класс мало чем отличается от бизнеса, а такая высота потолков, как здесь подходят только для эконома. В экономе и то высота потолков с отделкой 2.7-2.75, а тут без отделки 2.8. Сами подумайте, придется потолок только отштукатуривать и белить, навесные потолки уже не сделать, иначе высота будет 2.5 -2.6

Не могу понять, что с этим ЖК ни так? Вроде и цена адекватная, и месторасположение удачное, дома такие симпатичные, концепция двора привлекательная, а вот видимо желающих купить  здесь квартиры считанное количество, в чем причина, как думаете? Не доверие к застройщику или что? 

Не доверие к застройщику или что? 

Цена. В соседних панельках напротив 1ки продают от 6.5 млн, 2ки от 8млн. Панельки конца 70-х, начала 80-х годов, но в неплохом состоянии. Можно подобрать варианты с хорошей отделкой самой квартиры и чистым подъездом и лифтами и адекватным видом. Большой вопрос, стоит ли покупать в этом ЖК 1ки за те же деньги, а 2ки за 9млн, ждать 1.5-2 года конца стройки, тратить еще кучу денег и времени на ремонт тем, кто привязан к району. А для тех, кто не привязан, район помимо престижности запада, видимо, не очень и подходит. От Рябиновой начинается промка и кладбища, Можайское шоссе близковато, нет пешей доступности к метро и по планам уже и не будет.      

Цена. В соседних панельках напротив 1ки продают от 6.5 млн, 2ки от 8млн. Панельки конца 70-х, начала 80-х годов, но в неплохом состоянии. Можно подобрать варианты с хорошей отделкой самой квартиры и чистым подъездом и лифтами и адекватным видом. Большой вопрос, стоит ли покупать в этом ЖК 1ки за те же деньги, а 2ки за 9млн, ждать 1.5-2 года конца стройки, тратить еще кучу денег и времени на ремонт тем, кто привязан к району. А для тех, кто не привязан, район помимо престижности запада, видимо, не очень и подходит. От Рябиновой начинается промка и кладбища, Можайское шоссе близковато, нет пешей доступности к метро и по планам уже и не будет.      

Да цена и сроки сдачи смущают, за такие деньги можно купить квартиру в уже готовом ЖК, и не ждать два года своей квартиры, и это еще если успеют в сроки, а если задержат, то и 3 года придется ждать, а там еще пол года-год, ремонт будет длиться. Так что долго еще будут здесь продавать, очень мало желающих, да и конкуренция большая. 

Добрый день!

Нет никаких поводов для подобных сообщений. Компания "ИНГРАД" традиционно не нарушает сроков, указанных в договоре, более того квартиры в нашем ЖК "Новое Медведково" заселяются со значительным опережением сроков.

Строительная активность на площадке ЖК "Петра Алексеева,12а" очень высокая, корпус 4 достиг высоты в 10 этажей.

В каком "готовом ЖК" в пределах МКАД в Западном округе Вы можете купить 1-комнатную квартиру от 4,9 миллионов рублей? Чтобы это был новый монолитный комплекс с подземным паркингом, с огороженной охраняемой территорией и  двором без машин, чтобы дети безопасно играли на самых современных детских площадках?

У нас сейчас проходит ограниченная акция с уникальными ценами и покупатели очень активны, потому что, пожалуй, это самое выгодное предложение в западном районе в границах "старой" Москвы.

  • Larista это нравится

Не могу понять, что с этим ЖК ни так? Вроде и цена адекватная, и месторасположение удачное, дома такие симпатичные, концепция двора привлекательная, а вот видимо желающих купить  здесь квартиры считанное количество, в чем причина, как думаете? Не доверие к застройщику или что? 

По какой такой причине Вы решили, что здесь мало кто покупает квартиры? Посмотрите для интереса на сайте Росреестра, сколько квартир здесь продано и это только по ипотеке, за наличку там продажи не учитываются. Так что с продажами здесь все нормально, темпы тоже хорошие, строят быстро, надеюсь и качественно, так что Вы необоснованно делаете такие выводы.

Посмотрите для интереса на сайте Росреестра, сколько квартир здесь продано и это только по ипотеке, за наличку там продажи не учитываются.

 

А что там такого выдающегося? Висят три десятка ипотечных квартир. Наверное, еще столько же есть неипотечных. Для года продаж в 1000 квартирном доме это ни о чем.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов