Всё о ЖК «Петра Алексеева»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет. Скоро начнут строить новый ЖК, но вот что то очень мало информации можно про него найти, а ведь вопросов очень много, очень хотелось бы узнать какие будут дома, монолитные или панельки? Будет ли огорожена территория двора и будут ли машины внутри двора? Как позиционирует себя этот ЖК, как бизнес или комфорт класс? В общем очень бы хотелось побольше информации, так что милости просим, делитесь все кто чем сможет. 

Ну начнем с того, что дома будут монолитные, жильё здесь будет комфорт класса, будут свои 2 подземных паркинга, большой внутренний двор с детскими и спортивными площадками, насколько я понял, территория комплекса будет огорожена, так как двор здесь будет без машин, так же в строительство комплекса входит строительство своего садика и школы. Пока что всё, больше никакой информацией не располагаю. Как говорится, чем богаты!

Объявления

Как по мне, не вижу смысла вам здесь отписывать о своих соображениях)) проследуйте в ветку того ЖК который по душе.

Спасибо за совет, но я как-нибудь сам решу, где, и что мне писать. 

 

Тут комфорт класс,лишь из за метражей квартир,а в остальном это бизнес класс,тем более дом со своим двором и подземным паркингом,находится рядом с парком,добираться очень удобно..по факту,если не брать маленькие метражи,то этот жк ничем не уступит,той же кутузовской Ривьере где цены заоблачные,а в данном сигменте конкурентов нет в Москве

Ну, у нас наверное все почти бизнес классы находятся рядом с кладбищем и МКАДом....

  • Звездная это нравится

Спасибо за совет, но я как-нибудь сам решу, где, и что мне писать. 

 

Ну, у нас наверное все почти бизнес классы находятся рядом с кладбищем и МКАДом....

От лица как минимум трех человек купивших здесь квартиры, желаю Вам принять правильное решение о том где писать. По крайней мере тут как вы поняли ловить вам особо нечего посмотрите ветки других проектов в конкурирующие с вашим "Хорошим ЖК" 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Спасибо за совет, но я как-нибудь сам решу, где, и что мне писать.


Ну, у нас наверное все почти бизнес классы находятся рядом с кладбищем и МКАДом....

складывается ощущение,что вы неадекват,можно про любой жк в Москве сказать,что он рядом с кладбищем и МКАДом) только это жк максимально отдалён и от того и от другого,ну если не брать ЦАО

складывается ощущение,что вы неадекват,можно про любой жк в Москве сказать,что он рядом с кладбищем и МКАДом) только это жк максимально отдалён и от того и от другого,ну если не брать ЦАО

Ну, вот вам доказательства, да, МКАД может и не так близко, но кладбище точно рядом. Сам можете на карте посмотреть

5a8eb4c33aa9b_.png

Обратите внимание

В

 

Ну, вот вам доказательства, да, МКАД может и не так близко, но кладбище точно рядом. Сам можете на карте посмотреть

5a8eb4c33aa9b_.png

В чем проблема то? по яндексу до кладбища километр, оно за забором и утопает в зелени.  его не видно и не слышно (сорри за аллегорию) пешком кстати минут 15-20 пилить ))

 

Если Вас в принципе места захоронений смущают, то Вам и рядом с красной площадью не стоит покупать..

Кладбище маленькое и оно по сути в лесу, его не видно, оно закрыто он новых захоронений, там только VIPов хоронят раз в год, в окна вы будете видеть только купола от церкви 

В

В чем проблема то? по яндексу до кладбища километр, оно за забором и утопает в зелени. его не видно и не слышно (сорри за аллегорию) пешком кстати минут 15-20 пилить ))

Если Вас в принципе места захоронений смущают, то Вам и рядом с красной площадью не стоит покупать..


Ну, вот вам доказательства, да, МКАД может и не так близко, но кладбище точно рядом. Сам можете на карте посмотреть
5a8eb4c33aa9b_.png

уже МКАД не так близко))) до кладбища больше километра и там одно название от кладбища,скажем Москва-сити тоже на таком же удалении находится от кладбища,в близки кладбища это 200-300 метров,а не 1-1,5км,а теперь вам задача,посчитаете расстояние до чернобыля и напишите,как близко жк находится от него,это ваш последний шанс убедить всех))))

Спасибо за совет, но я как-нибудь сам решу, где, и что мне писать. 

 

Ну, у нас наверное все почти бизнес классы находятся рядом с кладбищем и МКАДом....

Уже и кладбище сюда приписали))) А Вы сами то его видели? Уверен, что нет, потому что если бы Вы его видели, то не приплели бы  сюда. А вообще при таком подходе при выборе жилья, Вы наверное так и останетесь без квартиры))

Спасибо за совет, но я как-нибудь сам решу, где, и что мне писать. 

 

Ну, у нас наверное все почти бизнес классы находятся рядом с кладбищем и МКАДом....

или с ТТК прям под окнами)

Кладбище маленькое и оно по сути в лесу, его не видно, оно закрыто он новых захоронений, там только VIPов хоронят раз в год, в окна вы будете видеть только купола от церкви 

и насколько я знаю, сейчас практически не хоронят в черте Москвы. по крайней мере, с таким заявление выступал Департамент экологии типа территория кладбищ не будет расширятся

и насколько я знаю, сейчас практически не хоронят в черте Москвы. по крайней мере, с таким заявление выступал Департамент экологии типа территория кладбищ не будет расширятся

Да, новых захоронений там уже не производят,кладбище все в зелени и находиться на приличном расстоянии, я думаю его вообще обсуждать здесь не имеет смысла, так как можно считать, что его практически нет

Да, новых захоронений там уже не производят,кладбище все в зелени и находиться на приличном расстоянии, я думаю его вообще обсуждать здесь не имеет смысла, так как можно считать, что его практически нет

Я тоже не вижу смысла обсуждать его, тут в некоторых жк, прям из окон можно увидеть кладбиже, и ничего люди живут нормально, а тут до него ещё ехать нужно

Да, новых захоронений там уже не производят,кладбище все в зелени и находиться на приличном расстоянии, я думаю его вообще обсуждать здесь не имеет смысла, так как можно считать, что его практически нет

так это не я и подняла шум, я вообще ничего в этом не вижу плохого. страшнее когда ЛЭП рядом, а не старое кладбище

Я тоже не вижу смысла обсуждать его, тут в некоторых жк, прям из окон можно увидеть кладбиже, и ничего люди живут нормально, а тут до него ещё ехать нужно

вот он здравый смысл!

так это не я и подняла шум, я вообще ничего в этом не вижу плохого. страшнее когда ЛЭП рядом, а не старое кладбище

Ну, ЛЭП тоже не особо страшно, согласно санитарным нормам если она находится дальше 150 метров, то такое расстояние считается безопасным. Но ученые до сих пор не могут доказать, что ЛЭП вообще как-то плохо влияет на здоровье 

Ну, ЛЭП тоже не особо страшно, согласно санитарным нормам если она находится дальше 150 метров, то такое расстояние считается безопасным. Но ученые до сих пор не могут доказать, что ЛЭП вообще как-то плохо влияет на здоровье 

Ну, не 150, а 300 метров. Может и не доказано, но если верить статистике, то можно увидить, что в местности рядом с ЛЭП намного больше случаев онкологических заболеваний больше

Ну, не 150, а 300 метров. Может и не доказано, но если верить статистике, то можно увидить, что в местности рядом с ЛЭП намного больше случаев онкологических заболеваний больше

статистика вещь неумолимая, так же она говорит о том что онкология бывает от неправильного питания, ведения малоподвижного образ жизни, болезней способствующих развитию раковых клеток, курения , стрессов ,электромагнитного излучения, выхлопные газы автомобилей ..

по совокупности факторов мегаполис вообще вреден для жизни, так что мб все-таки Петушки?))

статистика вещь неумолимая, так же она говорит о том что онкология бывает от неправильного питания, ведения малоподвижного образ жизни, болезней способствующих развитию раковых клеток, курения , стрессов ,электромагнитного излучения, выхлопные газы автомобилей ..
по совокупности факторов мегаполис вообще вреден для жизни, так что мб все-таки Петушки?))

)))) видно ребята как-раз хотят переехать в Москву, а тут в радиусе пары километров сплошь: ЛЭП, Кладбище, или шоссе . Увы господа, вариантов не много.
Смущает только, что приходится вас наблюдать с критикой именно в ветке дольщиков нашего ЖК, а не по всей Москве.
Вы здесь Купили квартиру?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов