Ход строительства

• Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 545
10 Май 2016 - 10:03

Работы пока идут неактивно на мой взгляд, но я все равно продолжаю присматриваться. Место они выбрали неудачно. Отчет на май, вроде бы до сих пор расчищают территорию.

573187d9ea900_1.jpg

10 Май 2016 - 18:22

Добрый день! А почему не активно? Мне кажется, ещё рано так говорить, они ведь только-только начали. А эти все подготовительные и земляные котлованные работы занимают много времени, насколько знаю. А по фото кажется, что ничего не делается. )) Вот как начнут фундамент заливать, там уже поинтереснее фотоотчеты пойдут. ))

11 Май 2016 - 19:03

Могу сказать, что котлован сам по себе занимает очень много времени, пока все расчистят, потом начнут копать и т.д. Так что ждать интересных фотоотчетов еще долго. Как минимум три месяце.

11 Май 2016 - 19:22

Могу сказать, что котлован сам по себе занимает очень много времени, пока все расчистят, потом начнут копать и т.д. Так что ждать интересных фотоотчетов еще долго. Как минимум три месяце.

Три месяца? Я надеюсь, что всё таки меньше будут в земле копаться. Ну, честно, это слишком долго на мой взгляд, хотя и согласен, все эти работы немало времени занимают.

Но в первой очереди ведь только один дом будут строить, пока. Так что там один котлован рыть?

12 Май 2016 - 13:24

Три месяца на котлован - это вы загнули. Хоть это и высотки, но сроки то заканчиваются уже в следующем году. Я бы честно говоря рассчитывал, что через месяц-полтора уже к фундаменту приступят.  -_-

13 Май 2016 - 07:51

А будет у кого-то возможность на выходных туда съездить пофотографировать? Я подозреваю, что до фундаментных работ мы можем вообще никаких официальных фотоотчетов не увидеть.

А по срокам, чего гадать, будем следить пока, как пойдет.

23 Май 2016 - 19:08

Ну вот, о чем я и говорил! Сколько времени прошло, две недели, грубо говоря? Всего ничего, а они уже фундамент начали лить! Пожалуйста:

57432aa8e25a0_.jpg57432ab010325_1.jpg

Пока возможности нет самому съездить, но фотоотчеты регулярны от Лидера, вы оказались не правы. 

31 Май 2016 - 15:36

Спасибо Александр за новые фотки!  :)  Все равно фундаментые работы идут долго, ведь надо выжидать пока все застынет, я так понимаю? Да? :rolleyes:

31 Май 2016 - 21:58

Спасибо Александр за новые фотки!  :)  Все равно фундаментые работы идут долго, ведь надо выжидать пока все застынет, я так понимаю? Да? :rolleyes:

С одной стороны, конечно вы правы. Но я смотрю, судя по взятому темпу, Лидер хочет побить временные рекорды. )

574ddead50cfc_.jpg574ddeb2ca8b3_1.jpg574ddeb84f641_2.jpg

• kirgam это нравится
02 Июнь 2016 - 20:14

Александр, спасибо!  :) Строить начали действительно очень активно, я такого не ожидала от них, честно.  :)

Мне главное, чтобы это потом на качестве никак не отразилось.

08 Июнь 2016 - 18:49

Я не думаю, что это должно как-то на качестве отразиться. Это же не от скорости возведения зависит, а от используемых материалов.

57583e7f48f20_1.jpg57583e84ddeba_.jpg

12 Июнь 2016 - 23:49

место конечно неудачно)

16 Июнь 2016 - 08:17

место почему неудачное? уже несколько человек тут об этом заметили. Что конкретно не устраивает? Главное застройщик нормальный строит, надежный.

17 Июнь 2016 - 15:12

место конечно неудачно)

Ну удачное или не удачное месторасположение, каждому вправе самому решать, это да. Пока там есть склады и офисы, но ведь уже начали сносить! Не думаю, что такие хорошие территории и дальше будут стоять нетронутыми. Ну если реально будет реновация земли, то очень даже привлекательное предложение, район то сам по себе хороший, с инфраструктурой. И метро сейчас очень важный показатель, что ни говорите!

17 Июнь 2016 - 20:57

место почему неудачное? уже несколько человек тут об этом заметили. Что конкретно не устраивает? Главное застройщик нормальный строит, надежный.

Ну а какое? Проблема не в промзоне. С запада ЖД, с юга ЖД и две хорды, с востока алтуфьевское (там хотя бы подальше). Т.е. самая нормальная сторона это север, и то, там промзона. ЖД это шум и плохой вид, хорды это МКАД под окнами.

Плюсы то, что рядом с метро и на машине будет удобно.

18 Июнь 2016 - 13:27

Зато строят быстро!  :rofl:

576521d60295b_.jpg

А если серьёзно, то мне кажется, что если будут продолжать в том же духе, то в ближайшие годы от промзоны не останется и следа, всё застроят. И район довольно комфортный получится.

21 Июнь 2016 - 17:04

Зато строят быстро!  :rofl:

576521d60295b_.jpg

А если серьёзно, то мне кажется, что если будут продолжать в том же духе, то в ближайшие годы от промзоны не останется и следа, всё застроят. И район довольно комфортный получится.

Я абсолютно с Вами согласен. Уверен что такой район теперь застроят, раз за него уже взялись. Все таки для москвичей на первом плане транспортная доступность, как ни крути. Нашел статью интересную, в ней освещаются важные моменты, про которые я даже не подумал сначала: www.redevelopment.irn.ru/articles/911.html

21 Июнь 2016 - 22:08

Potata, спасибо за статью, с удовольствием прочитал! Вот видите, почти тоже самое, что и я говорил!  :smile: Всё здесь будет, нужно только время. А вот таких цен уже потом не будет, это точно!  :smile:

27 Июнь 2016 - 15:55

Спасибо, почитал, полезно. Я тоже думаю район перспективный. Сейчас самое время брать, пока цены стартовые. Я не считаю что цены завышена, при условии что сдача через год с хвостиком.

27 Июнь 2016 - 17:56

Спасибо, почитал, полезно. Я тоже думаю район перспективный. Сейчас самое время брать, пока цены стартовые. Я не считаю что цены завышена, при условии что сдача через год с хвостиком.

И сдадут ведь, через год с хвостиком, если в таком же духе будут продолжать. Я признаться, таких темпов строительства ещё нигде не видел, ни в одном комплексе.

• Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Поколение»