Группа компаний «Ташир», созданная в 1999 году, специализируется на инвестировании, строительстве, промышленности, ресторанном бизнесе и многих других сферах. Преимущественно холдинг возводит объекты торгово-коммерческой направленности, но есть и ряд проектов жилой недвижимости. При строительстве объектов компания стремится создать гармоничную, комфортную среду.
За годы своей деятельности застройщик ГК Тишр превратился в крупнейший холдинг, в состав которого входит порядка двух сотен экономических организаций. С 2012 году концерн по праву считается лидером на отечественном строительном рынке.
Все новостройки компании «ГК Ташир» по состоянию на май 2016 года:
Привет! А мы в Дерижабле купили, кстати изначально вообще смотрели другой комплекс у др.компании, но этот больше приглянулся по многим нашим требованиям и вот не прогадали, довольны очень!
Компания застройщика показалась нам приличной и ни каких нареканий к ним нет.
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Действительно очень большой спектр деятельности у этой компании, не удивлюсь если скоро они организуют холдинг и поделят сектора деятельности на дочерние фирмы, что считается нормой.
Буду покупать у них квартиру, вызывают доверия и быстро строят..
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
Подробнее