«NCC» - масштабный холдинг, который признан лидером в сфере недвижимости. Компания стремится к обеспечению комфортных условий для населения, а также для успешных предпринимателей. В состав концерна входит несколько десятков небольших фирм, выполняющих различные виды работ, направленные на возведение домов и благоустройство территорий в Ленинградской области.
Корпорация действует на рынке строительства на протяжении 40 лет. За это время она заслужила положительную репутацию в кругу партнеров. Всего холдинг построил несколько десятков тысяч квадратных метров недвижимого имущества различного характера.
Все новостройки компании «NCC» по состоянию на май 2016 года:
ЖК "Эланд"
ЖК "Grona Lund"
ЖК "Skandi Klubb"
ЖК "Шведская крона"
В этой теме вы можете оставить о компании «NCC» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.
Позвонил как-то к ним в холдинг, попал совершенно на другой отдел, ничего общего с клиентами не имеющий. Благо быстро сориентировались и переключили на кого надо
В целом оставили у меня хорошее впечатление, выслали буклет и дополнительную информацию на мою почту в течение часа, да и вкратце рассказали о своих прошлых и текущих объектах, не навязываясь
Это все прекрасно, конечно. Только кто мне тогда сможет ответить на один вопрос? Почему компании уже сорок лет, как вы тут пишете, а у неё в портфеле только один построенный комплекс и четыре в реализации?
Что же это за компания такая, чем они занимались все это время?
Септик, я так понял, что они до этого специализировались на коммерческой недвижимости. Это раз. А второе предположение - они могли подрядчиками все эти годы выступать. Так проще, мороки меньше.
Значит пора менять название в шапке ветки)) А застройщик действительно с хорошей репутацией, ориентируются в первую очередь на коммерческую недвижимость и жильё бизнес класса. Были бы цены пониже, вообще супер было!
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
Подробнее