А по качеству? на замену сразу? В ЛО многие на окна жалуются
В ЛО не вентилируемый фасад, просто обычная краска. Соответственно, красили фасад, когда окна уже частично вставили. Из-за этого многие окна пострадали. В форте такого не будет, т.к. Вентелируемый фасад просто ничего не может испачкать. Там просто крепежи, теплоизоляционные панели и фиброцементыне плиты.
Делают уже давно, систему вентиляции с притоком и оттоком. Но донстрой такое делать не будут, такое делают в домах со стеклянным фасадом, где нету возможности открыть окно.
Делают уже давно, систему вентиляции с притоком и оттоком. Но донстрой такое делать не будут, такое делают в домах со стеклянным фасадом, где нету возможности открыть окно.
очень жаль что не предусмотрена система вентиляции, ведь приток и отток воздух необходим всегда и если предусмотрена все же такая система, то вентилирование воздуха в доме при помощи окон просто не сравнится с ней
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееСберСити — смарт-район на западе Москвы
Двор с зелёными зонами. Передовые технологии и инфраструктура для жизни, работы и семейного счастья.
от 30,9 млн руб
ЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в октябре.
Выгода до 8,8 млн ₽ . 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.