«Мегалит» - крупный строительный холдинг, имеющий 20-летний стаж работы на рынке недвижимости в Ленинградской области. Всего у компании насчитывается не менее двух десятков сданных проектов.
Через пять лет после начала деятельности, в 1996 году, концерн подписал партнерский договор со Сбербанком России в Санкт-Петербурге. В тот период компания вела уже риэлтерскую и девелоперскую деятельность, предоставляла консалтинговые услуги, оценивала различную недвижимость.
В настоящее время главная задача «Мегалита» - строительство жилья как в Санкт-Петербурге, так и во Всеволожском районе.
Все новостройки компании «Мегалит» по состоянию на май 2016 года:
ЖК "Дом Мегалит"
ЖК "Дом у парка Есенина"
ЖК "Дом Мегалит на Неве"
ЖК "Дом у Ледового дворца"
ЖК на Коломяжском проспекте
ЖК на Торфяной дороге
В этой теме вы можете оставить о компании «Мегалит» отзывы, поделиться новыми данными о ней, высказать свое мнение.
Всем привет. Давно наблюдаю за стремительными постройками от корпорации "Мегалит" и нахожу их довольно перспективными. Впрочем, сложно назвать перспективной компанию, имеющую двадцатилетний стаж, однако в данном случае оно подходит как никогда хорошо.
Некоторые говорят, что они думают лишь о прибыли, однако от самих жильцов никакого негатива я не наблюдал. Только анонимные отзывы на разных сайтах
Немного расстраивает., что вся рассрочка у них начинается от шестидесяти процентного первого взноса. Это мягко говоря не по карману большинству покупателей, да и толку от такой рассрочки маловато, учитывая что после она превращается 17%процентную ипотеку
Родители в далеком 2012 хотели взять себе квартиру в Калининском районе "Дом мегалит", но к сожалению не успели. Могу точно сказать, что низкие цены там продержались до момента продажи самой последней квартиры, да и построен был как надо - усадка практически не сказалась
Мой брат покупал у этой фирмы жилье, правда давно уже, но не помню чтоб он жаловался. Получил свою квартиру по сроку и особых недоделок со стороны застройщика не было.
Мы сейчас тоже задумали своё жилье купить и вот наверное у Мегалита возьмем:)
Что-то раньше не встречал этого застройщика, только здесь увидел информацию о нём. Надо будет посмотреть на его новые проекты. Задержек по сдаче у него не было?
Что-то раньше не встречал этого застройщика, только здесь увидел информацию о нём. Надо будет посмотреть на его новые проекты. Задержек по сдаче у него не было?
Существенной задержки не было, ну я по крайне мере не слышала и сужу только из ситуации брата.
Сами раздумываем и пока рассматриваем альтернативы:)
Левел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее