Старт продаж, цены

Народ, а что известно по поводу цен и когда будет дан старт продаж в этом ЖК? Хотелось бы уже узнать цены и определяться, а то сижу как на иголках и жду у моря погоды. Комплекс нравится, но если цены здесь будут неподъемные, то буду опять присматриваться и искать что то другое. 

  • Nikollcen это нравится

Мне кажется, что продажи если и начнутся, то не раньше осени. Это при условии, что летом строительство начнут. Так что ждём официальных новостей.

Объявления

можно пока предположить, какая будет цена, исходя из того что скорее всего это будут не квартиры, а апарты, и бизнес-класса, как и все в последнее время

Неужели до сих пор нет никаких новостей о старте продаж и о ценах? Может есть хоть предположительная дата, когда стоит ожидать открытия продаж в этом ЖК? Могли бы уже открыть хотя бы бронирование. Никто не в курсе, чего так долго тянут? Может проблемы какие есть? Может с доками не могут решить вопрос? 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Неужели до сих пор нет никаких новостей о старте продаж и о ценах? Может есть хоть предположительная дата, когда стоит ожидать открытия продаж в этом ЖК? Могли бы уже открыть хотя бы бронирование. Никто не в курсе, чего так долго тянут? Может проблемы какие есть? Может с доками не могут решить вопрос? 

 

Вы знаете, вообще никакой информации, везде только руками разводят, ничего определенного сказать не могут. Да, наверное проблемы с выдачей разрешения. Его же до сих пор нет?

Это до следующего года надо ждать мне кажется.

Вы знаете, вообще никакой информации, везде только руками разводят, ничего определенного сказать не могут. Да, наверное проблемы с выдачей разрешения. Его же до сих пор нет?

Это до следующего года надо ждать мне кажется.

Ну отчего же сразу все списывать на проблемы, все мы прекрасно знаем, наши бюрократические проволочки, так что ничего удивительно в этом нет, некоторые объекты после их анонсирования вообще через год только строить и продавать начинают, так что здесь еще не так уж и много времени прошло. В принципе да, скорее всего после Нового года будут какие нибудь новости, ну ничего, подождем. 

Обратите внимание

Ну отчего же сразу все списывать на проблемы, все мы прекрасно знаем, наши бюрократические проволочки, так что ничего удивительно в этом нет, некоторые объекты после их анонсирования вообще через год только строить и продавать начинают, так что здесь еще не так уж и много времени прошло. В принципе да, скорее всего после Нового года будут какие нибудь новости, ну ничего, подождем. 

 

То есть, вы считаете что это не проблема, что не могут разрешение получить? Я правильно понимаю?

можно пока предположить, какая будет цена, исходя из того что скорее всего это будут не квартиры, а апарты, и бизнес-класса, как и все в последнее время

Здесь будет не бизнес класс, а комфорт, 

 

То есть, вы считаете что это не проблема, что не могут разрешение получить? Я правильно понимаю?

Уже все получили, разрешение было получено аж в 2015 году, проектную декларацию в мае этого года, уже и цены известны, только не понятно, когда успели распродать все трехкомнатные квартиры?

598c002f631fc_.png

Сейчас посмотрела оф сайт и увидела новость, что действуют скидки в 15%, мне кажется при хороших продажах, такие огромные скидки застройщики не делают, неужели здесь совсем все плохо с продажами?

Сейчас посмотрела оф сайт и увидела новость, что действуют скидки в 15%, мне кажется при хороших продажах, такие огромные скидки застройщики не делают, неужели здесь совсем все плохо с продажами?

Плохого ничего нет, допродают оставшиеся несколько апартаментов… а дальше уже перекупать надо будет…

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов