Школа и детсады

Всем привет. А кто нибудь обладает какой нибудь информацией по вопросу строительства школы в этом комплексе? Застройщик собирается вообще строить школу, детсад?  

Всем привет. А кто нибудь обладает какой нибудь информацией по вопросу строительства школы в этом комплексе? Застройщик собирается вообще строить школу, детсад?  

Не знаю насколько это правда, но слышал, что застройщик собирается строить нам школу на месте старого детского сада, это рядом с 18 домом.

Объявления

 

Не знаю насколько это правда, но слышал, что застройщик собирается строить нам школу на месте старого детского сада, это рядом с 18 домом.

 

Не знаю будут нам строить школу или нет, но не далеко там есть хорошая венденская школа  с 11 классным образованием. 

А что по поводу дет сада, куда детей то водить будем?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А что по поводу дет сада, куда детей то водить будем?

В самом начале посёлка есть детский садик, кстати нашел фотку, его покрасили, стал классно смотреться

 

Изображение

Что то я не поняла, а откуда этот детский садик взялся, его же вроде не было. Или его Сити Холдинг построил?

Обратите внимание

Что то я не поняла, а откуда этот детский садик взялся, его же вроде не было. Или его Сити Холдинг построил?

Сити Холдинг здесь не при чём. Этот садик строит Воробьев, по программе.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов