Разрешение на строительства

Непонятная ситуация происходит со стройкой, есть информация что у них отозвали разрешение на строительство и куда то пропила парковка с проекта. Застройщик молчат об этих изменениях, мы звонили в офис и ничего внятного нам не ответили, сказали только, что это происки конкурентов.  Может это и так но в судах лежат куча исков и ходят слухи о прокурорских проверках.

У кого то есть подробная информация или это на самом деле ложная информация.

Проверки действительно идут и суды тоже есть, но изначально им же дали разрешение на строительство, может эти проблемы временные и мы зря нервничаем.

Объявления

Нам просто нравиться этот комплекс, а попасть на долгострой ой как не хочется.

Нам просто нравиться этот комплекс, а попасть на долгострой ой как не хочется.

Тогда надо подождать пока не бутит окончательного решения суда.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Тогда надо подождать пока не бутит окончательного решения суда.

 

Я слышал, что строительство вообще решили заморозить, и с разрешением на строительство у них действительно проблемы. Посмотрим, что дальше будет.

Разрешение на строительство застройщику давным- давно вернули. Так что на данный момент у них с доками всё окей. Да и стройка кипит, дом очень быстро поднимается.

Обратите внимание
Товарищи, вот уже конец февраля 2016 года, а дом никак не сдадут. Кормят завтрами, что в следующем месяце точно, попахивает долгостроем

Долгостроем попахивает, только у тех кто там не купил квартиру.)) А вот мы будущие жители этого дома. Ждем с нетерпением ключи. Так как дом получил уже разрешение на ввод в эксплуатацию. Осталось немного подождать. Думаю в апреле получим ключи и будем делать ремонт.

Да люди сами не знают, что пишут, долгострой им... Для них и большие проекты, которые в 5 очередей строятся лет 7 это тоже долгострой.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов