Хочу купить тут апарты =)

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Что-то вы нагнетаете))) Видимо  в какой-то неудачный момент в здание попали, когда УК ремонтные работы вела. Правда лифты действительно иногда глохнут. Говорят, это с перегрузами связано. Но это так редко происходит и так быстро приходит в порядок, что и не проблема вовсе.

А про охрану, вот чего-чего, а охраны у нас здесь более чем достаточно, учитывая, что территория огорожена и вход по карте.  

Не нагнетаю,а рассказываю как было у нас) 

В корпусе Алан вообще отменили проход в лифт по картам, теперь кто угодно заходи-проходи! 

Не нагнетаю,а рассказываю как было у нас) 

В корпусе Алан вообще отменили проход в лифт по картам, теперь кто угодно заходи-проходи! 

Ну кто хочешь, все равно в особняк не зайдет. Там сначала через охрану на внутреннюю территорию нужно попасть, а потом еще и в сам особняк. Без карточки вряд ли.

Объявления Все объявления

УК просто о...евшая. Если хотите платить за воздух набивая карманы мутных людей.  Вам сюда.

УК просто о...евшая. Если хотите платить за воздух набивая карманы мутных людей.  Вам сюда.

А что не так с УК? Обязанности выполняет, в доме всегда чисто, за безопасностью бдят. Все платежки и квитанции на руки приходят каждому жильцу. Все расписано и подсчитано до копеечки. Поэтому говорить "за воздух", явный перебор. 

  • Рита_Блэк это нравится
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

УК просто о...евшая. Если хотите платить за воздух набивая карманы мутных людей.  Вам сюда.

 

Расскажите, пожалуйста, подробнее! 

Расскажите, пожалуйста, подробнее! 

Нормальная УК. Лучше, чем в замкадье, уж поверьте. За каждый рубль отчитываются точно в срок. Цены соответствуют бизнес-классу, но лишнего с нас не берет.

Обратите внимание

Нормальная УК. Лучше, чем в замкадье, уж поверьте. За каждый рубль отчитываются точно в срок. Цены соответствуют бизнес-классу, но лишнего с нас не берет.

а вы уже живете? расскажите, как там? плюсы-минусы, если не затруднит. спасибо заранее)

а вы уже живете? расскажите, как там? плюсы-минусы, если не затруднит. спасибо заранее)

Спрашивайте конкретнее, расскажу :) Жаловаться по сути не на что. С лифтами-светом-водой перебоев никаких. Шума практически нет. У меня апартаменты с отделкой, все чинно-качественно. 

Спрашивайте конкретнее, расскажу :) Жаловаться по сути не на что. С лифтами-светом-водой перебоев никаких. Шума практически нет. У меня апартаменты с отделкой, все чинно-качественно.


Мне говорили, что с водой бывает не все в порядке. Расскажите лучше сколько вы на самом деле платите за проживание? Больше чем 120 рублей за метр в месяц или ровно столько?

Мне говорили, что с водой бывает не все в порядке. Расскажите лучше сколько вы на самом деле платите за проживание? Больше чем 120 рублей за метр в месяц или ровно столько?

За обслуживание, уборку и охрану платим по 125 руб./кв.м./мес., помимо этого коммуналка, которая от месяца к месяцу разная, в зависимости от сезона.

Сегодня читала FromMillion (про элитную недвижку пишет) Наткнулась на топ лофт-апартаментов. Выбирались они так: обязательное расположение в центре Москвы, в пешей доступности от метро, необычная концепция (например, фонтан на территории). Наши апартаменты в Tribeca Apartments вошли в пятерку J Приятно J

а какой налог в трайбеки ?  и я так понимаю еще есть отдельно налог за часть собственности общедомовой?

а какой налог в трайбеки ? и я так понимаю еще есть отдельно налог за часть собственности общедомовой?


Присоединяюсь к вопросу!

Остались же апартаменты? Стоимость сейчас от скольки начинается?

Остались же апартаменты? Стоимость сейчас от скольки начинается?

от застройщика нету

Остались же апартаменты? Стоимость сейчас от скольки начинается?

На сайте еще инфа не обновилась. Написано есть, от 242 000 р м2.

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов