Отзывы ЖК "Горки Парк"

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Смотрели, конечно. Много вариантов перебирали. Мы сначала хотели купить загородный дом. Хотим дышать свежим воздухом. Искали, думали. Но что-то не устраивало. То слишком далеко от города, то инфраструктуры никакой. Ну или цена космическая. Близость метро для нас не было аргументом - есть автомобили, метро почти не пользуемся. Жить в новых районах, где куча рядом настроенных высотных домов мы тоже не хотели. Нас интересовали именно семейные жилые комплексы. Ну и потом мы просто съездили, посмотрели район это действительно не похоже на стандартные застройки: много зелени, красивые фасады. Да и планировки нас устроили, выбрали именно видовую квартиру. 

на дома и коттеджные поселки цены реально космос!! просто разница шокирует
таких жк как горки парк  очень мало, находили еще эко сити,или как-то так, но там проблемы со стройкой были

Вот именно это нам и понравилось. Вроде и квартира. Но мне кажется, с таким количеством зелени и огромными окнами реально будет ощущение, что как будто в загородном доме живешь. Ну и конечно малоэтажность и открытые террасы тут это ощущение усиливать будут.  А изначально искали дом, но поняли почти сразу, что дом  по деньгам не потянем. 

на дома и коттеджные поселки цены реально космос!! просто разница шокирует
таких жк как горки парк  очень мало, находили еще эко сити,или как-то так, но там проблемы со стройкой были

 

Объявления

Вот именно это нам и понравилось. Вроде и квартира. Но мне кажется, с таким количеством зелени и огромными окнами реально будет ощущение, что как будто в загородном доме живешь. Ну и конечно малоэтажность и открытые террасы тут это ощущение усиливать будут.  А изначально искали дом, но поняли почти сразу, что дом  по деньгам не потянем. 

 

Дом еще постоянно в себя вложений требует, гораздо больше квартиры. Так что этот ЖК очень удачный вариант.

Вот именно это нам и понравилось. Вроде и квартира. Но мне кажется, с таким количеством зелени и огромными окнами реально будет ощущение, что как будто в загородном доме живешь. Ну и конечно малоэтажность и открытые террасы тут это ощущение усиливать будут.  А изначально искали дом, но поняли почти сразу, что дом  по деньгам не потянем. 

тем более когда так мало этажей-вообще соседей видно не будет, в разных домах жили,и современные даже дорогие (что удивительно) дома строят по 10-12 квартир на этаже и этажей 20-25

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Не люблю многоэтажки. Очередь у лифта, толкучка, шум. Переехать бы в Горки Парк, да дороговато пока для нас. Может кто в курсе, есть какие-то у них рассрочки удобные? С маткапиталом работают? 

тем более когда так мало этажей-вообще соседей видно не будет, в разных домах жили,и современные даже дорогие (что удивительно) дома строят по 10-12 квартир на этаже и этажей 20-25

 

Не люблю многоэтажки. Очередь у лифта, толкучка, шум. Переехать бы в Горки Парк, да дороговато пока для нас. Может кто в курсе, есть какие-то у них рассрочки удобные? С маткапиталом работают? 

рассрочка точно есть, до сдачи вроде бы, а насчет маткапитала не подскажу
я думала его через банк должен принимать,а не застройщик, узнайте у них подробнее

Обратите внимание

Не люблю многоэтажки. Очередь у лифта, толкучка, шум. Переехать бы в Горки Парк, да дороговато пока для нас. Может кто в курсе, есть какие-то у них рассрочки удобные? С маткапиталом работают? 

у них еще акции бывали, можно посмотреть, может какая-то скидка будет дополнительная

у них еще акции бывали, можно посмотреть, может какая-то скидка будет дополнительная

Бывали, да. В прошлом месяце 15%. На сегодня только при единовременной оплате 4% скидку дают. Ну или в рассрочку оплатить - тоже вариант неплохой. 

у них еще акции бывали, можно посмотреть, может какая-то скидка будет дополнительная

Бывали, да. В прошлом месяце 15%. На сегодня только при единовременной оплате 4% скидку дают. Ну или в рассрочку оплатить - тоже вариант неплохой. 

Бывали, да. В прошлом месяце 15%. На сегодня только при единовременной оплате 4% скидку дают. Ну или в рассрочку оплатить - тоже вариант неплохой. 

по рассрочке не будет скидки, плюс она где-то на пол года только,это прям нужно здраво оценивать что есть возможность рассрочки

что-то совсем мало они оставили,4 то процента

Бывали, да. В прошлом месяце 15%. На сегодня только при единовременной оплате 4% скидку дают. Ну или в рассрочку оплатить - тоже вариант неплохой. 

если дадут побольше скидку при единовременной оплате, ипотека может быть выгоднее на короткий срок чем рассрочка

До 5 % скидка при единовременной оплате. Минимальная ставка у Сбера 8,8%. Возможно, действительно такой вариант более выгодный. 

если дадут побольше скидку при единовременной оплате, ипотека может быть выгоднее на короткий срок чем рассрочка

 

До 5 % скидка при единовременной оплате. Минимальная ставка у Сбера 8,8%. Возможно, действительно такой вариант более выгодный. 

да, плюс не так страшно если сразу нет возможности вносить очень большие суммы

Ну да, по ипотеке можно разбить платежи хоть на 25 лет, а рассрочка действует только до конца стройки. Я верно понимаю? Тогда да, спокойнее будет брать именно с ипотекой. 

да, плюс не так страшно если сразу нет возможности вносить очень большие суммы

 

Ну да, по ипотеке можно разбить платежи хоть на 25 лет, а рассрочка действует только до конца стройки. Я верно понимаю? Тогда да, спокойнее будет брать именно с ипотекой. 

Конечно, я точно не помню либо до конца стройки либо еще пара месяцев дают после

Ну да, по ипотеке можно разбить платежи хоть на 25 лет, а рассрочка действует только до конца стройки. Я верно понимаю? Тогда да, спокойнее будет брать именно с ипотекой. 

рассрочка до 2 квартала 2019 года, получается меньше года

рассрочка до 2 квартала 2019 года, получается меньше года

рассрочка самое бесмысленное что есть особенно на такой короткий срок

скидку не дадут при рассрочке

а все видели что сайт обновили, рендеры какие-то новые красивые

не могу понять то ли я отстала то ли к чему это сейчас то было делать?)

Да вроде такой же сайт. Только главную чуть поменяли.  Сайт у них всегда приличный был. И удобный, сразу понятно что где искать. 

а все видели что сайт обновили, рендеры какие-то новые красивые

не могу понять то ли я отстала то ли к чему это сейчас то было делать?)

 

Да вроде такой же сайт. Только главную чуть поменяли.  Сайт у них всегда приличный был. И удобный, сразу понятно что где искать. 

мне показалось что рендеры обновили, может продажи не очень хорошие]/странно такое делать под конец скажем так) или может это правда только главная)

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов