Отзывы ЖК «Два Ангела»

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Там же не только в отделке МОПов дело было. Люди пишут о проблемах с вытяжкой и фановых трубах, которые ведут вдоль стены коридора.
Не во всех квартирах, но все же.
Вытяжки в туалете нет, а есть только на кухне, либо наоборот.

подскажите, если проблемы с трубами и вытяжками, значит это что застройщик не правильно что-то спроектировал?

Принимаю) но это не мои слова, а мнение многих аналитиков
Может вы тогда сможете ответить на вопрос выше

перефразирую классику :" не читайте газет и мнений аналитиков, думайте своей головой " п.с. ответ на вопрос очевиден.
Объявления

перефразирую классику :" не читайте газет и мнений аналитиков, думайте своей головой " п.с. ответ на вопрос очевиден.

"обо всем и ни о чем"

могли и не отвечать

Никаких новостей у тех кто купил квартиры в этом ЖК нет?
Прямо интересно - движется все в сторону бизнес-класса, или скорее в сторону комфорт-класса?
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Никаких новостей у тех кто купил квартиры в этом ЖК нет?
Прямо интересно - движется все в сторону бизнес-класса, или скорее в сторону комфорт-класса?

серединка на половинку скорее

хотя я не строитель не могу оценивать материалы какие там в стройке будут использованы, фасад для меня пока что выглядет скорее как хороший комфорт, но может это только пока)

С фасадами то по моему мнению как раз ОК- дома будут смотреться симпатично эффектно и запоминающеся (даже сейчас уже) - вам разве что то ещё от них нужно? Важнее что там внутри - а вот с этим пока больше вопросов чем ответов. Какие будут лифты , какая будет в итоге отделка мопов, какое будет благоустройство, итд. Из того что понятно - стеклопакеты стоят дешевые, такие же как и во всех предыдущих домах РСТИ, газобетон вместо кирпича, металлические ограждения на переходных балконах а не стеклянные - не то чтобы ребята хотят впечатлить.
Обратите внимание

С фасадами то по моему мнению как раз ОК- дома будут смотреться симпатично эффектно и запоминающеся (даже сейчас уже) - вам разве что то ещё от них нужно? Важнее что там внутри - а вот с этим пока больше вопросов чем ответов. Какие будут лифты , какая будет в итоге отделка мопов, какое будет благоустройство, итд. Из того что понятно - стеклопакеты стоят дешевые, такие же как и во всех предыдущих домах РСТИ, газобетон вместо кирпича, металлические ограждения на переходных балконах а не стеклянные - не то чтобы ребята хотят впечатлить.

так лифты вроде отис не? я как то уже на это настроился давно)
насчет фасадов-это так вкусовщина не более, мне пока что кажется в тысячу раз проще чем на рендерах

С фасадами то по моему мнению как раз ОК- дома будут смотреться симпатично эффектно и запоминающеся (даже сейчас уже) - вам разве что то ещё от них нужно? Важнее что там внутри - а вот с этим пока больше вопросов чем ответов. Какие будут лифты , какая будет в итоге отделка мопов, какое будет благоустройство, итд. Из того что понятно - стеклопакеты стоят дешевые, такие же как и во всех предыдущих домах РСТИ, газобетон вместо кирпича, металлические ограждения на переходных балконах а не стеклянные - не то чтобы ребята хотят впечатлить.

То, чтодома будут вылеляться в положительном смысле в этом районе-это точно)
С мопами я думаю так-сильных надежд на "лухари" не питаем, но думаю и повторять ошибок как со звездами они не будут

Я пока успокаиваю себя,что команды архитекторов разные, а значит проколов в инженерии, как в КЗ, может и не быть.   

У нас, по крайней мере, имя главного архитектора не скрывают и через поисковики легко можно найти. Вроде бы даже светило в отрасли, петербуржец .  

Я пока успокаиваю себя,что команды архитекторов разные, а значит проколов в инженерии, как в КЗ, может и не быть.   

У нас, по крайней мере, имя главного архитектора не скрывают и через поисковики легко можно найти. Вроде бы даже светило в отрасли, петербуржец .  

знать бы от кого все пляшет, кто-то говорит главное застройщик, кто-то, что архитектор, а где-то, что все держится на подрядчиках

Я пока успокаиваю себя,что команды архитекторов разные, а значит проколов в инженерии, как в КЗ, может и не быть.   

У нас, по крайней мере, имя главного архитектора не скрывают и через поисковики легко можно найти. Вроде бы даже светило в отрасли, петербуржец .  

в моем представлении архитектор, тот кто спроектировал и утвердил проект, а уж как там его реализуют уже не на его плечах..

Друзья, какие новости?

Друзья, какие новости?

новости связанные с чем?пока какие-то не очень

Ну в плане - будет бизнес-класс, или пойдут по пути Кремлевских Звезд?

Ну в плане - будет бизнес-класс, или пойдут по пути Кремлевских Звезд?

Ох как и нам это интересно!Но думаю как и с КЗ мы узнаем только в конце, пока что все более менее

но машиноместа сокращают-уже большой вопрос

Ну в плане - будет бизнес-класс, или пойдут по пути Кремлевских Звезд?

А лифты, отделка-это все позже, да и думаю с мопами так сильно они уже лажать не будут
пугает больше если какие-то "внутренние" косяки есть, с тем же подтоплением паркинга

Но ведь "Два ангела" ещё не построены))) Я понимаю, что можно выдать приз за проект, где внешний облик и вн.решения незауряднф, но выдавать призы победителям в номинации «Лучший объект жилищного строительства» при том, что объект ещё не построен - это забавно

Но ведь "Два ангела" ещё не построены))) Я понимаю, что можно выдать приз за проект, где внешний облик и вн.решения незауряднф, но выдавать призы победителям в номинации «Лучший объект жилищного строительства» при том, что объект ещё не построен - это забавно

Это обычное дело среди всех наград)

а у меня не открывается ссылка на конкретную статью

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов