Лидер-Инвест: отзывы, описание

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

смотря где вы хотите жить) я хочу остаться в районе Тропарево-никулино, вот там и выбираю) форум есть, но неактивный. проект немасштабный , всего 74 квартиры

смотря где вы хотите жить) я хочу остаться в районе Тропарево-никулино, вот там и выбираю) форум есть, но неактивный. проект немасштабный , всего 74 квартиры

 

Я хочу в этом районе тоже, так давай те его оживим, нас уже двое, а там может еще кто подтянется как увидит что активность есть на форуме.

 

скиньте ссылку на форум

Объявления

на это же форуме , в ЗАО, есть ветка "ЖК в Олимпийской деревни"

на это же форуме , в ЗАО, есть ветка "ЖК в Олимпийской деревни"

 

Хорошо посмотрю, но думаю и вправду толку нету там сидеть если вы говорите что тухленькое место)

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

смотря где вы хотите жить) я хочу остаться в районе Тропарево-никулино, вот там и выбираю) форум есть, но неактивный. проект немасштабный , всего 74 квартиры

 

Мария, присматриваюсь к этому застройщику, что можете сказать еще про него? Как у него обслуживание в офисах продаж? Не бывали там случайно

 

 

 

Уважаемые покупатели Лидер Инвест. Хочу обратить Ваше внимание, что компания устанавливает другие лифты. Мы жильцы с "Дом на Изумрудной" стакнулись с этим. Ранее на сайте и при продаже было обещаны лифты Отис, в итоге были поставлены Сигма (Корея, Турция, Китай не известно) . Ключи от дома начали выдавать в январе текущего года. Лифты при этом не было и месяца ка были все рабочими. Постоянно ломаются, При этом обслуживающая организация уведомила о том, что лифты имеют заводской брак. Поэтому их постоянно чинят). Лидер Инвест не заинтересована в решении данного вопроса и отправляет нас в УК. И вопрос так и не решается. В доме на Изумрудной имеются и другие проблемы связанные со строительством (текут балконы, проблемы со стеклопакетами и т.п.) Поэтому при выборе квартир, мы не рекомендуем Вам выбирать компанию Лидер Инвест. Т.к. компания не отвечает за выполненную работу. Мы сейчас организовываем общественную группу для решения текущих проблем и хотим информировать о текущих проблемах потенциальных покупателей, что бы не попали в такую же ситуацию как мы.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение сданных объектов компании «Лидер-Инвест»

Дом на Нагатинской


Дом на Изумрудной


Дом на Самаринской



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра