MR Group: описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Не думаю, что это каким либо образом отразится на компании, так как эту конфликтную ситуацию уже урегулировали, Турецкие компании не уйдут с Российского рынка

565eb50072e10_.jpg

 

И еще, есть одна отличная новость,  МР Групп  был признан Девелопером года и получил премию

565eb5a6852f3_11.jpg

Помимо основной деятельности занимаются спам-рассылкой через посредников. При этом при обращении к ним для урегулирования ситуации все письма оставляют без внимания. Чести это не делает. Компании, которые заботятся о своей репутации и дорожат ей, как показывает практика, сами идут на контакт и принимают соответствующие меры, а подобные "рога и копыта", разбрасываясь красивыми словами и хвастаясь модными номинациями на сайте, по факту своей работой показывают халатное отношение к своим клиентам. После такого наплевательского отношения к себе вряд ли когда-нибудь появится желание с ними работать

Объявления

Самое обидное что эти рассылки это скорее вина одного какого-то отдела, который и портит репутацию MRам...

Мне понравилось работать с МР-групп, никакой рассылки не было. Думаю, если бы это делала компания, то рассылка была бы на форумах всех объектов, а не какого-то одного. Так что это точно какая-то левая организация. Для сведения являюсь дольщиком Водного. Знакомый тоже решил покупать у МР-групп в новом комплексе Царская площадь, так что компания продолжает строить и это говорит о них как о надежной и перспективной компании, и спамить для такой крупной компании просто глупо и бессмысленно.  

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Мне понравилось работать с МР-групп, никакой рассылки не было. Думаю, если бы это делала компания, то рассылка была бы на форумах всех объектов, а не какого-то одного. Так что это точно какая-то левая организация. Для сведения являюсь дольщиком Водного. Знакомый тоже решил покупать у МР-групп в новом комплексе Царская площадь, так что компания продолжает строить и это говорит о них как о надежной и перспективной компании, и спамить для такой крупной компании просто глупо и бессмысленно.  

 

Мне кажется, что спам рассылка - это удел маленьких компаний, которые не в курсе, что есть достойные способы себя продвигать. Уверена на сто процентов, что MR Group таким не занимаются.

Да любой может просто прикрываться компанией, которая у всех на слуху, и заниматься спамом, не стоит на это обращать внимание.

MR Group строит быстро и качественно, этого у них не отнять, при всех казалось бы недостатках.

Обратите внимание

Тоже сталкивалась с рассылкой, но как-то не обращала внимания. Этим могут и конкуренты заниматься, чтобы очернить МРов, все ведь знают отношение к спаму. 

С моей точки зрения компания, что смогла воплотить в жизнь такие архитектурные проекты, как этот, имеют право на толику уважения:

56dfec90c207e_222222222222222222.jpg

тут на форуме Перовского есть товарищи, которые видели фото сданных проектов компании, и рассказывают, как много там косяков. Кто что может сказать по данному поводу? мне нравится их проект PerovSky, но если такая недобросовестная компания, то откажусь от покупки, будут искать другие варианты.

На самом деле, в интернете придостаточно про них и плохих, и хороших отзывов, и сложно понять. Кто говорит правду, а просто очерняет компанию. Но одного у них не отнять, ни одного долгостроя

тут на форуме Перовского есть товарищи, которые видели фото сданных проектов компании, и рассказывают, как много там косяков. Кто что может сказать по данному поводу? мне нравится их проект PerovSky, но если такая недобросовестная компания, то откажусь от покупки, будут искать другие варианты.

Только из-за фото отказываться от покупки глупо. Советую съездить и посмотреть самостоятельно – писать может кто угодно, как и постить фото различных косяков, но где уверенность, что это именно косяки проектов компании, а не каких-то других левых объектов.

Сам заинтересован в одном ихнем проекте - Перовский, очень понравился архитектурный дизайн, планировки и по цене меня устраивает, еще вот решил почитать отзывы про МРовцев и теперь окончательно приму решение брать жилье у них.  

До сдачи Фили Град, у МР Групп не было особых претензий со стороны дольщиков, но вот на Фили Град они конечно подмочили свою репутацию, мало того накосячили с паркингом, так еще и по качеству квартир и в самом доме у дольщиков  есть большие претензии. Вроде столько строили, такой огромный опыт в строительстве, как они могли так облапошиться. Паркинг весь плавал в воде, кто то говорит что всё уже исправили, кто то говорит, что до сих пор есть лужи, так же в доме в подъездах на стенах пошли трещины, понятно, что дом дает усадку, но всё же эти моменты очень напрягают.

Добрый день! Приобрели у данного застройщика квартиру в ЖК "Водный" по Предварительному договору купли-продажи, срок заключения основного договора, а соответственно и дальнейшего оформления квартиры в собственность указан 30.04.2016г. Однако, по настоящее время своих обязательств застройщик не выполнил. Беспокоит то, что о переносе сроков от них мы не получали никаких уведомлений ни в письменном, и в устном виде. Дозвониться до них невозможно, т.к. Со слов менеджеров по продажам, сам застройщик со своими покупателями напрямую не общается, так как нас слишком много. Находимся в очень странной ситуации, а точнее в полной неизвестности и уже начали сильно беспокоится. Так как все пишут, что застройщик крупный и надежный, то у меня вопрос, сталкивался ли кто с аналогичной ситуацией, и как она у вас разрешилась?

Добрый день! Приобрели у данного застройщика квартиру в ЖК "Водный" по Предварительному договору купли-продажи, срок заключения основного договора, а соответственно и дальнейшего оформления квартиры в собственность указан 30.04.2016г. Однако, по настоящее время своих обязательств застройщик не выполнил. Беспокоит то, что о переносе сроков от них мы не получали никаких уведомлений ни в письменном, и в устном виде. Дозвониться до них невозможно, т.к. Со слов менеджеров по продажам, сам застройщик со своими покупателями напрямую не общается, так как нас слишком много. Находимся в очень странной ситуации, а точнее в полной неизвестности и уже начали сильно беспокоится. Так как все пишут, что застройщик крупный и надежный, то у меня вопрос, сталкивался ли кто с аналогичной ситуацией, и как она у вас разрешилась?

Это совершенно не правильно, они обязаны были сообщить Вас о переносе сроков, и прислать дополнительный договор. Могу Вам посоветовать, идти в их контору и разбираться, кроме того, сейчас Вы имеете полное права подать на них в суд

Мой опыт связанный с мр групп был  не особо удачный. Мы с женой решили купить квартиру в одном из комплексов, выбрали квартиру, забронировали, но потом нам позвонили и сказали, что нашу квартиру до нас забронировали партнеры мр. Ладно, мы опять приехали, выбрали новый вариант, и опять тоже самое. На третий раз, они предложили нам какую-то левую схему, мы просто развернулись и ушли

Очень дорого. Не рационально брать здесь.

Спам рассылка говорите портит имидж? А проект Новое Ступино имидж им не портит? Знакомьтесь с чудо-городком
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «MR Group»

Пресня Сити


Идет строительство, срок сдачи 4 кв. 2018 года

Царская площадь


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2019 года

PerovSky (Перовский)


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2017 года

Ясный


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2018 года

МФК Савеловский Сити


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 0 года

Фили Град


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2017 года

МФК Водный


Идет строительство, срок сдачи 2 кв. 2018 года

Эко Видное


Идет строительство

Воробьев дом


Идет строительство, срок сдачи 1 кв. 2017 года


Обсуждение сданных объектов компании «MR Group»

Двинцев, 14



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра