Дневник стройки ЖК "Саларьево парк"

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Очень красивая аэросьемка) Только почему вы не показали свалку Саларьево?

Рядом с метро уже пахнет от нее. Особенно по утрам. Да и сам вид свалки эпический - возвышается на фоне всего...

Объявления

Очень красивая аэросьемка) Только почему вы не показали свалку Саларьево?

Рядом с метро уже пахнет от нее. Особенно по утрам. Да и сам вид свалки эпический - возвышается на фоне всего...

 

Её давно уже нету, но если она и вправду есть прям около метро практически. То сфотографируйте её пожалуйста. Иначе ваши слова можно расценивать как очередной негатив со стороны конкурентов. 

На Публичных слушаниях сказали, что убирать свалку не планируют, она не действующая, но "гора" останется.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

На Публичных слушаниях сказали, что убирать свалку не планируют, она не действующая, но "гора" останется.

 

Где нибудь, у кого нибудь есть актуальный, свежие фотографии той самой свалки про которую все так говорят активно везде?

Очень красивая аэросьемка) Только почему вы не показали свалку Саларьево?

Рядом с метро уже пахнет от нее. Особенно по утрам. Да и сам вид свалки эпический - возвышается на фоне всего...

 

Показали, на 26-32с и 1:15 свалка попадала в кадр.

Обратите внимание

Показали, на 26-32с и 1:15 свалка попадала в кадр.

 

Покажите мне слепому где она на этих отрезках времени, сделайте пожалуйста скриншот и отметьте там карандашом, прошу.  Я не вижу.

Свалка

Свалка

 

Мда уж, стремная ситуация. Думаю если копать там метро начнут, то может весь мусор выйти наружу.

Мда уж, стремная ситуация. Думаю если копать там метро начнут, то может весь мусор выйти наружу.

Выпустят джина из бутылки)

Выпустят джина из бутылки)

 

Думаете это смешно? Я вам серьезный вопрос задал, ситуация очень напряженная. 

Покажите мне слепому где она на этих отрезках времени, сделайте пожалуйста скриншот и отметьте там карандашом, прошу.  Я не вижу.

 

Вот это зеленое, с белыми полосами.)
 

Извините, пожалуйста, с первого раза не получилось.)

Прикрепленные изображения

  • Гора Саларьево.PNG

Вот это зеленое, с белыми полосами.)
 

 

 

Извините, пожалуйста, с первого раза не получилось.)

 

Спасибо. Я просто думаю эта свалка не законсервирована, а открытая. Теперь мне понятно, да действительно ужасно, что она здесь.

Она законсервирована в том смысле, что на неё больше мусор не возят.

Конечно, надо на место ехать и смотреть, нюхать.))

Она законсервирована в том смысле, что на неё больше мусор не возят.

Конечно, надо на место ехать и смотреть, нюхать.))

 

Я теперь понял что она консервированная.

Обязательно как будет время съезжу туда.

Там полигон бытовых отходов , законсервирован, зеленой травкой порос, но там гора с 10 этажный дом. Ужос.

Там полигон бытовых отходов , законсервирован, зеленой травкой порос, но там гора с 10 этажный дом. Ужос.

 

Сергей, мы знаем, но многие готовы пожертвовать экологией, ради хорошей транспортной доступности и заманчивой цены. Ведь метро рядом будет, и инфраструктура вроде более менее, но экология ужасная.

ДА ещё и снимали все вокруг, кроме участка застройки, а сама стройка развернется ближе к Картмазово и между перегонами саларьево-филатов луг

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов