Отзывы ЖК "Две столицы"

  • Назад
  • Страница 70 из 100
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед

А на сайте и не было. Всегда надо спрашивать о скидках у менеджеров

немножко странно! зачем тогда им сайт раз они там ничего не публикуют? :pardon:

а что там сейчас у них за акции? 

Там где будет потом застекленная лоджия или балкон, рамы лоджии или балкона будут коричневые, а окон которые внутри лоджии или балкона - белые.

Там где окна сразу на улицу (без лоджии или балкона) - сразу ставят коричневые рамы.

Прояснилось! ))спасибо, это Вы позвонили узнали? или предположение? 

Объявления

Прояснилось! ))спасибо, это Вы позвонили узнали? или предположение? 

объяснили

Сообщение отредактировал Иван13: 15 января 2018 - 10:48
Правила форума

Требуется личное страхование заёмщика, а после сдачи дома ещё и страхов. квартиры, ежегодно предоставлять в банк оплаченную квитанцию по страхованию, иначе процент повышается без права уменьшения. Оценку квартиры ещё надо будет сделать как дом построится.

и сколько это все будет стоить? у Вас сколько это все по деньгам вышло? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да, на весь срок кредитования, только плюс ежегодная страховка жизни (это и в любом другом банке). И при подписании кредитного договора нужно заплатить за открытие аккредитива, около 3 тыс.руб.

но такая же процедура во всех других банках нужна будет, я правильно понимаю или только тут?

но такая же процедура во всех других банках нужна будет, я правильно понимаю или только тут?

Позвоните в банк, там вам все подробно расскажут. Да и стоимость страховки отличается у всех в разы. У кого-то 3500, а у кого-то порядка 20000

Обратите внимание

и сколько это все будет стоить? у Вас сколько это все по деньгам вышло?


Здесь индивидуально по стоимости полиса ( зависит от компании, возраста и проч.). Вам надо позвонить и пусть вам сделают расчет предварительный. У нас Ингосстрах, банк мало с кем сотрудничает из страховых.

но такая же процедура во всех других банках нужна будет, я правильно понимаю или только тут?

Да, страховка жизни во всех банках, а аккредитив может быть и нет, в Сбере скорее всего нужно будет заплатить за ячейку, по деньгам наверное тоже самое будет. В Минбанке открывается аккредитив и туда переводится кредит, который вы подписываете, до момента гос.регистрации деньги находятся на аккредитиве, и застройщик сможет его получить после регистрации ДДУ, это тоже хорошо, что застройщик сможет воспользоваться вашими ден.средствами только после регистрации.

Позвоните в банк, там вам все подробно расскажут. Да и стоимость страховки отличается у всех в разы. У кого-то 3500, а у кого-то порядка 20000

по телефону мне смогут рассчитать страховку? 

хорошо, спасибо за совет!

Здесь индивидуально по стоимости полиса ( зависит от компании, возраста и проч.). Вам надо позвонить и пусть вам сделают расчет предварительный. У нас Ингосстрах, банк мало с кем сотрудничает из страховых.

а страховаться можно только у фирмы, которая сотрудничает с банком? у Ингосстрах самые низкие цены? 

Да, страховка жизни во всех банках, а аккредитив может быть и нет, в Сбере скорее всего нужно будет заплатить за ячейку, по деньгам наверное тоже самое будет. В Минбанке открывается аккредитив и туда переводится кредит, который вы подписываете, до момента гос.регистрации деньги находятся на аккредитиве, и застройщик сможет его получить после регистрации ДДУ, это тоже хорошо, что застройщик сможет воспользоваться вашими ден.средствами только после регистрации.

было бы идеальнее если бы застройщик не мог воспользоваться моими деньгами до того как я получу свою квартиру, а не до момента регистрации ДДУ)))

объяснили

а что именно за окна установлены, не узнавали? 

Окна KRAUSS

было бы идеальнее если бы застройщик не мог воспользоваться моими деньгами до того как я получу свою квартиру, а не до момента регистрации ДДУ)))

В том и суть долевого строительства, что они строят на деньги дольщиков. А иначе не на что было бы возводить дома застройщику. В будущем долевку отменят и как там будет схема работать пока точно неизвестно.

а страховаться можно только у фирмы, которая сотрудничает с банком? у Ингосстрах самые низкие цены?

Да, страховаться можно только у аккредитованных ( у Минбанка по-моему 6 страховых компаний, если не ошибаюсь).

было бы идеальнее если бы застройщик не мог воспользоваться моими деньгами до того как я получу свою квартиру, а не до момента регистрации ДДУ)))

Для этого и подписывается договор ДДУ, что мы вносим свои денежные средства на строительство дома, иначе застройщику придется самому привлекать кредитные средства, для строительства, а это в разы увеличит стоимость квартиры, т.к. у застройщика появятся дополнительные расходы на оплату процентов. 

а страховаться можно только у фирмы, которая сотрудничает с банком? у Ингосстрах самые низкие цены? 

Я застраховалась в СК "СОГАЗ", у меня страховка вышла 9,7 тыс.руб.

по телефону мне смогут рассчитать страховку? 
хорошо, спасибо за совет!

Мне когда одобрили ипотеку все рассчитали, переписывались мы с менеджером банка по почте. Она мне подробно расписала какие будут дополнительные платы. Правда, страховка вышла на 500 рублей дороже. Видимо, это был не точный расчет. Я в вск страховалась. У меня вышло около 4000

Мне когда одобрили ипотеку все рассчитали, переписывались мы с менеджером банка по почте. Она мне подробно расписала какие будут дополнительные платы. Правда, страховка вышла на 500 рублей дороже. Видимо, это был не точный расчет. Я в вск страховалась. У меня вышло около 4000

Класс, дёшево.

Класс, дёшево.

Сама была удивлена. Готовилась морально тыс 15 отдать, так как в Сербанке примерно так стоят страхование

  • Назад
  • Страница 70 из 100
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов