Отзывы и впечатления

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет.. Недавно узнал о данной новостройке в Кудрово, хотелось бы каких-нибудь подробностей..

Как я слышал это будет несколько высоток комфорт класса, с интересным дизайном и архитектурой.. Впрочем, о том насколько они интересны нужно судить самому, а не по слухам..

Я бы вам не советовал возлагать большие надежды на этот проект, очень уж слабо инфраструктура в Кудрово развита.  Кроме разве что торговых центров - их действительно навалом.

Ну и до метро далековато, пешком точно не вариант ходить

Объявления

Что инфраструктура пока не развита это точно, но вокруг идут масштабные стройки, вместе с ними строят и сады, и школы. Поэтому есть надежда, что через н-ое кол-во лет все будет нормально 

Что инфраструктура пока не развита это точно, но вокруг идут масштабные стройки, вместе с ними строят и сады, и школы. Поэтому есть надежда, что через н-ое кол-во лет все будет нормально 

 

Тут к сожалению совсем непонятно, сколько придется ждать. Кстати, на объединенном стилобате (на котором видимо будут стоять все дома) будет также расположена торговая галерея. Пока неясно, что именно под этим подразумевается - нужно будет задать этот вопрос менеджеру

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Тут к сожалению совсем непонятно, сколько придется ждать. Кстати, на объединенном стилобате (на котором видимо будут стоять все дома) будет также расположена торговая галерея. Пока неясно, что именно под этим подразумевается - нужно будет задать этот вопрос менеджеру

 

Думаю они сами пока не знают, скорее всего там будут продаваться торговые площади, кто купит, тот и будет в этой галерее. Найти вокруг магазин не проблема, проблема ребенка в сад и школу устроить. 

Думаю они сами пока не знают, скорее всего там будут продаваться торговые площади, кто купит, тот и будет в этой галерее. Найти вокруг магазин не проблема, проблема ребенка в сад и школу устроить.


На самом деле в кудрово и с магазинам не все так хорошо, как хотелось бы
Но вообще я слышал, что в соселнем квартале построят три детских сада на 455 мест и школу на 825 учеников.
Школы у нас как известно резиновые, сколько надо, столько возьмут. А 500 мест в детсаду тоже очень много
Обратите внимание

На самом деле в кудрово и с магазинам не все так хорошо, как хотелось бы
Но вообще я слышал, что в соселнем квартале построят три детских сада на 455 мест и школу на 825 учеников.
Школы у нас как известно резиновые, сколько надо, столько возьмут. А 500 мест в детсаду тоже очень много

 

В общем то новость отличная, а к какому году собираются построить не знаете? 

Про магазины, это как раз таки проще решается, чем сады и школы. Магазины будут как только будет кому покупать 

В общем то новость отличная, а к какому году собираются построить не знаете? 

Про магазины, это как раз таки проще решается, чем сады и школы. Магазины будут как только будет кому покупать 

 

К концу 2018 года всё должно быть готово, но там много очередей - так что возможно часть будет возведена и раньше. 

Вы ведь сами знаете, никаких сроков по инфраструктуре от застройщиков не дождешься

Читал, что застройщик сейчас в процессе развития инфраструктуры в поселке Бугры (что рядом с Мурино). Если я не ошибаюсь это всё для другого их грядущего проекта.

Так что странно, что Кудрово и нас он оставил без внимания

А почему такое игнорирование нужны жителей этого жк? И нам хочется хорошей инфраструктуры. Пусть в других стройках развивает, мы ж не против, но и тут вопрос развития инфраструктуры очень актуальный. 

А почему такое игнорирование нужны жителей этого жк? И нам хочется хорошей инфраструктуры. Пусть в других стройках развивает, мы ж не против, но и тут вопрос развития инфраструктуры очень актуальный. 

 

Менеджеру бы этот вопрос задать, но скорее всего ответ будет вполне дежурный. Что-нибудь вроде "и до вас время дойдет, вы там держитесь".   :unknw: С другой стороны в Буграх он тоже не обязан был ничего строить, так что и предъявить в общем-то нечего.

К концу 2018 года всё должно быть готово, но там много очередей - так что возможно часть будет возведена и раньше. 

Вы ведь сами знаете, никаких сроков по инфраструктуре от застройщиков не дождешься

Вы правда в это верите? Огромное количество застройщиков, которые обещают и не делают вообще. Хоть и прописано по всем документам, а строить могут лет 10,а потом и "забыть"

Вы правда в это верите? Огромное количество застройщиков, которые обещают и не делают вообще. Хоть и прописано по всем документам, а строить могут лет 10,а потом и "забыть"

 

Верю ли я? Да нет. Но это ведь соседский ЖК, так что нам-то они точно ничем не обязаны. Всего лишь небольшой шанс для нас пристроить детей "на шару"  :unknw:

Верю ли я? Да нет. Но это ведь соседский ЖК, так что нам-то они точно ничем не обязаны. Всего лишь небольшой шанс для нас пристроить детей "на шару"  :unknw:

Получается, если хотим сюда вложиться, и в дальнейшем жить, то у нас остается только "надежда". Очень жаль, что в проекте ЖК комфорт класса все внимание уделено отделке и качеству жилья, и ни слова о инфраструктуре. 

Получается, если хотим сюда вложиться, и в дальнейшем жить, то у нас остается только "надежда". Очень жаль, что в проекте ЖК комфорт класса все внимание уделено отделке и качеству жилья, и ни слова о инфраструктуре. 

 

Согласен, комфорт уровень должен быть всеобъемлющим по всем пунктам. Может быть не идеально, но хотя бы жизнь будущих жильцов должна быть продумана и приятна.. Наверное, мои ожидания завышены

Видимо, застройщик решил сэкономить на инфраструктуре, реи=шил сделать хороший комфорт с отделкой по привлекательной цене. А как мы знаем бесплатного ничего не бывает, тут слабовато с инфраструктурой, но тем не менее она есть

Читал, что застройщик сейчас в процессе развития инфраструктуры в поселке Бугры (что рядом с Мурино). Если я не ошибаюсь это всё для другого их грядущего проекта.

Так что странно, что Кудрово и нас он оставил без внимания

Не подскажите, где читали? Тоже бы хотелось взглянуть что они там собираются развивать. Я очень сомневаюсь, что они обойдут наш ЖК стороной в плане развития социальной инфраструктуры.

Не подскажите, где читали? Тоже бы хотелось взглянуть что они там собираются развивать. Я очень сомневаюсь, что они обойдут наш ЖК стороной в плане развития социальной инфраструктуры.

Поищите в новостях, давно это было, но вот что нашел насчет развития территорий бугров:

 

58049eaccc000_5.jpg

Поищите в новостях, давно это было, но вот что нашел насчет развития территорий бугров:

 

58049eaccc000_5.jpg

семь направлений - это уже что-то, есть из чего выбрать, и возможно, что их еще расширят, потому что немалое количество человек занимается и оно постоянно растет.

Люди, готовьтесь к тому, что живя там рядом с Вами будет вечная стройка, сваи у нас и ночью могут забивать. Рядом Вернисаж, Европейский и березовая роща под боком. Все проекты крупнее Гольфстрима

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов