О паркинге, отделке, инженерной начинке корпусов ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А какие паркинги будут в этом ЖК? Подземные паркинги - это очень стремно! Здесь, говорят сильно подтапливает по весне и все подвалы и подземные паркинги будет топить!

А какие паркинги будут в этом ЖК? Подземные паркинги - это очень стремно! Здесь, говорят сильно подтапливает по весне и все подвалы и подземные паркинги будет топить!

Ничего подобного не слышал! В этом ЖК запроектирован подземный паркинг.

Объявления

На сколько машино-мест будет паркинг? Кстати, он будет один на все ЖК или под каждым корпусом? Я искал, искал эту информацию на сайте застройщика, но , так и не нашел!

Я слышал, что в квартирах этого ЖК будет три фазы. Это правда?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я слышал, что в квартирах этого ЖК будет три фазы. Это правда?

Электроснабжение квартир запроектировано с однофазным вводом (220В).

Прочитали на сайте застройщика что в корпусах ЖК будет система центрального  кондиционирования. Это значит, что включал ты ее или нет в своей квартире, а счет за ее работу тебе будут регулярно выставлять!  Ну, и чего же в этом хорошего? А если мы всей семьей уехали в отпуск на лето и кондиционер работал на весь дом без нас, то нашей семье тоже придется оплачивать его работу?! Или нам надо будет ходить доказывать, показывать свои билеты. А если мы своей машиной ездили к родственникам в соседнюю страну (Украину), и у нас нет ни билетов на поезд или самолет и нет квитанций из гостиницы. То нам что, справку из милиции или из ЖЭКа привозить? Очень неудобное новшество!!!! А зимой кто-то будет вовсю обогревать ним свою квартиру, а кто-то лишь изредка пользоваться, а платить будут все пропорционально квадратным метрам квартир!

Обратите внимание

А представляете какой уровень шума будет от внешнего блока кондиционера?

А представляете какой уровень шума будет от внешнего блока кондиционера?

А чего "представлять"? Уровень шума точно известен: 58 дБ днем и 41 дБ - ночью - по проекту! Бытовой пылесос шумит на 53 дБ! Так что вот такой вот хороший "пылесос" будет шуметь круглые сутки у кого-то под окнами! Вот повезет кому-то!

 

А чего "представлять"? Уровень шума точно известен: 58 дБ днем и 41 дБ - ночью - по проекту! Бытовой пылесос шумит на 53 дБ! Так что вот такой вот хороший "пылесос" будет шуметь круглые сутки у кого-то под окнами! Вот повезет кому-то!

 

А как заранее узнать: где будет стоять эта "адская машина" - внешний блок центрального кондиционера? В подвале, на крыше или где-то на земле на первом этаже?

 

А как заранее узнать: где будет стоять эта "адская машина" - внешний блок центрального кондиционера? В подвале, на крыше или где-то на земле на первом этаже?

 

Надо будет во время своего ближайшего визита на стройку задать этот вопрос менеджерам! Я как-то раньше даже не подумал об этом.

И с отделкой что-то я никак не пойму: так будет или нет отделка в квартирах?

И с отделкой что-то я никак не пойму: так будет или нет отделка в квартирах?

В корпусах №№ 5, 12-14, 16, 17 - будет отделка квартир по желанию инвесторов. В корпусах №№ 15 и 18 отделки вообще не будет..

Так никто и не ответил по поводу паркинга! Это что - военная тайна?!

Так никто и не ответил по поводу паркинга! Это что - военная тайна?!

Под корпусами подземных паркингов вроде бы не строят. Говорят, что будет отдельно крытый наземный паркинг. Но, где он будет я сам не могу ни у кого узнать! Странно!

Зато в корпусах будут безшумные скоростные лифты!

Зато в корпусах будут безшумные скоростные лифты!

Ага! Лифты то будут импортные. Представляете, сколько будет стоить их ремонт или восстановление после разграбления, а это далеко не редкость в наше время!

 

Ага! Лифты то будут импортные. Представляете, сколько будет стоить их ремонт или восстановление после разграбления, а это далеко не редкость в наше время!

 

Никто ничего не разграбит! Во всех корпусах ЖК будет установлена сигнализация, территорию ЖК будут охранять и не пускать на нее посторонних.

 

Никто ничего не разграбит! Во всех корпусах ЖК будет установлена сигнализация, территорию ЖК будут охранять и не пускать на нее посторонних.

 

Наивная! Так чужие очень редко что грабят! Как правило, грабят свои! Или жильцы, работающие в сервисной лифтовой службе или просто работники сервисной службы. А потом "сбивают" бабки на ремонт со всех жильцов! И никакая сигнализация не помогает!

А горячая вода будет централизованно подаваться в квартиры или в каждой квартире жильцы сами будут ее греть?

А горячая вода будет централизованно подаваться в квартиры или в каждой квартире жильцы сами будут ее греть?

Холодная и горячая вода будет подаваться централизовано из Коммунарки. Холодная из насосной, горячая - от ЦТП. Так же, как и центральное отопление.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов