Парковки в кварталах

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Что-то Вы плохого мнения о нашем менталитете, думаю, достаточно поставить камеру над этой парковкой и никто ничего скручивать и угонять не будет. Так, что такая парковка мне нравится, очень удобно если нужно оставить велик не на долго

 

А что Вам даст эта камера? Это все теории. Как показывает практика, благодаря камере у Вас останется видео на память как какой-то неприметный супостат в капюшоне снимает с вашего велосипеда например заднее колесо и уходит по своим делам.

Обычно это воспринимается как приятный бонус. Лично я только ЗА! Глядишь и народ задумается о пересадке на велосипеды, да и полезно это.

имхо, рядо с такими парковками надо будку с надзирателем втыкать, а то как верно было подмечено в треде, скрутить или срезать по-быстрому с велосипедов можно в считанные секунды

Объявления

А что Вам даст эта камера? Это все теории. Как показывает практика, благодаря камере у Вас останется видео на память как какой-то неприметный супостат в капюшоне снимает с вашего велосипеда например заднее колесо и уходит по своим делам.

Я бы так не сказал. Камеры и большой плакат над велопарковкой о том, что "ведётся видеонаблюдение", довольно сильный отпугивающий фактор для воров.

Пристегивать за 2 колеса и раму, и тогда ничего не уведут. Сейчас пристежки длинные делают, одной вполне можно обхватить все эти части. Можно конечно не две, чтоб не извращаться. И под камеру конечно-же не полезут, разве что самые отчаянные.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Кто знает какая будет высота и ширина у окон в квартирах? Волнуюсь, что  не будет хватать света.

никто паркоместо не продает?

Обратите внимание

никто паркоместо не продает?

 

а зачем вы ищете паркоместо если вам  здесь все не нравится? Вы же в каждой ветке написали как здесь все плохо, зачем же там мучить себя? 

Народ, а хоть один многоуровневый паркинг тут есть?

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов