ОАО «ГВСУ «Центр»: описание, отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У нас квартира в Жемчужине Виктории, в первом корпусе, мы уже и въехали в нее. Сейчас ремонтом занимаемся, а детей в Балашиху возим в школу, далековато, но когда свою достроят сюда непременно переберемся.

 

ЖК Жемчужина Виктории хорошо расположен, с одной стороны лес, с другой шоссе. Выезд в строну МКАДа простой, с транспортной доступностью проблем нет. Инфраструктура хорошая, конечно, запланирована, только быстрее бы ее построили. Довольно перспективный район.

А при рассрочке, какой первый взнос? Или вы не в курсе?

При рассрочке 30 процентов, то там много скидок и аукционных квартир, так чтоб знать на что рассчитывать можно, идите к гвсу они все расскажут и покажут, выбор хороший, выбрать есть из чего.

Объявления

Мы взяли в Государев доме квартиру, строят их же панелями и брали через них, обещают все сдать даже раньше срока

Видимо, что своими же панелями строят, там вроде технология какая то новая, вот поэтому стройка и быстрей идет. Сказать быстро ничего не сказать, все таки раньше срока и намного.

Я думаю, что строительство движется быстрее не из-за того, что строят своими материаламы, а потому что подрядчик исполнительный. Мы много хорошего слышали от друзей о ГВСУ, пэтому покупку квартиры оформляли у них.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Тут еще надо обращать внимание на то что ГВСУ Риелти обычный продавец квартир, но иной раз ГВСУ выступает подрядчиком и еще реже девелопером, просто многие путают. 

По моей наблюдательности ГВСУ ни разу не было замечено в мутных проектах ни в какой роли. Только еще надо дождаться что с Жаворонками будет, ну и в Государев доме киданули с крышами конкретно.

Я хочу купить в государев доме квартиру, конечно, привлекает м сдача досрочная, ну и проект на новую дорогу. Но прям очень быстро все строят, но хочется, чтоб и надежно же.

Обратите внимание

Я думаю, что строительство движется быстрее не из-за того, что строят своими материаламы, а потому что подрядчик исполнительный. Мы много хорошего слышали от друзей о ГВСУ, пэтому покупку квартиры оформляли у них.

 

В любом случае досрочная сдача это приятное событие.Все таки кризис, не всегда очень плохо, появляется большая конкуренция и каждый подрядчик старается как никогда.

Я хочу купить в государев доме квартиру, конечно, привлекает м сдача досрочная, ну и проект на новую дорогу. Но прям очень быстро все строят, но хочется, чтоб и надежно же.

Но в Государев доме этажность не большая 7-9 этажей, а дом меньшей этажностью быстрее возвести, ну и технологии у них новые, таких плит, как у них нет, они сразу с облицовкой идут. Да и все нужные качества в них есть. А строят, как положено, он слишком долго на рынке, чтоб репутацию себе портить.

ГВСУ довольно часто выступает в роли ген подрядчика, в общем, как и в Государев доме, а то, что муток у них нет, так это точно. Так что думаю жаворонок дождемся, но и остальное тоже все все дождутся.

ГВСУ довольно часто выступает в роли ген подрядчика, в общем, как и в Государев доме, а то, что муток у них нет, так это точно. Так что думаю жаворонок дождемся, но и остальное тоже все все дождутся.

Соглашусь, репутация у ГВСУ не плохая, да и дольщики государев дома в плюсе, стройку досрочно сдают и на приличное время, и дорога у них новая будет, а дома эти строились по новой технологии, там и панели новые, так что показать только время может.

Технологии конечно современные, ничего не скажешь....

На панельные дома, деревянные крыши, Москва такого еще не видела

 

В любом случае досрочная сдача это приятное событие.Все таки кризис, не всегда очень плохо, появляется большая конкуренция и каждый подрядчик старается как никогда.

 

А это смотря какой подрядчик, мы и до кризиса покупали квартиру старшей дочери, у ГВСУ, они что до кризиса, что в момент кризиса, всегда были нормальным и ответственным подрядчиком. Просто в кризис уже не рискуешь, а обращаешься к надежному и проверенному.

Мои родственники через гвсу квартиру себе в новостройке брали, у них все очень удачно прошло и сдали в срок, мы тоже когда надумали в гвсу обратились, вот теперь ждем своего заселения, строят вроде неплохо да и быстро.

Тут еще надо обращать внимание на то что ГВСУ Риелти обычный продавец квартир, но иной раз ГВСУ выступает подрядчиком и еще реже девелопером, просто многие путают. 

 

 

Извините, но это вы немного путаете. ГВСУ "Центр" - это крупная строительная компания, которая сама выступает девелопером, подрядчиком во многих проектах. А ГВСУ "Риелти" - это их дочерняя компания просто, которая и создана для того, чтобы быть "обычным продавцом квартир", как вы выразились.

Технологии конечно современные, ничего не скажешь....

На панельные дома, деревянные крыши, Москва такого еще не видела

 

Все новое хорошо забытое старое. Дерево довольно долговечный и крепкий материал. А если, деревянные брусья обработать, то они еще дольше прослужат. Тем более крыши будут утеплены и герметичны, а может и уже, строят быстро, иногда следить не успеваю. И вы так, подумайте, сколько будет весить аналогичная металлическая конструкция, это ведь какая нагрузка на само строение. Посмотрите на сайте гвсушников, у них там четко все расписано, сомнений в надежности конструкции не останется: http://gvsu-realty.r...-gosudarev-dom/

Ого! Я сейчас заглянул на сайт ГВСУ "Центр", а там знаете что написано? Что эта строительная организация организована ещё в 1964-ом году! Представляете? Это, пожалуй, самый крупный старожил на современном рынке недвижимости России. Для меня это открытие, честное слово.

Да, строят эти товарищи давно. Думаю не нам их учить как крыши делать . Они ген подрядчики у многих застройщиков. + собственное производство ж/б плит . Погуглите инфу, довольно стабильная контора. Вот вам ролик для затравки.

 

Хм, для организации солидный срок, свои сложившиеся традиции, собственные производства. Похвально.

Я не слышала, кстати, чтобы они где-то выступали только в качестве продавца. Продают только то, что сами строят, чтобы отвечать за качество перед покупателями.

Хм, для организации солидный срок, свои сложившиеся традиции, собственные производства. Похвально.

Я не слышала, кстати, чтобы они где-то выступали только в качестве продавца. Продают только то, что сами строят, чтобы отвечать за качество перед покупателями.

 

А какой им смысл брать на реализацию то, что они сами не строят, при таких мощностях, которыми они обладают? Только время зря терять, не выгодно. Для этого куча агентств специализированных есть.

Им бы то что возводят успевать продавать самостоятельно.

в ГВСУ есть крупнопанельное и монолитное домостроение. стараться надо попасть в монолит, так как их КПД несколько скучноват

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Обсуждение строящихся объектов компании «ГВСУ «Центр»»

Мир Митино


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2022 года

Высокие Жаворонки


Идет строительство, срок сдачи 3 кв. 2020 года


Обсуждение сданных объектов компании «ГВСУ «Центр»»

Ольгино парк


Мичурино-Запад



Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра