Вопросы застройщику

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Закрытая тема Тема закрыта

Можно попросить застройщика  схему ЖК с нанесением выполненных наружных коммуникаций?  Посылание в офис или куда-нибудь не пойдет, ибо живу в другом городе. В ступать закрытые группы тоже не хочу. И еще вопрос почему застройщик на своем сайте не вывешивает информацию о ситуации коммуникаций и когда планирует их закончит.

 Если вы были бы в закрытой группе поняли бы о чем речь, так сложно объяснить. Людям жалко своего потраченного время  показывать фото и говорит информацию всем. Фото не мои, могут и авторские права предъявить)) Да на что смотреть на конец трубы не доведенной. Если этот человек читает здесь чего-нибудь может и выложит. 

 

Сразу видно какими "хорошими" будут соседи, которые не делятся даже фотографиями, и какого еще потраченного времени? Они приезжали на стройку для самих себя, и делали фото в первую очередь для себя. И я был бы на их месте рад поделиться ими. 

Объявления Все объявления

Бакалавр, думаю когда ключи получим, там вообще каждый сам за себя будет. У нас наступила эпоха Сталинизма. Везде контроль, даже здесь. 

Бакалавр, думаю когда ключи получим, там вообще каждый сам за себя будет. У нас наступила эпоха Сталинизма. Везде контроль, даже здесь. 

 

Вот и я о том же, вообще ужасный контингент среди соседей собирается

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота