Дорогие соседи, скоро начало выдачи ключей. А потом и заселение, вопрос к тем у кого нету отделки и к тем у кого есть отделка в квартире. Когда нам начинать делать ремонт?
У меня без отделки,с чего начинать не знаю))людей надо бы ещё надежных найти))к стати стройматериалы где брать лучше?
Думаю для начала нужно начинать с проводки, она будет иметься? Нужное количество розеток наметить. Затем трубы для воды и т.п. ну это я думаю уже будет здесь да? Какие кстати будут радиаторы вы не уточняли?
В общем узнал насчет другого, в первую очередь нужно проверять какого качества проводка установлена в квартире, т.к. могут сэкономить и поставить плохого качества, а это грозит возгоранием в последующем.
Сейчас тоже задумался о ремонте квартиры. Вообще хочется что-то капитальное, продумывать все нюансы. Планировал смотреть в сторону выполнения дизайн-проекта. Кто уже делал?
Сейчас тоже задумался о ремонте квартиры. Вообще хочется что-то капитальное, продумывать все нюансы. Планировал смотреть в сторону выполнения дизайн-проекта. Кто уже делал?
Так вы уже определитесь в каком комплексе вы будете покупать квартиру? Я смотрю вы во всех жк пишете про то что собираетесь его заказывать.
Я не знал, что надо прямо привязывать к какому-то комплексу. Я купил уже в люберецком
Обязательного условия такого нету, просто выглядит подозрительно когда человек прыгает по разным форумам. А что там в люберецком сдача когда планируется, слышал там проблемы.
Обязательного условия такого нету, просто выглядит подозрительно когда человек прыгает по разным форумам. А что там в люберецком сдача когда планируется, слышал там проблемы.
Понимаю, что уже может быть поздно, тема старая, но все равно дам совет так как сам недавно прошел через ремонт - не думайте делать своими руками пусть даже вам кажется что это супер просто. я все это дело наблюдал пока шел ремонт, стало прямо сильно не по себе - а как бы я сам это все хреначил? В общем и целом - лучше доверять профи. Мы конечно гвоздь вбить можем, но и только)
ЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее