Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.
Форум Pronovostroy.ru открывает новую рубрику – Вопросы застройщику. Наш представитель будет связываться с застройщиком, и уточнять интересующие форумчан вопросы.
В этой теме вы можете оставлять свои вопросы к застройщику, а мы будем информировать Вас об ответах.
Спасибо!
ProNovostroy Help, правда ли,что на крышах будут вертолетные площадки и не будет ли это мещать жильцам?
О да, и в этой "дальности" надо заплатить как минимум 1 млн 250 тыс. Туда пока доедешь на лифте и дойдешь, уже устанешь)
Меня лично перспектива жизни в таком шанхае напугала бы. Я понимаю, если б квартиры тут отдавались задешево, или под расселение каких-нито беженцев, но чтоб за свои, да еще и огромные, деньги сюда залезть -это уму непостижимо
Прошу дать максимально подробную информацию по школе на территории комплекса. Когда планируется набор детей? Какой номер школы есть/будет? Где можно посмотреть информацию?
Планирую покупать квартиру и переезжать из другого района, но вопрос с переводом детей крайне актуален.
Квартиры от 7,9 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Рассрочка 0%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача в 2027
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее